Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, ну я тоже люблю когда все в меру! Я например люблю погоду когда можно одеть какую то футболку и пиджачок сверху.... или просто тонкую кофточку и джинсы или брюки.... Т.к когда не жарко и не холодно! :)

 

А я сегодня забежала к врачу, думала что то попить от почек... а она сказала только пересдать анализ и можно уже носить бандажик!

Ссылка на это сообщение

ПИвет лапули!!!!!! пиуууууууууууууу вас хочушки подгузом Надюхиным!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ппц антибиотики думаю нам дали жару на пуз((( какисы ой не нрав они мне!!!

Seagirl //, Ленуль! я тока дочиталась! с дочей вапс! И с недельками!!!

читила вас не осилила!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо!!!! :flower: фиг знает почему но у меня все равно нет уверенности в правильности определения пола! :D так что ждём следущего УЗИ!!

как у вас дела? как дочурки?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, девули ттТ хорошо! старшая с папкой на речку поехала) а я с Надин дома, жара жесть

Ссылка на это сообщение

Привет девули!!!

Как у вас дела?

Мы отметили свой первый день рождения, думала буду реветь в этот день от воспоминаний, а времени даже не было)))) Вот пара фоток, остальный позже будут)

Ссылки скрыты.

 

Мы уже неделю сопливим, в глазу конъюктивит, слюни рекой и вчера увидела у нее 7 зуб. Нос закапать вообще не дает, потом истерика на полчаса и соплей еще большее, ааааааа замкнутый круг(((((

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет Ленуль! а что с вами случилось, почему в больничке лежали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, ути какие принцесски тттт!!!!!!!!!! ростите!

 

немного ОРЗешничали

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ с прошедшим годовасием Ксюшку, здоровья и счастья малышке Изображение

спасибо Натусик :)

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасиб! больше не ОРЗшничайте! мы тоже приболели еще неделю назад, темпы уже нет, зато сопли-сопли-сопли, чтоб их :malicious:

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, а у нас мокроты в груди, еле дышала, и хрипела, я ее всю ночь на руках носила, что бы от мокрот нае задохнулась, страшнооооооооооо бррр

вы там тоже не болейте

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ну я ж не могу как все нормальные люди..сходила на Узи попала к зав. отделением по УЗи..она мне сразу сказала про однорогую матку..ладно..фигня пожаловалась на невынашивание..так она меня быстро к зав гинекологии отправила и договорилась( это при том что я не из Краснодара и без месной прописки) ну та послушала весь мой длинный рассказ посмотрела Узи и меня и в понедельник ложусь прокапать снять воспаление доп обследоваться..потом лапара и она сказа что ее задача сохранить мне Б полюбому..я в шоке челюсть отвисла..сижу считаю во сколько мне это встанет..робко спросила "сколько будет стоить лечени" ответ меня поверг.."бесплатно" ложись мы будем помогать а не тянуть кота за хвост :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Дорогуля!!!!!!!!!!!//Ася-пуз//, молим Бога за вас! вот так! в вас верят! если берутся за вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо дорогая..Боженька точно нас бережет..раз меня так в оброт врач взяла...прравда я для них находка..это федеральный центр и тут из Питера к ним..да еще и не абы с какими жалобами... :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Ярынка, //Ася-пуз//, приветик) спасибо!

 

В сам др ничего особенного, сходили в польку утречком, задули свечу и поставили торт обратно в холодильник :D Фотосессия была на природе и так гости приходили поздравляли. А на след день ходили на шашлыки на дачу, все украсили шарами, растяжками и всякой детской атрибутикой вплоть до тарелок с вилками. Все были с детками, шум и гам. Под конец вечера совсем забыла про наш торт, уже половина гостей ушла, пришлось в срочном порядке, просто бегом его выносить)))) Торт конечно мега вкусный был, даже на отъевшиеся животы пошел прекрасно :D Подарили нам ослика-качалку, каталку-собачку с рулем, золотую булавочку от сглаза, сереб ложку, золот цепочку, книжку считалачку клевую, для ванной прикольные игрушки на присоске, конструктор большой и еще всякие пищащие звонящие игрушки, если чесно не рассматривала даже, все так на даче и осталось :sorry: Я конечно оооооооч подустала, т.к. Ксю у нас сопливит плюс опять коньюктивит начался, вытирать ничего не дает, закатывается истерекой и соплей все больше и больше :malicious:

 

//Ася-пуз//, дай бог тебе здоровья, благополучно пролечиться, заБ и выносить здоровую ляльку!!!!!!!!!!!! все у вас получится))))))))))))))))))))держу за вас кулачки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, ого вот это Ксюне повезло столько всяких классных подарков :class: :class: :class: :class:

 

ღБоняღ, спасибо дорогая..конечно все получится..мы в это верим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девулечки всем привет!)) у меня вопросик к вам, нас с мужем друзья пригласили на крестины девочки , малышке 3 месяца будет, вот ломаю голову че подарить то???? ниче в голову не идет, может подскажите че интересное)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...