Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Привет девочки! Как выходные проходят?

Seagirl //, У вас гнездование полным ходом :D Молодцы!

Счастливая//, Привет дорогая! Чем ты там замоталась? :)

Ссылка на это сообщение

Melek//, Приветище, да пока заказы оформляла/раздавала,а там деткие вещи, с размерами очень внимательно нужно, вечером сил уже не было доползать до компа :Crazy: Дома тоже бардак, муж диван ремонтирует, в комнате просто "атас"

Как у вас делишки? :flower:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Муж диван ремонтирует? Представляю, что у вас творится :D

У нас все отлично. Дома убрала, осталось пропылесосить и на рынок сходить. А так дел особо нет сегодня... А нет, куча белья лежит для глажки :Crazy:

Мне опять рыбы экзотические снились с расцветкой как у павлина перья и золотые, здоровенный аквариум. Моей подруге до беременности месяца за три снились рыбы, так что жду :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

Ярынка, И это еще полгода нет. Мужик :D

Счастливая//, :flower: С новым циклом

 

Melek//, Ждем, твой сон должен экзотический подарок приподнести :D

Ссылка на это сообщение

Привет красотки! :flower: :flower: :flower:

Melek//, уууу вот это сон, я уже знала что была Б но на самых ранних сроках, буквально неск дней мне рыба снилась правда соленая семга))) но это в моем стиле-я все на еду перевожу) АППППЧИИИ на твой сон :chih:

arinal, аппппчииии :chih: привет как дела?

Счастливая//, ремонт дивана.. представляю, сама не переношу когда в доме работы начинаются-столько грязи сразу

Я вчера ходила с девчонками своими встречалась, а сегодня с мамой забрели в детский магазин, еле маму свою удержала от покупки "всего и сразу" вот сижу разбираю шмоточки и заодно кроху слушаю- что-то она опять тихонничает :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Я рыбу в прошлом цикле ела и аквариум тоже видела, только маленький...а в этот раз прям роскошные рыбы плавали :) Я наверное и во сне на диете, вот и не ем много :D

С подружками встречаться, это класс! Я уже жду не дождусь когда поеду.

А маму твою понять можно, у меня в детских магазинах тоже приступы такие бывают :)

За малышку не переживай, просто малыши не всегда одинаково активные, бывают дни когда они тоже сидят тихо ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melek//, да сам, скобы во всей комнате :Crazy: А я сегодня решила полентяничать и собой заняться, маникюр, педикюр))))

Пусть твои сны поскорей сбудутся, и рыбка не зря сниться. Завтра погладишь. отдыхай сегодня :)

Мне в последенее время опять кошмары снится начали, опять змеючки свои головы повысовывали....

EvliMutluCocuklu, приветик дорогая, маму твою можно понять, вот не поверишь я не беременная а уже на детские вещи смотрю и слюни пускаю, а еще и занимаюсь ими, так вообще как разбираю все эти крошечные одежки - аааа хочу быть беременной :girl_in_dreams:

Подружки твои с детками сами уже?

А за кроху верно Виолетта написала они не могут круглосуточно кувыркаться, и поспать же нужно время, тем более вы уже большие, места ей там все меньше и меньше становится

arinal, спасибо милая, как у вас делишки? :flower: Вы хоть и особо не планируете но ждем от тебя полосатого сюрприза :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Счастливая//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Hello: привет всем!

как выходные? у меня они как то уж быстро прошли! :sorry:

Melek//, да, мы не мелочимся, везде пытаемся успеть! :D Тем более пока еще не совсем жарко, надо поторопиться! )) кстати аааааапппппппччччччччххххххииии на твой сон с рыбками! У меня подружке тоже снились накануне аквариумные :D

Счастливая//, а ну прочь всякие змеиные сны!!! И лови чихи от меня!!!!! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие..гуляли сегодня ботаническом саду.... красотаааааааааааа..сиренька, магнолии-гамнолии :D

 

в профиле пару фоток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Срочно меняй сны!!! :) Молодец! Красоту надо наводить регулярно. Я тоже не отстаю, маски делаю, массаж... люблю я это дело :confusion:

Seagirl //, Привет пузик! Правильно, пока есть время нежаркое и ты еще себя хорошо чувствуешь, нужно дела делать, гнездо вить :D Спасибо за чих! Надеюсь сон не просто так приснился :think1: Мне раньше никогда не снилась рыба. Все что угодно, но не рыба :Crazy:

Ярынка, Привет красотка! Пупс ваш такой славный, теперь мне кажется на тебя похож.

Ссылка на это сообщение

Melek//, ага, а то так иногда тошнотики подкрадываются...., думаю неизвестно как потом будет!

