Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, у меня после больницы водичка постоянно с собой, чтоб не было обезвоживания! :)

Муж сегодня пока решал дела попал под дождь говорит холодно так было! а мы о дождике можем только мечтать.... :Crazy:

Melek// да, вентик хоть чуток воздух гоняет! а на работе сегодня думала с ума сойду от жары! у нас еще сторона солнечная!

По поводу работы мужа... знаешь, до конца привыкнуть к этому все равно невозможно! каждый раз меняешь привычный уклад жизни (то когда встречаешь, то когда провожаешь) Я знаю что мой ходит в море не потому что это романтика какая то или призвание- по большому счету это необходимость! вот и приходится стиснув зубы снова и снова через все это проходить! не я первая и не я последняя! :)

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Melek//, :)

Seagirl //, о да, у нас вчера ветер, тучки, и ничего.... Дождем только запахло.

А я воду всегда тоже ношу с собой, после того как в обморок на улице чуть не упала, хорошо с девчонкой была., она для меня как спасательный круг была)

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!!

Melek//, я, вроде, нормально, почти очухалась - у меня острый бронхит. Слава Богу - не воспаление.

 

Ярынка, со второй годовщиной Вас, пусть чувста с каждым годом только крепнут, а нежности становится больше и больше. Обалденные фотки у вас!!!! Замечательные мама и сын!

 

Счастливая//, Натусик, привет!!!

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ленусик, с возвращением домой вас!!! Не болейте больше!!!!!!

Изменено пользователем OceHbka
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну я тебе говорю со слов жены моряка со стажем, она привыкла. А сама я не знаю, я чуть чуть в таком режиме пожила. Понятно, что это не романтика. У всех работа сложная и если мужчина зарабатывает более менее приличные деньги, то это редко с романтикой связанно. Приходится терпеть ради финансовой стабильности в семье :sorry:

 

OceHbka, Привет дорогая! Ну и хорошо, что тебе уже лучше.

Ссылка на это сообщение

OceHbka, привет дорогая..спасибо

 

 

 

хотела романтик вечера, а муж сказал что будет поздно(((( да и не знаю чтоб придумать, все выходные гулять праздновать- надоело уже.. мож посоветуете девочки?

Ссылка на это сообщение

yesmari, Привет дорогая! Спасибо! Очень приятно! :flower: Ты как?

Я хорошо, но жара это ппц, на работе хорошо, там кондей,

а дома только вентилятор, но без него вообще бы спеклись :D

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка и хорошего настроения!!!!!!

Кроха сын пришёл к отцу

И спросить решился:

Папа, папа я хочу

Знать, как появился!

Папа покраснел как рак,

И сказал, стесняясь:

Вообщем, сын, считают так:

Деток носит аист...

Папа, я живу в Москве!

Здесь одни вороны!

И не надо вешать мне

На уши макароны!

Это верно, это так...

Ну тогда допустим...

Мы пошли в универмаг...

Ты лежал в капусте...

Папа, папа, что за бред?!

Это нереально:

Человека покупать -

Это ж криминально!

Ну не знаю я ответ,

Мне работать надо!

Может объяснит секрет

Тебе этот мама...

Мама тоже чушь несёт!

В ваших мыслях ветер!

Дурачок и тот поймёт,

Как берутся дети!!!

Вообщем так: хочу сестру!

Объясни же маме,

Что детей заводят все

Лёжа на диване!!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, хорошего дня!!!

 

Ленусь, стишок классный :) :) :) С недельками тебя, зайка!!!

 

А мне родители ни когда не говорили, что меня аист принес, мне тактично на этоти вопрос не отвечали :D :D :D

 

Девочки, ходила вчера на УЗИ - вот какие же у нас женщины молодцы, прям гордость берет, сидели со мной 3 женщины в очереди - всем уже глубоко за сорок и все - глубоко беременные. Молодцы.

Изменено пользователем OceHbka
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои хорошие!!!! :flower: :flower: :flower:

заразнючий аааппппчччхххииии-аааппппчччхххиии на всех хочушек!!! :chih: :chih: :chih: у нас жара...хоть и ветерок!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Спасибо за чих :flower: У нас тоже жара и всю неделю по прогнозу выше 40 будет :Crazy: уже хочу прохладу, не люблю крайности

 

Ярынка, Привет! Как Санек?

Ссылка на это сообщение

Melek//, у меня муж вчера покзал фотки, ходил на экскурсию на лодку подводную...так он в джинсах, в футболке и свитере, мне аж от фотографии жарко стало :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...