Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

петрушка2012, может и с деньгами. Правильно не заморачивайся. :) Чем больше себе чего-то думаешь, тем больше вероятность что плохое и будет.

 

//Maliinka//, Леночка не заморачивайся по поводу веса, все детки индивидуальные. Если малыш не голодный, значит он съедает свою норму. Невозможно всем как под копирку набирать ровно по 100 грамм в день (как пример).

 

петрушка2012 да не за что :)

//Ася-пуз//, ой вы приколисты) :class:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, афигеть..ну и ценник у вас на верону :blym:

//Maliinka//, а мне кажется с весом тут все индивидуально..ну если что попозже можно ввести немного прикорма..главное чтоб вы с малышом были спокойны и довольны жизнью :porukam2:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, спасибо мамулька! :flower: меня тут уже в сомнения вгоняют типа бывает что и ошибаются... :D мама рассказывает к ним недавно девочка приходила-по 2 узи сказали девочка а родился мальчик :D

Ярынка спасииибо!!!! :flower: как твое настроение?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Ничего нарастут килограммы ;) У тебя молока много?

Счастливая//, Ты прям специалист в этом. Я в свое время ничего не знала, раз два и забеременела через три месяца после свадьбы. Ни на какие гормоны мы тогда не сдавали и вообще много чего не было :think1:

//Ася-пуз//, Хе хе :D Юморист он у тебя :D В Европу хочу в Италию, Францию и Германию самой собой, какие города думаю. В любом случае Рим, Милан, Венеция, Париж, а в Германии по родственникам и друзьям. А вообще объездить всю Европу хочу :confusion: Только когда это будет не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, //Ася-пуз//, Я тоже думаю,что все индивидуально,но хочется грудью уже хоть до прикорма,как минимум кормить,это такие сладкие мгновения.Почему-то на бутылочку у меня ступор прям стоит.Ну как юудет,так будет.Верю,что прорвемся,может мы и худышки.Кстати и в роддоме,когда нам смесь была ночь одна,по норме нужно было 40 мл съедать,а мы 20 ели и вырубались.

Seagirl //, С девочками такие сюрпризы могут быть)))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да без юмора никуда..а так зато такие моменты веселят и поднимают от серости бытия..особенно когда в основной массе народ ходит вечно загруженный, как буд-то завтра конец света..просто все в нашей жизни познается в сравнении :think1: , для некоторых все трагедия(что не возьми..вечно у них все плохо)..а мы много пережили вдвоем и знаем, что бывает хуже(я вот вылечилась после серьезной болезни и знаю теперь цену каждому дню и жизнь коротка, чтоб киснуть)..поэтому стараемся быть на позитиве и к жизни проще относиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, все обязательно будет..главное выносить и выстроить план путешествия..обязательно съездите и осмотрите все :friend:

//Maliinka//, конечно пока можешь лучше кормить своим..это я имела ввиду прикорм +свое молочко, а может он просто лениться прилагать усилия к еде ;):D :D

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, всё верно!

Вы приколисты! мой тоже любит вроде таких шуточек))

//Maliinka//, правильно тебе девочки пишут. Не заморачивайся. Главное, чтобы вы были довольны оба!

Seagirl //, бывают, что и ошибаются. Я не знаю сколько узи делали двоюродной сестре мужа, но ей говорили, что у неё будет мальчик. Родилась доча.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, да. Препараты которыми мужа лечили тоже примерно по цене как "Верона" были. На лечение очень много ушло. Хотя и брали со склада.

 

Melek//, знаешь если бы проблем не было с беременностью, то и не знала бы всего этого. А так постоянно что-то читаю, ищу, советы и т.д.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ладно..как муж смеется, что мы уже прилично на все эти обследования выкинули и лечения..что ппару тройку раз можно было в путешествие слетать :D :D :D но деньги заработаем и мамами будем обязательно :cool: :cool:

Ссылка на это сообщение

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,

в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина

поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется

откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,

вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:

— а ты че тут делаешь???

