Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

петрушка2012, увидела, что ДР у тебя через недельку. А моей одноклассницы тоже в этот день. Буду вас обоих поздравлять!!!

ага ДР 25 подкрались незаметно((

 

вчера только с сестрой о моей ДР разговаривали))

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, значит отдыхай перед праздником)

Еще одна старушка нашлась, я тоже мужу периодически заявляю что мне УЖЕ 26, и я старая :Crazy:

Еще вся жизнь впереди) ;)

KES, Катюш скажу на своем примере о мужчинах, если вовремя обратиться, то правильно подобранное лечение дает результат. У меня у мужа были проблемы. После лечения СГ на уровне. Потому что выполнял все предписания врача. Верьте в его выздоровление. Все обязательно получится.

А по поводу Крыма я думаю тебе нужно мужа не только морем соблазнять. У нас тут и горы, и самая длинная троллейбусная линия в мире. И озера, и водопады, и пещеры. У нас очень много интересного, Я думаю вам обязательно нужно на следующее лето внести Крым в свой летний отпуск.

Melek//, а на этот год у нас другие планы, август уже вступил в свои владения) Так что Европу пока планируй на более позднее время ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Да, август, август посмотрим права она или нет ;)Мне уже говорили про август, только год назад :D Ну мы в этом году вряд ли поедем в Европу. Муж сказал если что тут забронирует отель 5 звезд и отдохнем как туристы, но скорее в конце сентября

 

//Ася-пуз//, Приветик дорогая! Как жизнь?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//,оо поныряй и за меня в святом источнике :friend:

Melek//, приветик дорогая дела отлично..я только тормоз сегодня анализ сдавали он 8780 на встал...а я забыла скидочную карту лабы 10%..так бы подешевле было..короче лох это судьба :D :D :D как ты?

Иришка что с настроением?

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

Melek//, тебе говорили за этот август 200 % ))

//Ася-пуз//, хорошо дорогая, кстати нам также можно ложить записочки с просьбами (к Святой Параскеве). Если хочешь напиши мне в личку, я распечатаю и положу. :friend:

 

Девочки такой вопросик. Сейчас позвонил муж, нашел в продаже на форуме аэрогриль, за смешные деньги. Нужная это вещь?

Ссылка на это сообщение

Melek//, меня Европа тоже манит. Но пока сидим на месте)))

Счастливая//, петрушка2012, да конечно, о чём вы говорите! 25, 26 это вообще не возраст. Моя маме 49 лет исполнилось и я не считаю её старой и т.п. Вот бабуле 83-й год пошел, тут да, уже можно говорить о старости))

Вот с андрологами, как и с гинекологами у нас туго. Сами больше знаем)) В выздоровление верим! А вы с мужем молодцы!

//Ася-пуз//, привет :Hello:

Ссылка на это сообщение

я вот мультиварку буду приобретать, обалденная помошница на кухне, мне нравится что она пироги разные печет как раз для мужа любителя мучного

 

Наташ, сдесь на БП есть отзывы о аэрогреле, в форумах посмотри, я как раз недавно за мультю читала и за аэро видела тему

Ссылка на это сообщение

Melek//, петрушка2012, KES, Счастливая//, давайте девочки бэбм бум)) могу на этот месяц забрать все ваши М :malicious:

KES, приветик :Hello: а чего у вас с СГ, у нас вот тоже она то нормальная..то совсем плохая..у вас по части чего не очень?

 

Счастливая//, вы когда хотите ехать..щас напишу..положи конечно..буду очень признательна :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки и у меня вопрос - варила овчарке своей рисовую кашу, и прохлопала ушами каша хорошо пригорела(( дно у кастрюле все черное ничем этот нагар не могу вывести, и солью присыпала и содои и кипятила воду в кастрюле, чем еще можно попробовать спасти кастрюлю?

Ссылка на это сообщение

KES, Спасибо. Мы изначально знали о проблеме. Долго тянули, то одно, то другое....

Ты знаешь у нас с андрологами тоже не густо. "Три калеки". Но нам помог с лечением. Хотя многие на него жалуются.

петрушка2012, я уже почитала отзывы. Решили что не нужен. И в духовке отлично получается.)

А кастрюля эмалированная или "блестящая"?

//Ася-пуз//, ехать собираемся или в субботу или в воскресенье. Пиши. Жду.))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, у нас количество сперматозоидов в 1 мл эякулята всего 5 млн. и подвижность ниже нормы (А+В < 50%)

 

Счастливая//, мы тоже долго тянули. То мы, то обстоятельства. Слава Богу, что вам помог тот доктор.

Ссылка на это сообщение

:D :D :D :Dой девочки....

у меня истерика по-моему! всю дорогу у меня потели кончики пальцев на руках, Женя молчал, но тоже переживал! потом я легла, намазюкали меня гелем и сразу первый вопрос "Пол говорить?" )))

Вообщем..... 20191585ed7a.gif:kiss2: :kiss2: :kiss2:

Когда вышла и сказала Женьке немного разревелась, но его улыбка меня успокоила, сказал что девочка тоже хорошо! Потом всю дорогу считали плюсы в девочках! :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Наташ, кастрюля бдестящая

 

Seagirl //, как здорово Лен, будет у вас маленькая принцесса!)) бантики платьица класс

Ссылка на это сообщение

KES, пока результата нет, к сожалению Хотя уже 1,5 года прошло

Мы хотим у еще одного проконсультироваться. и витаминами покормить хочу еще.

У меня муж как подопытный кролик, бедняга :D

Seagirl //, а я знала, поздравляю с дочечкой :JC_goody: И хорошим УЗИ

Второй будет мальчик)

 

петрушка2012, ненавижу такую посуду, у самой набор. Я покупала средство специальное для блестящей посуды. На нем по-русски ни слова не было. Название не помню. Заливала им и через время вооружившись тряпкой и терпением начинала это все оттирать. Ни сода, ни соль мне не помогали.

Еще как вариант песком речным попробовать, но это совсем народный метод.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, вот за песок забыла я )) не хочет этот нагар отмываться тогда судьба такая у кастрюли)) отправиться на пенсию

 

Наташ, можно я еще один сон тебе напишу? ты вот прям в точку говоришь за сны, а другие толкователи кучу ответов дают сиди думай какой твой))

Изменено пользователем петрушка2012
Ссылка на это сообщение

KES, спасибо!!! :flower:

петрушка2012, спасибки!!! :flower: Да, прикольно, но мы с мужем уже договорились что не будем делать гламурно-розовую куклу из нее :D

 

//Ася-пуз//, спасибочки большое!!! :flower:

Счастливая//, :D спасибо!!! :flower: Погоди со вторым, тут надо с одной управиться для начала :D

Вообщем теперь уже девчуковый заразнючий ааааааааааааапппппппппппппччччччччччххххххххххххииииииииииии!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...