Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, Мне кажется уже поздно соблазнять, так что успокаиваемся и живем дальше :D Если суждено, то все получится, а нет...ну значит не время еще :sorry: Прога мне вообще О на 10 ДЦ нарисовала :Crazy: но я в этом сильно сомневаюсь

Ссылка на это сообщение

 

Melek//, ну вот до активничались..герпес вылез :D :D домашними делами тоже надо заниматься ;)

 

Счастливая//, приветик дорогая..вы там чтоль СГ сдали или что за причину вы нашли?

Ярынка, красотка :class:

Ссылка на это сообщение

Melek//, ну всякое бывает а вдруг она у тебя живучая-живучая в этот раз)

 

//Ася-пуз//, Привет. :)

 

Кстати я от герпеса всегда "лечусь" самой банальной зубной пастой, на ночь мажешь, к утру на половину стихает. А если не прозевать, то вообще не вылезет.

 

Да нет, это причина ясна для поездки. Перенесли из-за нового цикла. Заказала мужу лекарства, но пока Спермапланта нет, когда появиться мне оформят заказ сразу же.

В этом месяце пока монастырь. И последняя попытка.

Потом идет повторно сдавать СГ, с ней к другому врачу. И иду по новому обследоваться.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Купи мазь от герпеса и мажь пока не вылез на пол губы. Дома всегда дела найдутся. У нас сейчас где кондера нет окна открыты, так пыль за день все покрывает, достало уже с тряпкой бегать

 

Счастливая//, Против природы не попрешь, яйцеклетки долго не живут :sorry: Лучше бы хвостатые были живчиками :malicious:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да я прозевала начало...вчера вечером щипало я думала прыщ на гуде вылез...а сегодня утром встала а там ппц красота :Crazy: купила таблы ацикловир, мазь фенестил, и вифирон для иммунитета :D :D Melek//, ой и не говори самой надо убраться..а желания совсем нет..видимо на меня так герпес повлиял..уже 2 дня вялая и днем спать хочется :)

 

Счастливая//, а ты когда прошлый раз обследовалась трубы смотрела?

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Ася-пуз//, ты пока дома, намажь зубной пастой, лучше средства я не видела.

 

Да, была попытка, но врачи попались криворукие, и процедура не была проведена до конца. Как вспомню как меня тогда вымучали, до сих пор мороз по коже.

Если не получится и СГ у мужа сохранится на том же уровне, то план-программа обследования уже выстроена.

 

Кстати в Симферополе появился филиал вашей лабы Инвитро

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да блин с этой процедурой нормальный врач важен...тогда да проще сперва сдать СГ а потом уже смотреть :friend: самое главное что все будет хорошо :friend: Инвитро дело хорошее...я уже туда прилиную сумму денег отнесла :D :D :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Ася-пуз//, вот именно. А мне попались....только деньги заплатила просто так. Обидно.

Я сравнила цены практически не отличаются от остальных лабораторий

Спасибо :friend: , будет конечно, просто не можем мы всегда махать воздушными шариками с улыбкой) Можно иногда и похандрить...

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Привет конфетки! мі дома пошла вас читну)) дадут ли тут посидеть не знаю))

у нас все ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ну ладно тебе хандрить...давай взбодрись :embrace:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветик дорогая..УРАААА рада что с вами все отлично :flower:

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие..спасибки за комплименты))) стараемся)))

 

ну вот как заставить себя работать? :D

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, с выздоровлением вас.. больше не болейте

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, привет дорогуля! я тут не на долго!

скажу так по глупости попали) хотя хорошо что поехали, Надюшка с понедельника на вторник задыхалась, мокроты ппц, тепа почти 38.

хорошо попали в ВИП палату, где все условия!

все ща ттт! будем береч наших крошек!!!!!!

 

 

тебе пиууууууууууууууууууууууууууууууу подгузомс!!!

 

Иринка обещаем исправится!!!

 

сегодн пойдем гулять на новой колясочке!!!!! ухххххххх

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет мама девчушек! С выздоровлением вас и больше не болейте!

Счастливая//, Похандрила и хватит :D жизнь слишком быстро проходит, на хандру времени жалко.

Ярынка, та ну ее ту работу :D Как выходные тут никого, как будни все "работают" активно :D

Ссылка на это сообщение

Melek//, приветики дорогуля! бум старатся! пиууууууууу и тебе подгузом!

 

 

так убегаю! буду дома порядки наводить, неделю мои любимки сами были

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я еле приползла с работы!!! после отпуска вообще тяжко выходить! а еще и понедельник-вообще дурдомчик!!!

Ярынка, красавица!!!! малой вообще гарнюня в вышиваночке!!!! :flower: :flower: :flower:

Melek//, //Ася-пуз//, Счастливая//, привет планюшки!!!!! ааааааааааппппппппппппппччччччччччххххххххххххххииииииииии на вас!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

Я сегодня была у врача, че то белок вылез в моче :Laie_: видимо мой детский пиелонефрит напомнил о себе! а так все нормально! Растём! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,привеееееет!!!! Ну слава богу выписались!!!! не болейте больше!!!!!! :flower: :flower: :flower:

KES, аааааааапппппппппчччччччччхххххххххххиииииииииии тоже!!! :chih: :chih: :chih:

Блин сил нет вообще!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Спасибо за чих! :flower:

Пусть все будет хорошо и твоя болячка больше не дает о себе знать. А так конечно лучше следить за этим делом.

С первым рабочим днем тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение

Melek//, да, вчера немножко и сегодня немножко, еще вечером обещал выйти в интернет! по предварительным данным завтра перелет в США...и 7 часов разницы :girl_wacko:

у меня дома вентилятор, хоть немножко освежает, а совсем без ничего вообще невозможно! говорят у нас на этой неделе будет аномальный пик жары! :I_do_not:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. :friend:

ПМС просто жестокий, из-за того что слишком ранний

 

Seagirl //, я тоже слышала о пике жары, на улице дышать нечем. Вентилятор круглосуточно работает, уже голова от него жужжит.

Держись старайся побольше в тени находится, носи с собой небольшую бутылку с водой.

 

KES, спасибо дорогая, обязательно будет :)

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Ну хоть вентилятор есть и то хорошо. У нас тут в уличных кафе большие такие вентиляторы вешают,которые воду распыляют. А так дома без кондера мрак просто, шторами все завешано, роллставни.

Ну ничего, работа такая у мужа твоего, ничего не поделаешь. У меня у знакомой муж капитан уже, так она вроде привыкла к такому графику.

Счастливая//, Все пройдет, пройдет и это ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...