Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

мдя, не имется этим свекровям(( моя мне сегодня тоже позвонила и давай жаловаться как ей плохо, может я ей табл ы привезу и это все при наличии дочери!((

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да он уже как то не особо обращает! и это радует!

Melek//, ой и не говори! Вот на сегодняшний момент она даже еще и не в курсе что будет девочка! и чем позже она узнает тем лучше, потому как мне соооовсем не хочется ее навязывания еще и в этом плане! :sorry:

Эххх.... сейчас прогулялись над морем, эмоции мои поутихли и приходит осознание того, что завтра предстоит суматошно-печальный день! Сборы, решение последних вопросов...В субботу проведу, и поеду с мамой выбирать подарки родственникам (мама 11 числа тоже уедет на 2 недели) :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

А может надо просто верить?

Ну просто так, без всяких НО!

Не теститься, БТ (базальная температура) не мерить,

И делать вид, что все равно...

Ребенок – это все же ЧУДО,

И ошибиться может врач,

Лишь надо верить – мамой буду!

И не бояться неудач!

Но трудно ждать, уходит время,

И думаешь: не суждено…

А может надо просто верить?

Ну просто так, без всяких НО

 

девули насмеялась перед сном от души))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну у свекрухи работа такая -бурчать..не обращай внимание

 

 

хохотухи мои дорогие..совсем на инет нет времени..на работе завал, дома-поготовка к свадьбе...устала..ща жду когда Вовка с горшка слезет и баиньки :D

Ссылка на это сообщение

Доброе утро))))

 

 

Сегодня папка стульчик заберет,не нашла его в интернете толком,смотрела все на чикко полли,до татамии средства не позволяли,а тут наткнулась с Казахстана на этот стульчик,почти аналог,теперь хоть с утра завтрак спокойно буду делать,а не как однорукий бандит)))

Кстати и до этого находила Корейский стульчик,аналог стульчика-колыбельки Априки,так там он 4 тыс стоит в переводе тэнге,а у нас 20 тыс априка и больше,и у нас тоже не продают его.В общем так и не поняла я такую несправедливость))))

Вот такой и такой же расцветки стульчик будет)))

Ссылки скрыты.

Шезлонг и автолюлька мне на кухню не подходят,так как пыли на полу может больше быть,хоть и моем каждый день,просто у нас до зимы стройка туалета с ванной,вот и тащится с улицы.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

//Maliinka//, с покупкой!

Нашла вчера распечатку (рассказ девушки). Она пишет про купальню Святой Праведной Анны. В Украине, в деревушке, которая находится рядом с городом Почаев. Она два раза делала ЭКО- безрезультатно. А после поездки забеременнела в следующем цикле.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

KES, дорогая это не Крым, это Тернопольская область про Почаев я тоже читала, но мы с мужем решили что зачем далеко ехать, если в Крыму тоже есть.

//Ася-пуз//, приветики :Hello:

//Maliinka//, с покупкой :)

 

Девочки наконец-то пятница :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

//Maliinka//, с покупочкой!!! пусть сынульке будет удобненько в стульчике!!!

На планюшек ааааааааааппппппппппппчччччччччхххххххххииииииииии :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

А я впервые не рада выходным предстоящим! Мало того что мужа завтра провожаю в рейс, так еще и на работу с понедельника! :anger:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Maliinka//, :)

//Ася-пуз//, сама такая же. Еле заставила себя встать.

Во сне мужа поколотила, он мне изменял, с двумя кралями :D

 

Seagirl //, Привет. выше нос)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, :D :D да бывают такие сны..мне если такое приснится я в реале хочу до обеда дуюсь на мужа, еще и слегка стукнуть по жопе его могу и сказать что он какашка..он в шоке..когда рассказываю сон- он просто в истерике с меня :D :D :D

Seagirl //, держсь дорогая..понимаю как это тяжело..но все к лучшему :friend:

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы! Ну всем отличной пятницы!!!

//Maliinka//,С покупкой вас! Пользуйтесь в удовольствие!

//Ася-пуз//, Счастливая//,Ну вы даете :D мужей для профилактики поколачиваете :D

Seagirl //, Привет пуз! Не расстраивайся, время пролетит быстро и не успеешь глянуть уже встречать будешь ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, :D что за сны такие?

А мне приснилось как будто моей сестре выскабливание делали :I_do_not: хотя у нее сейчас срок уже недель 35... Ну проснулась подумала что всё хорошо будет, мысленно прогнала сон! ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih:

//Ася-пуз//, дааа... как то стараюсь! В конце концов отдохнем чуток друг от друга, соскучимся! :girl_haha: я ему не надоем пузатая (приедет, там уже месяц до родов всего лишь будет) ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih:

Ярынка, приветик!!!!! сегодня веселее?

Melek//, привет красуня! Да, тоже так думаю! сейчас пока август-сентябрь еще тепло, можно гулять! а потом пока подготовлю на работе дела к сдаче, а там и в декрет... так и дотянем :girl_haha:

ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Спасибо! Мне что пятница, что понедельник :) Ну иногда полезно, мой тоже попадает под руку.

Ярынка, Привет дорогая! Аврал прошел?

 

Seagirl //, Спасибо за чих! :flower: А мне сегодня столько всего снилось, а проснулась и забыла все :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, спасибо за чих :flower: отличный настрой..щас вы с крошкой будите занята, а там уже и Женька вернется :)

Melek//, :D :D :D ну я тоже дома тут тружусь, но все лучше в выхи уехать куда-то вдвоем :heart:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ну что касается ремонта то сейчас там спокойный период начнется! обои завезены, ламинат выбран, сантехника тоже уже куплена! Так что мастер будет делать а я периодически оценивать результат! :D мне предстоит еще втянуться в работу после 2-месячного перерыва, а то пока больница, пока отпуск.... отвыкла уже! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, у меня на этом моменте спокойный период наоборот закончился...закупка материала, это самое спокойное в ремонте. Потом нужно контролировать как все делают, а делают не всегда так как нужно и смотреть как портят этот материал у меня нервов не хватало. К концу ремонта я орала на рабочих хуже мужика

//Ася-пуз//, Да, выходные это здорово! Мы сегодня на море собираемся.

Ссылка на это сообщение

Melek//, да, такое бывает! Но у нас работает действительно хороший парень, которому мы уже доверяем как себе! Он никогда не самодельничает, если есть какие то вопросы всегда сначала с нами советуется! Вот и сейчас Женька с ним утром встретился, обсудили все вопросы, так что я спокойна! :)

мдааа..... на море я так и не попала в этом году! Мама моя тоже через неделю уедет к сестре, буду куковать в гордом одиночестве! :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...