Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

KES, вы никогда в Крым не ездили?

Это самый известный источник и монастырь. есть еще кажется под Севастополем, но могу ошибаться.

Seagirl //, даю 99,9 % что девчушка. Скажешь Женьке что ювелирную работу сделал)))

Выше нос.

Ждем тебя с результатами :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, У нас сейчас более менее, жарко, но не жутко жарко +33 в тени. Мой на родах вряд ли будет, я думаю его самого нужно будет поддерживать :D

KES, А вы сколько планируете? Извини, что спрашиваю, я пропустила :confusion:

Seagirl //, Давай, ждем тебя с результатами ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, мы вообще мальчика больше хотим!!! :confusion:

я видимо так сейчас волнуюсь, что еще не могу нормально воспринять мысль об отъезде! :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Я знаю, что вы мальчика хотите. :) Но мне показалось, что у вас девочка :sorry: Может я конечно и ошибаюсь, просто озвучила свои мысли ;) А на самом деле не важно кто будет мальчик или девочка, главное это будет ваш самый любимый ребеночек!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, мало ли что вы хотите)))) Уже кто получился, тот и получился ;)

Если девчушка и мы правы, второго потом мальчика сделаете)

Melek//, значит будет под окнами ждать)

 

Девочки сегодня день ВДВ, у нас по центральным улицам такое шествие)))) Чувствую сегодня вечером в городе дурдом будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Натуля удачной тебе с мужем поездочки к этому чудесному источнику, там природа обалденная, а воздух какой чистый, желаю тебе от души чтоб все твои желания сбылись!

 

мы частенько в Топловку ездим с мужем, Наташ там колокол висит увидешь его по дороге к источникам, есть поверье что кто глядя на него загадает желание и позвонит то желание непременно сбудется)) у меня частично сбылось))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, с сестрой хорошенько отдохнули несколько дней)) немного состояние не стояния(( только домой ее проводила)) а сама в люлю под устала малек, завтра на ДР еще ехать :girl_wacko: кстате сестру мою Наташей зовут))

Ссылка на это сообщение

Melek//, :Hello: привет, у нас ветер дует уже 3ю неделю млин(( и на море не поедешь волны бушуют пляжи то открывают, то закрывают.

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, это сначала мужчины хотят сына, а потом безумно счастливы, что у них доча. Так что, не настраивайся ни на мальчика, ни на девочку. Настраивайся на здорового малыша! Это главное!

Счастливая//, мы в Крыму не были. Скажу больше, мой муж в своей жизни еще не видел моря вообще. Вот такое у него детство было. Всё время в деревне. В деревне просто замечательно, но море - это совсем другое. Это воздух, это морская вода. Это смена обстановки! (Это я ему рассказываю так про море)) А его вот даже и не тянет((. А мы с родителями старались каждый год съездить на море. В этом году думала, что у нас всё же получится с мужем, хотя бы в краснодарский край, даже на Азов съездить на машине, но обстоятельства пока не в нашу пользу... Потом был разговор про Крым, но в уже следующем году и на поезде. Купить всё купе и поехать с его мамой и сестрой. В общем, это долгая история, Наташ...Пока одни разговоры только..

Melek//, мы не предохраняемся около 2 лет. Сдавали анализы на инфекции, гормоны - всё ок. Овуляшка есть. Но у мужа не всё ок с СГ. Вот пьем лекарства. Верю, что помогут!

 

петрушка2012, привет

Ссылка на это сообщение

Ярынка, точно шоколад помогает. А еще просто обними своего маленького зайку, поцелуй и вся грусть-тоска пройдет!

 

петрушка2012, спасибо за веру!!!

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, У нас ветра нет, так что на море хорошо.

KES, Обязательно поможет лечение и все получится! Желаю вам съездить на море и я думаю мужу твоему понравится. Да и смена обстановки это всегда хорошо.

Ссылка на это сообщение

Melek//, спасибо за поддержку! Да я тоже уверенна, что ему понравится на море. Осталось только дождаться времени, когда он туда попадёт. Я прикладываю максимум усилий))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...