— да вот, еду…

— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.

 

//Maliinka//, хорошего вам вечерочка :Hello:

 

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.

Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.

Адвокат блондинке:

- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.

Блондинка соглашается.

Адвокат:

- Каково расстояние от Луны до Земли?

Блондинка молча отдает ему 5 долларов.

Блондинка:

- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?

Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.

Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:

- Кто это???

Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу.

 

Учительница спрашивает:

 

- Вовочка, что с тобой случилось?

 

Он рассказывает:

 

- Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:

 

- Вовка, ты спишь?

 

Я говорю:

 

- Нет.

 

Получил щелчок по лбу.

 

Через полчаса папа спрашивает:

 

- Вовка, ты спишь?

 

Я говорю:

 

- Сплю.

 

Ба-бах по лбу!

 

Еще через полчаса папа спрашивает:

 

- Вовка, ты спишь?

 

Я молчу. Папа говорит маме:

 

- Поехали!

 

А я спрашиваю:

 

- Куда?

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, А что вы так против девочки? :D Девочка это же супер!!! Отцы как правило девочек очень любят, это мечтают они о сыновьях. Самое главное у тебя будет здоровый ребенок и это уже большое счастье. ;)

//Ася-пуз//, Молодцы вы! Жизнь действительно пролетает быстро и нужно от каждой минуты получать удовольствие.

Счастливая//, Понятно, что не знала бы...Просто я о другом, что раньше не было столько информации, теста на беременность не было, появился где-то в 95-96 году и то в платной поликлинике можно было анализ мочи сдать и тебе говорили результат. И как люди жили? :Crazy:

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, я пару раз пошутила что он сам обиделся :D

//Maliinka//, спокойной ночки вам :Hello:

OceHbka, :reverans:

 

//Ася-пуз//, класс :hohot:Второй вообще)

Melek// зато сейчас у нас столько информации, что "порой голова пухнет" :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

И не говори. И как мы вообще жили без всего что сейчас есть, представить трудно :D

 

//Ася-пуз//, точно.

В СССР секса не было, детей приносили аисты. Сейчас секса много, зато детей нет - видимо дело все-таки в аистах :D

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Второй и третий супер :hohot:

Счастливая//, зато все грамотные сейчас :) Ничего, все у нас просто обязано получится, я точно это знаю ;)

Ссылка на это сообщение

Реальный случай в маршрутке. Еду с другом, ему звонят, по ходу общения понятно, что пытаются назначить встречу.Телефон к слову такой что слышно как при громкой связи всё очень отчетливо. Диалог друг/звонящий (Д/З):

(З) - Ну что, где встретимся?

(Д) - На Ленина.

(З) - Где именно?

(Д) - ДА прямо у памятника

(З) - ВО СКОЛЬКОООО?

и тут дружище на всю маршрутку

(Д) - У Ленина на пол шестого!!!

(З) - Да у Ленина всегда на пол шестого)

 

всё, дальше вся маршрутка ехала со слезами на глазах

 

Новосибирск. Вечер. Переполненный троллейбус, на задней площадке стоит невысокая, полная девушка. Прямо у ней за спиной стоит молодой человек (на голову выше ее) и протяжно зевает. Девушка не в первый раз оглядывается на него, видимо надоев считать его зубы или еще по какой причине, громко говорит:

- Мужчина, осторожнее, вы меня так съесть можете.

Он нехотя закрывает рот, оглядывает ее с ног до головы:

- Я свинину не ем. И продолжает дальше зевать.

Девушка оказалась бойкой и не растерялась:

- Я забыла, что вы козлы капустой питаетесь.

Весь троллейбус просто упал.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, муж тут как то перед сном философствовал..где ходит наш малыш, сказал как родится будет наказан за столько длительную пропажу)) я посмеялась, говорю прям в пеленках в угол :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...