Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, У нас тоже был друг мужа, проверенный, перепроверенный, но такого наделал, жуть. Так что контролируй часто и густо, даже проверенных ;) Все вопросы заранее не обсудишь, они возникают в процессе уже. У меня три больших ремонта за плечами с нуля :Crazy: В проекте все хорошо и рабочие все понимают, а на практике уже не все так радужно. В салоне делали ремонт по проекту дизайнера уж все обдумали вроде, а все равно косяков было много.

На море на следующий год сходишь ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки это пипец...есть у нас сотрудник на работе, уже в глубоко пенсионном возрасте, который не знает даже основ работы на ПК. Довел меня чуть не до истерики, как разговор слепого с глухим :dash_kolob_girl:

Объясняю ему что полный документ у меня есть, нужны только номера измененных страниц. Он опять 25, пусть нам вышлет тот кто делал...И так раз 5

Довел меня даже успокоительных пошла накапала....

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да это я напутала про Крым. Помню, что Украина и всё.

Конечно, нужно ехать туда, куда есть возможность. Главное же ВЕРА!

Seagirl //, спасибо за чих! Настраивайся на хорошее! Провожаешь мужа, но будешь занята работой, а потом другие хлопоты начнутся. Всё будет хорошо!

Ярынка,Melek// :Hello:

 

Счастливая//, Наташ, не обращай ты на него внимания. Ему скидку делать нужно как пенсионеры. А то будешь еще из-за дядьки старого лекарства глотать. Забей

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Не нервничай, делай как положено делать. Ну попадаются такие, ничего не поделаешь. :sorry: Береги нервы! :flower:

Ярынка, Ты иногда выползай из завала :D

KES, Приветик! Как настрой?

Ссылка на это сообщение

Melek//, настрой позитивный! Сегодня проснулись - пасмурно. Но я даже печалится не стала, у природы нет плохой погоды)) И точно, сейчас уже пекло стоит. Купаться хочу очень! Надеюсь завтра съездием на карьер.

 

Вам отлично в море поплавать!

Ссылка на это сообщение

всем привет!)) Наташ, кошмар, это понятно что скидка на возраст , но в основном такие одуванчики очень любят прикинуться и нервы помотать(( действительно стараться не обращать внимание по возможности. У меня вот сегодня свекр тоже номер выкинул, знает что мне на работу к 8 утра, я за ним заехала так он опоздал на 20 мин, барин одевался так еще сел в машину и говорит , а че ты нервничаешь, думала придушу его! Потом думаю смысл нервничать только мои нервы страдают

 

и свекровь тоже, была у дочки в гостях на ЮБК, пила там вино зять принес тещу угостить(( домой приехала желудок схватил, вчера мне наяривала весь вечер какие ей таблы выпить, я ей говорю вызывай скорую я не врач! Мужу моему сказала вино принес зять и угостил, а мне наврала сказала друг зятя, я так себе думаю чесслово мне пофигу

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Натусь, работа меньше всего заслуживает наших нервов!!!! а такие маразматики тем более!!!!! Я вот сейчас тоже сижу и кляну всё наше Министерство здравоохранения за дебильные приказы которые нам надо исполнять....а толку то? от моей нервотрепки мало что изменится! Только настроение хуже будет!!! так что постарайся не заморачиваться!!!! ;)

 

а мы вечером идем на семейный ужин к свекровке.... Блин и без того тошно, еще ее громогласности слушать! Хорошо я маму с собой тащу, иначе с ума бы сошла там! :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, не завидую тебе, я к своей тоже не полюбляю ходить(( слушать о том какая она во всем незаменимая и т д((

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, меня только утешает мысль, что сейчас схожу, а потом уже не раньше сентября! )) там просто начнутся дни рождения то у нее самой, то у бабушки... Тут уж по-любому придется топать!

Ссылка на это сообщение

девулечки привет :Hello:

 

Seagirl //, привет пузик, смотрю вы уже узнали кто там в пузике?

 

Melek//, как там работы по принятию эстафеты? поздравляю с поступлением дочки, молочинка она у тебя))

 

Seagirl //, эх свекрови дело такое, явот даже боюсь что теперь с появлением малышки мою вообще не выгонишь от нас((( терпи один вечер не страшно

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. :flower: :flower: :flower:

Счастливая//, я кстати ходила к поясу богородицы когда он был в москве. В январе носила поясок, и чудо призошло. Так что хорошо вам съездить. И АПЧХХИИИИ заразнюче. :flower:

//Ася-пуз//, и тебе АПЧХИИИ слюнявый. :flower:

Seagirl //, с дочуркой тебя. :) Хотя ты знаешь у нас в октябрятах девочка есть, так ей мальчика орпеделили на узи третьего триместра, до этого все девочкой был. :)

Я уже закупаю приданное, сегодня конвертик купила, довольная. :D

Планюшечки на кого не чихала АПЧХИИИИ заразно, жду подарок от вас на ДР в виде :tectik::D

 

EvliMutluCocuklu, привет дорогая. Давно не видела тебя. Ну как вы с малышкой? Как роды прошли? Ты в один день с моей подругой с работы рожала. :)

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, привет, да я теперь тяжело добраться до инета. про роды все хочу написать в профиль но никак не дойдут руки(( рожала я долго :D в итоге 26 часов) но дочка такая сладкая, она этого стоити даже гораздо большего

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, да 26 часов это долго, но эт да зато счастье рядом. :) Да я сама вроде в декрете, а времени все нет, то со старшим где нибудь гуляем, то дела домашние делаю. Ты когда домой поедешь?

