Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, KES это я нашла у девоки у них СГ плохая была этим они улучшили ее за 3 месяца..вот мы пока на фольке и вит Е и сок апельсинов 2 каждый день..остальное еще не докупила

  • для улучшения СГ начнем после отдыха
  • Витамин С или апельсин - 1 раз в день
    Витамин Е = 200 в день
    Фоливая кислота = 1т. в день
    Л-карнитин = 20мл. в день (покупала в магазине спортивного питания)
    Л-аргинин = 2 капсулы в день (покупала в магазине спортивного питания)
    селен = как в инструкции написано
    цинк = как в инструкции написано
    1 банан в день
    полностью заменила мясо на рыбу.
    отказ от сладкого (был лишний вес)

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, зайка пока не за что.

Я сама много раз писала девочкам в России когда те к Матроне шли. :m0591:

петрушка2012, пиши конечно, если смогу помогу)

Веришь я уже сто раз пожалела что купили такой набор посуды. Вода очень плохая с нее нормально ничего не отмоешь, никакие средства не помогают. :dash_kolob_girl:

Эмалированная намного лучше.

Seagirl //, нормально-нормально)) Вы справитесь. :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Ася-пуз//, я таких списков очень много видела.

У нас было лечение ого-го, в том числе и витамины.

Сейчас для профилактики Спермаплан хочу заказать. Он пьется по 1 пакетику в день Курс 1 месяц. Спемана на Украине нет.

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Ушла обед приготовить, а вы тут настрочили :)

//Ася-пуз//,У меня все хорошо, отдыхаю и мужа люблю :D Жаль, что карту забыла, но ничего уже не поделаешь. У меня муж частенько забывает тоже :sorry:

Seagirl //, С хорошим УЗИ тебя и с доченькой! Интуиция меня не подвела :Crazy: Хочу тебе сказать, что в дочках сплошные плюсы ;)

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, персональный чих незамедлительно отправляется к вам!!!! Ааааааааааапппппппппччччччччччччххххххххххиииииииии приставуче-прилепуче :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Melek// спасибо дорогая! Не знаю почему то настрой был на мальчика! Хотя чем ближе было УЗИ тем больше мне казалось что будет девочка :D

На самом деле я хотела избежать ответственности ( с девочками же то меськи у них, то косички )) то мальчики, то беременности :D) Шучу конечно! На самом деле неизвестно сколько еще муж будет ходить в море... а воспитывать мальчика без отца тоже не вариант :sorry: так что будем по-девчачьи ждать папку с рейсов!

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, тогда попробуйте Верону..хорошая вещь..мой пил зимой СГ стала гораздо лучше...мы осенью наверное опять ее пропивать будем..щас вот пока это +спорт не сильно..муж чутка уже схудну..но он у меня много по работе нервничает(ух он редиска он из-з этого)) , перешли только на трусы-боксеры, 2 литра воды в сутки..ну и стараюсь его побольше овощей фруктов кормить..помотрим через месяцок на результат..щас спеман не пьем надо куппить

Ссылка на это сообщение

Наташ, у меня в реальной жизни ногти нарощенные, вот снится мне сон что я как с обломанными ногтями , у меня во сне как паника где мои нарощ. делись, смотрю на свои а они какие то как под самое нихочу обгрызаны что ли, еще как болели я себе и думаю где я могла их так обломать сильно. какой то странный сон((

Ссылка на это сообщение

Melek//, молодец какая..вы там отпуск чтоль планируете или я что-то напутала? да я лох+ко всему в Краснодаре 2 лабы инвиро ..одна ну не совсем далеко от нас другая на другом конце города..так выяснилось что та которая рядом с нами работает по такому же графику как и дальняя, а на сайте у них другая инфа..бедный мой муж..сломя голову несся..ой ржачка...когда он все узнал с таким серьезным видом при девушке паказывает мне знак "все тебе хана" у девушка глаза на лоб, а сам за угол заходит и мне показывает на девушку смеясь..типа повелась ли лаборанша на его грозное лицо :D :D :D я со смехе чуть не упала :D :D

Ссылка на это сообщение

Привет зайки,я все также одним глазом с вами :D

Натуль,удачно вам съездить,после поездки обязательно пузатыми станете :friend: Мне так Матронушка в том году помогла.