Я тоже держу кулачки на твой сон :kulachki: :kulachki: :kulachki: Мне кстати тоже никогда не снилась рыба! Иногда просыпалась и вспоминала снилась или нет :D

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :reverans:

 

Seagirl //, Melek//, стараюсь девочки :) , но я уже в принципи знаю где эти змеючки "покажут свои головы". У мужа соревнования в субботу

Ярынка, красотка :class: и Санька прелесть

 

 

Девочки у меня у мужа сегодня первый день работы на новом месте, если все будет хорошо и все его надежды оправдаются на новом месте, то до конца года мы решим все наши проблемы с долгами :girl_dance:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, какие пяточки в профиле, мммм :love:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет дорогулька!!!!!!!!! ммммммм пусть новое принесет в вашу жизнь новые ощущения и свободу

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. :flower:

Melek//, У меня не очень. Не хоела темку омрачать. В пятницу мы разводимся :sorry:

EvliMutluCocuklu, Но чих я товй все равно поймала, а вруг чудо останется со мной :D

А твоему малышу тесно уже становится, вот и активничает меньше

Счастливая//, :D У меня день Х на мой ДР :sorry:

Ярынка, Санька, как солнечный зайчик, такой улыбака, а еще с зубками :D В ботаническом саду ты самы красивый цветок :flower:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, обязательно так и будет!!!! Новый виток в вашей жизни, а за ним последует и еще один-пузатый!!!! ;)

arinal, :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: как разводитесь???? почему???

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, как вы вчера накупались? :D

 

Блин, не люблю работать во вторую смену-уже пол дня прошло, а надо топать на работу! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, очень на это надеемся, вместе.

Сама знаешь как у нас в стране можно платно родиться, платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать

arinal, Приветик, милая ну что значит омрачать, мы же здесь и есть для поддержки - раз вы так решили, значит так будет лучше.

Поверь твое счастья впереди, ты у нас девушка хорошая, добрая, красавица - еще познакомишься с настоящим мужчиной, который тебя полюбит и нарожаешь от него деток. :kiss2:

А олух твой, пусть локти кусает. Раз не смог удержать ТАКУЮ женщину

 

Seagirl //, однозначно последует,а мне сейчас вообще работать не охота, засыпаю, с этой жарой не выспишься по-человечески.

Ты сейчас с каким врачом?

 

arinal, и кулачки на твой цикл, пусть он будет самым длинным :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка, ну зубастики) какие вы уже большие, уже так сидите уверенно ТТТ на вас, и правда сейчас на тебя вроде больше похож) спасибо огромное за список уже кое чего приобретаю)) :flower:

Melek//, Как погодка, красавица? наверное уже лето во всю, муж говорит они вчера чуть не сварились.

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет мамулька, как дела? как дочи себя ведут?

Счастливая//, ААААППППЧЧЧИИИИ :chih: на тебя слюняво) пусть у мужа все сложиться на новом месте, тем более в ближ будущем надеюсь тебе предстоят большие но поверь, очень приятные траты)) пусть на ползунки зарабатывает))

Seagirl //, привет пузичек, гони от себя тошнотики, не нужны они, тем более летом столько вкусняшек всяких

arinal, ого(( у тебя не очень новости.... или... а может наоборот все что не делается к лучшему? может у тебя судьбой совсем другой тебе предназначен и с ним все будет просто и сразу? я много таких историй знаю. В любом случае держись :friend:

ой забыла рассказать) нас на учет поставили) хых)) вовремя

Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Не хочет меняться и подстраиваться под семью :sorry: Ничего пережевем ...

Счастливая//, Спасибо зайка, шансов нет, но в чудо верю

 

EvliMutluCocuklu, Да как будет так будет.

:flower: С постановкой на учет

Ссылка на это сообщение
(изменено)

EvliMutluCocuklu, приветик, с постановкой на учет вас, классно )

Спасибо дорогая, ой чувствую как понесет меня с покупками)))) Транжира)))

А что у тебя по сроку? При постановке на учет не поменялся?

 

arinal, шанс есть всегда, поверь, сколько таких случаев когда пара на грани развода и тут вдруг чудо в жини и малыш, но в любом случае - ты приняла свое решение, и мы тебя здесь поддержим, все в твоей жизни сложится, ты еще молодая и полна сил :kiss2:

Изменено пользователем Счастливая//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, в любом случае будет замечательно! это точно, просто конечно такие моменты в жизни никому легко не даются.

Счастливая//, :D он бы поменялся... еслибы я им рассказала про настоящий первый день моих последнх М))) но у нас все с доктором просчитано, в принципе мы кроме 2 узишек всегда шли по УЗИ день в день, поэтому исходя из УЗИ у меня заготовленна дата какая нужно)) ;) ну обману немножко врача-зато мне нервы с отставанием не будут трепать. А узи тут мне еще только предстоит, тут же все по записи и по очереди.

про покупки, я тоже так думала, но бухгалтер в моей голове не дает мне сильно расслабляться, конечно одежки я купила не мало, но все доступное, никаких забубонов, коляска тоже будет скромная всяких стерилизаторов и прочих примудростей не приобретаю-надо буде прокипячу, руки не отваляться) и я рада что голова моя такая трезвая... пока :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...