Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Привет красавицы! Как настроение?

Ярынка, С первым зубом вас!!! Пусть растут здоровые и красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, спасибки... не удивительно...сррок то уже не маленький

а я все еще себя мню девочкой-припевочкой)) стараюсь быть активнее-дома все делаю, гуляю, ЖК посетила пару раз уже, но уже так тяжело на чем то концентрироваться, причем отшибло меня именно в ребенкиных вопросах-списки не готовы, с кроваткой не определились, про родв вообще не думаю, как будто у меня еще полгода есть)))

Melek//, ну как красавица-чемоданы собираешь?

Ссылка на это сообщение

Melek//, arinal, спасибки

 

EvliMutluCocuklu, я тя прошу...списки составляются или берутся и редактируются с инета за пару часов ( давай почту скину свой), купить по списку- пару дней...но это такие приятные хлопоты, а вот РД выбирать надо хотя пару недель можешь поленьтяйничать

Ссылка на это сообщение

Ярынка, сейчас в личку напишу) я тут скачала парочку, но только в плане одежки- я ж турецким, подешевле закупалась, одежка есть -мама моя говорит- мноого, а мне кажеться вообще одевать нечего.. ну или как то неграмотно был список составлен) а вот всякие аптечки, пеленки, соски, этого ничего нет еще ж какие то матрасики им нужны - оооооф короче)) :D

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, привет) мне и самой не верится. Как дела? ты с мужем? с работой я так поняла ты на удаленке осталась?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu,Привет красотка! Паник йок! Все успеешь, там закупиться на два дня работы. Одежду лишнюю не покупай, потом по ходу купишь.

Да, уже мысленно собираю и тоже тоска нападает, мужа оставлять не хочу. Купила подарки для будущей крестницы, платье для крестин. Для остальных буду еще подкупать подарки сувениры. Собираюсь по-тихоньку.

Как в ЖК тебя встретили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, приветик красотка :reverans:

EvliMutluCocuklu, ой дорогая с мужем так кайф.....ууууууууууу :confusion: :confusion: :confusion: ...да сама не ожидала..но начальство само предложило мне 1 фирму на удаленке))) вот буду на балансы в Питер летать)) но чесно не привычно мне дома работать :sorry:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melek//, да мне не столько закупиться сколько в голове утрясти что конкретно надо) я такой человек мне надо все заранее по полочкам разложить)) главное определенность, знаешь я в аэропорту таки расплакалась... хотя за столько лет не плакала ни разу.. неее плакала, но только когда мои родители уезжали разок, и когда мы от родителей моих улетали. а из-за мужа ни разу... а сейчас вроде как легче, с глаз долой... не то что бы из сердца вон, но не так острее ощущается.

//Ася-пуз//, очень хорошо получилось, у меня раньше бывали такие дни когда я из дома работала- для меня это оптимальный вариант, очень продуктивно получается, но вот домашние первое время не понимали.. а почему поесть не приготовила? -я на работе,-но ты же дома...

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
Ссылка на это сообщение

Melek//, //Ася-пуз//, аааааапппппппчччччччххххххиииии на вас девочки!!!!! :chih: :chih: :chih:

У нас жара..... а мы собираемя в строительные магазины :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Melek//, а про ЖК)) ну пока на учет не поставили, только направления дали на анализы, все сдала, на след неделе пойду к врачу, у нее правда запись на 10 дней вперед забита, но я ее шокировала своими сроками, обещала без записи принять.

Пока еще не разу не нахамили)))

АААПППЧЧЧИИИИИИИИИИИИ!

//Ася-пуз//, и на вас девушка АААААААППППЧЧЧИИИИ

 

Seagirl //, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ой и не говри..но я пока в ритм не вошла вроде работаю..но как-то медленно)))) ой мы рады будем и доче и сыночку))

Seagirl //, :friend: как делишки? что строить будите?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //,Привет пузик! Спасибо за чих! Собираю :)

EvliMutluCocuklu, Я плакала, когда муж уезжал в Ливию на хз какое время, вот зимой не плакала :D

Я сама такая, я люблю порядок, начиная с головы. Ну я думаю тебе не составит труда написать список. Просто время нужно на это выделить.

Про ЖК я спросила именно про то, что ты поздно на учет встала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Ася-пуз//, делишки хорошо! Выходные ведь! :D

У нас везде стройки! )) Одна большая в новой квартире и поменьше в моей-где сейчас живём! Нам тут надо переклеить обои на кухню и я никак не выберу какие хочу! А на ту квартиру надо определиться с кафелем в ванную и туалет! Выбор огромный поэтому мы в расстерянности! :D

а ты как?

Melek// главное далеко не прячь, чтоб как можно быстрее ими воспользоваться! ;) как там доця? уже наверное ждёт недождётся маму!

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Ремонт, это еще та забота :Crazy: Доча моя ждет меня и переживает перед ЕГЭ. Чихи далеко не прячу, будем стараться в этом цикле, а то потом аж в середине июля мужа увижу

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, молодцы какие...я отлично натираю "лыжи" хотим куда-нить съездить..тем более 4 дня выходных)))))) ой кстати а ты случайно не знаешь расписание парома к вам?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка, Фигасе, как грибы прям растут :D Уже почти Голливудская улибка ;)

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Ярынка, :D :D :D не по дням а по часам!!!!

//Ася-пуз//, отправила тебе в личку расписание!! ;)

 

Мы выбрали обои!!! Завтра поедем купим и начнём приводить кухню в божеский вид! :D

Ссылка на это сообщение

Девовчки все приветище, замоталась даже времени зайти не было :confusion:

Ярынка, с зюбами вас, так здорово когда наблюдаешь как малыш растет, первые улыбки, зубы, слова :love:Seagirl //, здорово, так по-тихоньку и ремонт закончите ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...