Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Привет всем кого не видела и кого видела еще раз :Hello:

Были на море, накупались, вода теплая, но волны и ветер сильный.

EvliMutluCocuklu, Привет мамулечка! Ты теперь редкий гость. Ну как у вас с малышкой дела? Папа ваш к вам приехал? И спасибо за дочку, она у меня в три ВУЗа прошла.

Seagirl //, Я ходила беременная и красоту у меня никто не забирал. Так что не всегда девочки красоту забирают, мальчики тоже могут :)

Ссылка на это сообщение

Melek//, ого в 3 вуза! с какойто

стороны егэ неплох, пойти на вступительные в 3 вуза никаких нервов не хватит( папа наш приезжал и уже уехал, скучает теперь. Дела хорошо, только вот колики нас посетили мучаемся,да и вообще спать хочу умираю. я еще с РД не могу поспать как туда попала после этого больше 2 часов подрд не сплю. а так это счастье, я даже не могла себе предствить до какой степени.Пиууууууууууууууу в вас памперсом)

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Ну теперь абитуриенты имеют право подать до-ки в 5 ВУЗов и на три специальности в каждом ВУЗе. С ЕГЭ это конечно удобно, но есть кто не проходит по результатам ЕГЭ и они висят в резерве и ждут может кто-то не привезет подлинник или в другой ВУЗ уйдет, вот им я не завидую. Если ты не привозишь подлинник то ты выбываешь из списка и тебя не зачислят. Вот такая система. Дочка моя насмотрелась на съемные квартиры ужасного вида и решила пока в общаге пожить и искать уже не в аврале. А вообще она конечно хочет домой к маме, тяжко ей вот так вот в чужой город, одной.

Ну колики противная вещь и ребенок мучается и мама. Ты даешь что нибудь чтобы уменьшить эту каку? Пусть у вас это быстрее проходит :flower:

Материнство это действительно счастье! Дай Бог всем девочкам испытать его в полной мере.

А забирать вас папа приедет? а то тебе на себе столько везти.

Спасибо за обстрел, мы вот приступаем к работе над важным делом :confusion: так что нам надо сейчас как никогда :D

Ссылка на это сообщение

Melek//, ехать хотела со своей мамой но м что-тож не планировали что я так поздно роу и у мамы заканчивается отпуск так что ждем папу т к мне реально только ребенка нести)

а далеко институт от дома? на выходные смоет ездить?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, На кого похожа малышка? :) А что ты говоришь с одеждой промахнулась? Много лишнего взяла, или неудобного, или ненужного?

Далековато, 400 км не наездишься сильно. Она не будет успевать на выходные приехать. У меня у самой сердце кровью обливается, всякие мысли и переживания в голове роем :( Знаю, что надо, но блин спокойнее когда ребенок рядом

Ссылка на это сообщение

девулечки всем доброго дня!)))

 

Seagirl //, моя тоже вся деятельная мадама)) хорошо что у нее дочь есть, основная деятельность на дочу направлена!))

 

мы вчера млин частично на ДР съездили(( именинник с сестрой в аварию маленькую попали(( жуть весь день вчера на нервах(( заехали к ним вечером подарили подарок

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сразу видно выходной-никого нет...... :)

Я уже проводила мужа! Пытаюсь как то отвлекаться, пока держусь!

петрушка2012, у моей тоже есть дочь, только живет та в Сербии-далеко удрала :D

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, привет :D раз сегодня никого тут больше нет то лови эксклюзивный ааааааааааааааааппппппппппппппчччччччччччхххххххххиииииииии :chih: :chih: :chih: :chih:

Чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, привет :D раз сегодня никого тут больше нет то лови эксклюзивный ааааааааааааааааппппппппппппппчччччччччччхххххххххиииииииии :chih: :chih: :chih: :chih:

Чем занимаешься?

Спасибо Лена за чих!)) вчера консервировала, сегодня отдыхаю)) муж на рыбалку уехал полтора суток я сама себе предоставлена! ура!))

 

всем добрый день девочки)) у нас погода не айс, тучи крутит мутит, а дождика нет(( слышали что с 6 по 9 августа пик жарюки будет?(( говорят 45 градус. в тени и все 60 на солнце :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Привет красавица!!! Ой.... на той недел сказали на работе списки написать гипертоников, теперь сказали чтоб они были отпечатанные! вот сижу печатаю.... уже в глазах рябит!

А у тебя как дела??? ааааааппппппппппччччччччччххххххххххиииии на тебя!!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

Melek//, привет красуня!!!! как выходные проводите? надеюсь продуктивно: :malicious: ааааааппппппппппччччччччччххххххххххиииии :chih: :chih: :chih: :chih:

петрушка2012, привет!!! да это ужас какой то! я ходила сегодня в магазин, так чуть не расплавилась на солнце! :Crazy:

Ээээх, а я вся мыслями в самолёте Киев-Франуфурт-Гамбург! пока муж с гостинницы не позвонит, не успокоюсь! :molitva:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Привет! чем занимаетесь на выходных?

петрушка2012, Что с погодой? :think1: А в Европе все лето +17+20 и дожди

Seagirl //, Привет пузик! Ты сильно себя не нагружай...

Вчера сделала тест, а там оказывается уже пора, а после обеда уже физически почувствовала, что О :Crazy: Так что все от нас зависящее сделали, а там как Бог даст. Надеюсь.....

Муж когда прилетает? И вообще где он меняется?

Ссылка на это сообщение

Melek//, ну у него во Франкфурте пересадка и в Гамбурге будет где тов 19:00.... а потом наверное дня 3 там будет сидеть ждать корабль! а потмо полетит в США в Чарльстон и там будет посадка на судно! все через ж....

Ой ну тогда еще раз заразнючее аааааааааааааппппппппппппппппппчччччччччччччччччххххххххххххххииииииииии на вас, чтоб все обязательно получилось!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Да, долго ему еще добираться.

За чих спасибо! Сейчас нам ваша заразка как никогда нужна ;)

петрушка2012, У нас тоже жара, я уже даже привыкать стала

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, Ко всему можно привыкнуть, просто у нас жара постоянно все лето. А у вас все же периоды есть и такая контрастная погода очень тяжело переносится. А где ты живешь?

Ссылка на это сообщение

Melek//, заражайтесь заражайтесь, я только ЗА!!!!

Да, вот через часик уже должен быть на месте, в гостиннице! смотрю погоду в Гамбурге-там +20...хоть освежится после наших +34 :D

А вообще контракт уже пошел с сегодняшнего дня, наработаться еще успеет, пусть покатается и отдохнет! :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Все правильно, поработать еще успеет. Да, мне подружка с Германии жаловалась, что лето вообще холодное и дождливое. Жара у нас отрывается :Crazy: В профиль фото дочки кинула

Ссылка на это сообщение

Melek//, :flower: :flower: :flower: :flower: Такие красавицы обе!!!!! Платье у дочки потрясающее!!!!

Вот так, кто то мечтает о теплых днях, а кто то не знает как спастись от жары....

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Спасибо! :confusion::flower: Жара была на выпускной невыносимая, я даже макияж не делала и волосы собрала.

Ага, европейцы сюда приезжают, довольные солнцем и красные как раки :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...