Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

KES, это хорошо позитиффффффффффффффффффффф :D

Жена отправляет мужа в аптеку купить @#$%&ы и говорит: - Кстати, заодно купи мне две пипетки.

Муж возвращается в бешенстве: - Я больше никогда не пойду в аптеку!!! - Почему? - недоумевает жена.

- Я у продавщицы спрашиваю два @#$%&а. Она говорит: -Презервативы кончились. Я говорю:

- Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!

Счастливая//, :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик. Это я не тихо сижу - а вас читаю. Ух, болтушки!!!!

 

Ленусь, с дочуркой тебя!! Теперь у твоего Женьки будут две самые любимые и обаятельные девочки. Растите здоровыми и рождайтесь в срок, ттт на вас!

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Ага, аисты в интернете сидят, вот детей и не приносят :D

Я забеременела, тестов нет, про БТ (базальная температура) я тогда не знала, просто М не пришли и в 8 недель я пошла на учет . Гиня меня посмотрела вручную и поставила срок на глаз. Ни какого тебе УЗИ ничего. Я сама сходила на УЗИ платное в 12 недель и на этом все, пол я не знала пока не родила. Вернее я знала, но не по УЗИ, а интуиция. Короче почти пещерные люди :D

Ссылка на это сообщение

7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку: - Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.

- Пора, - соглашается малыш.

- Значит план такой, - говорит старший. - Завтра утром выходим завтракать, я говорю "б/я", а ты - "п%$да". И следим за реакцией родителей.

Сказано - сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему сыну:

- Что тебе на завтрак положить?

- Мне бы, б/я, оладушков, - бойко отвечает тот.

ХРЯСЬ! - мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.

- Ну, а тебе что? - с угрозой в голосе спрашивает мама младшего.

- Да я уж и не знаю, - робко отвечает малыш, - но только в п%$ду такие оладушки!

 

OceHbka, :Hello: :Hello: присоединяйся к позитву :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, старый анекдот, зато какой жизненный )))))))))))))

 

 

Отмечаем день рождения сына. Я встаю, произношу тост, в котором завершающее пожелание:

- Ну и пусть у нашего сына будут богатые родители!

И далее от комментария одной гостьи сползаем все под стол: она ржёт и спрашивает:

- А вас тогда куда девать?!

Ссылка на это сообщение

Приходит немой в аптеку с целью купить @#$%&ы. Подождал, пока очередь схлынет, люди разойдутся, подошел к окошку, заглянул в него, видит - там продавец мужик. Ну немой тогда не особо тушуясь, достает член, засовывает его в окошко, ложит рядом с кассовым аппаратом - и рядом с членом выкладывает деньги. И начинает мычать и пытается жестами объяснить, что в обмен на деньги ему @#$%&ы, предназначаемые для члена, лежащего рядом.

Аптекарь-мужик посмотрел на это все дело, и, не долго думая, достает свой член и ложит рядом с членом немого. При этом, оба заметили, что член аптекаря гораздо больше члена немого.. После этого аптекарь забирает все деньги, которые выложил немой, и говорит ему:

- Не уверен - не играй!

--------------------------------------------------------------

Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он:- Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:

-Ну как, большой?

Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.

Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёт как бешенная . Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных охуевших глаза и слышит:

- ПИСЮ ОТПУСТИ

Изменено пользователем //Ася-пуз//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня мама мной вообще без проблем забеременнела. В ноябре они поженились и ровно через 9 месяцев появилась я.

С братом были проблемы, месячные сквозь плод пошли. А когда уже задержка то выяснилось что не 4, а 8 неделек

Ссылка на это сообщение

Melek//, зато вам позитивный вечерок обеспечен :D :D :D

 

Счастливая//, у моей мамы так со мной было они полгода жил и а потом оказалось Б уже 2 месяца, а М были..наверное поэтому я такая веселая :D :D :D

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, класс))))

 

Девочки я же на работе, сейчас под стол скачусь :hohot:

 

Взяли котенка. Я на работе, позвонила жена, и в теле долгого разговора

промелькнула просьба купить в зоомагазине корм и средство, помогающее

приучить к лотку. После работы я затраханный пришел в магазин, корм

купил, а средство как точно называется, вспомнить не могу. Смысл

названия знаю, но мне оно показалось каким-то некоммерческим, и я

смутился.

Молоденькая продавщица терпеливо сносила мои "ну, дайте мне это, как

его...". Потом, краснея, я решился:

- Мне нужен "противонасрал"...

Девушка, низко наклонив голову, подала мне спрей "Антигадин".

И сумела дотерпеть, пока я вышел на улицу.

Ссылка на это сообщение

KES, Думаю так же все и происходило :D Я и мазок только общий сдавала никаких тебе ЗППП ТОРЧ и прочей лабуды.//Ася-пуз//, Моя тоже имеет трех детей и знать не знает, что да как там происходит.

Счастливая//, Так нужно лягух в профиль накидать :D

Ссылка на это сообщение

Рассказывал друг:

Он учится в мед институте и летом проходил практику в больнице.

Как то к ним поступил пациент, который, каким то невероятным образом, умудрился запихать карандаш в свой причиндал. Все мед сестры в шоке.

Повезли его в реанимацию, приготовили.

Заходит хирург приподнимает простынку, и с самым серьезным видом говорит: "О, член-корреспондент! "

Операцию не могли начать еще минут 20)

 

Моя дочь, как и все дети, иногда какие-то блюда не ест. Но слово "надо" действует на нее безотказно. И когда уж совсем никак ее не убедить, пускаю в ход последний аргумент: "Ешь! Это полезно!"

Однажды утром она пошла умываться и увидела, что в ванной (о ужас!) сидит огромный черный паук. В панике зовет на помощь:

- Мама! Убей жука!

- Это не жук, это паук.

- Убей паука! Я его боюсь!

- Не надо его убивать, пусть живет – он полезный.

Округлившиеся глаза и вопль ужаса:

- Я не буду его есть!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, :hohot: :hohot: :hohot: первый вообще под стол :hohot: :hohot:

Вовочкa спрaшивaет у отцa:

- А кaк я появился нa свет?

- Тебя aист принес.

- Пaпa, вокруг тaк много крaсивых девушек, a ты aистов тр@@@ешь. .

вот почему все аисты сбежали :hohot:

Ссылка на это сообщение

:D :D :D :Dмолодцы девочки с позитивом!!!!!!!!

а у нас уже билеты на руках! Так что в субботу провожаю мужа в рейс.... Главное что увидела его реакцию на УЗИ а остальное уже приложится!

Сейчас сообщили папе его!!! Обрадовался! Свекровь еще не в курсе, но тут по слухам выяснилось что она сказала что у меня живот не на 4 месяца выглядит а на 6!!!!!!!!! :girl_mad: совсем съехала тётка!!!!

Ссылка на это сообщение

Melek//, да, я тоже думаю, что всё так же было, а может быть даже еще проще. Помню она только говорила, что родила меня с легкостью, как будто в туалет сходила, сорри. Всем бы так, говорит.

Счастливая//, //Ася-пуз//, ну вы жжете, девочки)))))))))))

Seagirl //, конечно приложится! Ну, свекрови, они любят всё преувеличивать, не обращай внимания

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Мдаа...однако она перебарщивает уже :malicious:

KES, Я тоже достаточно легко родила, не сказала бы правда, что как в туалет, но все довольно быстро прошло.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...