Ленусь,с дочуркой вас :flower: Мне тоже казалось,что у вас принцесса там :flower:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, у меня тоже муж постоянно нервничает из-за работы...

Молодцы вы! Повеселились с мужем! Правильно, всегда надо на позитиве быть.

//Maliinka//, привет!

Ссылка на это сообщение

KES, у нас Лицензия закончилась, и ее пока не продлевают . препарат то индийский. У нас сейчас вообще что-то типа борьбы с иностранными препаратами.

Я нашла для себя сейчас этот препарат, но заказывать только через инет. В городе нет.

//Ася-пуз//, Верона очень дорогая, и я еще читала что перед ее применением нужно тестостерон сдавать. и еще один гормон. Склероз не вспомню второй какой.

Кстати на боксеры мы тоже перешли когда он к врачу попал, уже 2 года носит только их. Еще и беру хлопок 100 % чтобы тело дышало.

петрушка2012, странный и правда сон. :think1: На проблемы какие-то похожи, а кроме ногтей еще что-то конкретное снилось, тогда может станет понятно какие проблемы.?

 

//Maliinka//, привет дорогая, спасибо) :flower:

Как вы с сынулькой? Как кушаете?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Вы это что персонал пугаете :D Да мы давно планируем, все никак, только я хочу в Дубаи или в Европу турне и к подружке, но муж сказал, что если не получится туда куда я хочу, то он здесь отель снимет и мы отдохнем, чтобы я не ныла и его не убила :D А еще ко мне подружка из Германии собирается приехать в конце сентября, может с ней вместе в отеле и отдохнем

//Maliinka//, Приветик мама сыночка! Как вы?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, дорогая ты наверное напутала ..Верона стоит до 240- 300 руб за упаковку..это так же как и спеман по ценнику...ой муж сдавал гормоны..но я тогда много про нее вычитала и сама ему назначила..но у нас тогда и подвижность и морфология улучшились..хотя смермактин тоже хвалят девочки.. :sorry:

Ссылка на это сообщение

точно Наташ, я во сне еще думала и как голову ломала где мне денег взять чтоб новые нарастить, вообще непонятный сон, значит проблемы возникнут связанные с деньгами, в общем не буду заморачивать голову по поводу сна этого

Ссылка на это сообщение

b]//Ася-пуз//[/b], KES, Счастливая//, Melek//, Ой,девочки отвечу разом :D:friend:

Во первых в вас нашими памперсами,пеленками каждой по паре :friend: Нам не жалко,главное чтобы вы скорее пузатиками стали))))

 

Дела у нас потихоньку,едим хорошо,как всегда,но ребенок нервный эти дни.Списываю на погоду,так как три дня ветрище был и холод,а сегодня жара.Вот он у меня второй день днем не спит и с рук не слазиет.Всчера вообще истерика была,сегодня со снами урывками еще ничего.

 

Вот еще немного заморачиваюсь по весу,но не сильно))Просто вокруг нас одни крупнячки,а мы прям...дюймовочки не очень писать,в общем модели вот))У всех по 5-6 кг к 2 месяцам,а нам 1,5 и мы 4 :) Уже и про молоко думала,но ребенок не кричит,пью 1,5 литра максимум,как-то больше не лезет,так что вот так)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Ася-пуз//, нет не путаю, у нас на Украине Верона стоит как 3 пачки Спемана.

Спеман 63-65 грн, а Верона 190 грн

А Спермаплант 1 упаковка на 10 дней как раз стоит как 1 упаковка Спемана.

Курс 1 месяц, т.е. мне нужно будет 3 упаковки ,я потрачу столько же сколько и на Спеман. Ирина даже в Киеве искала, нет нигде.

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Melek//, да любим мы народ попугать)) а еще у него есть прикол..это он у реальной пары увидел теперь прикалывается..заходим в магаз( в основном все при параде когда) проходим мимо алкоголя и он поворачивается и так серьезно и громко №тебе что брать охоту крепкую или партвешок" :D :D :D я первый раз его чуть сумкой не прибила, но благо у меня с юмором все в порядке и мы потом смеялись вместе как народ на нас смотрел и перешептывался :malicious: :malicious: ой кайф..отдых это супер..а в Европу куда именно хочешь...я вот думаю надо в этом году до Праги домчать..ну посмотрим по обстоятельствам))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...