 

  • arinal, я тебя вижу :) АПЧХИИИ лови. :flower:

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, я думаю в конце августа но жем заграна дочкиного, от этого зависит) тебе тоже немного осталось - вдекрете время летит быстро, не считая последних 2 недель. Приданное накупила? я вообще с одежкой с этой все сделала не так :D

arinal, я тебя вижу :) АПЧХИИИ лови. :flower:

и я тоже лови памперс!
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, приветик дорогая молодец главное что у вас с дочей все хорошо :flower:

//Екаterина//, приветик дорогая..спасибки..чем вы в декрете занимаетесь? я вот в сентябре на лапару собираюсь :)

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, :D Вот вроде второго жду а думаю тоже лохонусь с одеждой и куплю много чего ненужного. :D

//Ася-пуз//, я гляю, занимаюсь с сыном. Хожу деньги трачу что муж зарабатывает. :D Ты хочешь на диагностическую сходить? У меня вчера ровно год с лапары был.

 

EvliMutluCocuklu, а какими памперсами пользуетесь? Что покупать то?

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, да как говорится счастливая семья - это папа работает, а мама красивая ;) да хочу на диагностическую сходить..все таки развеять споры по поводу моей матки и отсутствию второй трубы, а то уж слишком я уникальная :D :D :D

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, мама пока не красивая, а толстая с жирными ногами, уже плачу когда смотрю на себя. Но ничего вот рожу и займусь собой. Муж хоть поддерживает и сын говорит: мама ты не толстая, просто у тебя ребеночек в животе. :) Лапара это не страшно, сходи, зато выяснишь все про себя. Ты где хочешь в краснодаре делать или в питере? А может не понадобиться делать? ;)

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, привет мамулька дочурки!!!!! как назвали то? или я пропустила? :think1:

Ой ты знаешь, как я боюсь чтоб свекровь потом к нам не "переселилась" с появлением крошки! Ее то и сейчас оттуда фиг выгонишь! хотя там одни стены!!! :Crazy:

Да, нас вот огорошили( в хорошем смысле) девочкой :D вот теперь только начинаются рассказы знакомых о том как путали, потом менялось все... так что я уже готова ко всему! чувствую не вытреплю до 30-32 недели и сбегаю куда то еще на УЗИ перепроверить :D

//Екаterина//, приветик красуня!!!! Вот я про то же и говорю! мама рассказывала девочка к ним приходила ей дважды ставили девочку а родился мальчик! вот это шок! :D Тебя с покупочкой!!!!!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, спаибо. :) А я вот до сих пор сомневаюсь что у меня мальчик. Вот жду через пару неделеек схожу чтоб уж точно сказали. Буду голубенькое закупать. :D А то все бежевое закупила и ярких цветов. :) Кстати а я живу со свекровью, с первым она мне помогала здорово, я спала до 12. :) В общем она у меня молодец, но иногда достает, но эт я на возраст списываю уже и терплю.

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, муж и сын правы..не надо на себя наговаривать :friend: ты беременная красотка :flower: да наверное в Краснодаре, тк в Питер только в конце сентября на недельку...поэтому не знаю...ну мы этот цик отдыхаем а там посмотрим..щас должны анализы через неделю быть... :sorry:

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, ой пусть так и дальше будет!

а моя еще относительно молодая, без мужа... И оооочень деятельная! вот и выплёскивает всю свою энергию на нас! иногда конечно хорошо что она проявляет участие, но иногда прям навязывается сама и своё мнение! :girl_wacko:

Вот веришь, я почему то тоже сомневаюсь в результате УЗИ! даже не потому что изначально хотели мальчика, а как то на девочку я себя не чувствую! Как обычно говорят типа "девочки у мам красоту забирают" (растяжки, пятна пигментые появляются и т.д) а у меня наоборот! Цвет лица выровнялся, ногти стали расти, волосы тоже быстро отрастают.... вот я и размышляю! :not know:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,привет, лови подгуз!

//Екаterина//, я планировала памперсы в белой упаковке-премиум чтоли, мне подружка мерисы расхваливала, я честно говоря скептически относилась, но упаковочку купила маленькую- и правда разница есть и ощутимая, теперь ломаю голову т.к в турции мерисв нет а в день у нас около 10 штук выходит не напасешься :girl_mad: попробовала еще либеро подарочные (в роддоме то дают) вообще гадость

 

//Екаterина//, вот я знаешь что скажу-ползунки и распашенки это одежда ниочем по мне, только если в роддом распашенки конда ребенок не особо крутится. а так все комкается и задирается. лучше всего бодики и человечки с ножками(типа комбинезонов)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...