Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, Ого! Вот это тебя взяли в оборот! Дай Бог все у тебя получится в самое ближайшее время!

ღБоняღ, С прошедшей годовщиной! Здоровья вам и счастья! Такие фотки классные! Ксю просто перлесть! Такая уже дама в платье :)

петрушка2012, Подарите из одежды что нибудь или сертификат подарочный в магазин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

петрушка2012, все зависит от ваших возможностей... сейчас огромный выбор игрушек, если деньги позволяют- купите золотые сережки или кулон, если это сильно дороговато- то какую то красивенную куклу, платье красивое, туфельки или каталку для детей.. на них в парках гоняют и мальчики и девочки (можно как зверушку так и машинку розовую), например

Ссылки скрыты.

 

еще можно подарить набор для родителей чтоб сделать слепок ножки малышки с фоторамкой....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки))

ღБоняღ, Ксюнючку с прошедшим годиком)))Такие уже большие))Красоточка дочурка,вся в маму :flower: Растите здоровенькими на радость мамы с папой :flower:

//Ася-пуз//, Держу кулачки,дорогая,пусть все получится скорее. :flower:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ленусь,с выздоровлением вас,давайте больше не болейте :flower:

 

У нас все нормально)))Я все больше вас читаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!

Фууух, вчера весь вечер сидела с бумажной работой, голову не могла поднять!

//Ася-пуз//, вот это да!!!! ну что ни делается все к лучшему и мир не без добрых людей!!!! Значит вам надо пройти этот путь ради высшей цели!!!!! Удачи и ааааапппппчччччччччхххххххххиии на вас!!!! :chih: :chih: :chih:

ღБоняღ, с первым годиком вас!!!! Растите красивыми и здоровыми!!!!! :flower:

 

У нас сегодня с утра пока нет солнышка.... хоть бы и не было, чтоб не было жары....надоело уже!!!!

На всех планюшек хочушек аааааааааааппппппппппппчччччччччххххххххххххииииииии :chih: :chih: :chih:

Мы вот уже пошли на экваторную прямую! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик :reverans:

петрушка2012, да согласна с Иришкой, что все от финансов зависит..я у подружки сама спросила,что подарить из необходимого..так она попросила игрушки для купания, говорит все остальное уже на дарили..так что это тоже как вариант..они есть просто шикарные музыкальные ;)

Melek//, как твои делишки дорогая?

//Maliinka//, держись там дорогая..щас вы с сынкой наладите режим и мы будем чаще видеть тебя с нами... :friend:

Melek//, //Maliinka//, KES, спасибо дорогие :flower: :flower: :flower:

 

Seagirl //, приветик дорогая спасибо за пожелание :friend: сама лежу радуюсь, что солнышка пока нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!! Всем хорошего дня!!!!

 

ღБоняღ, Ксюнечку с годиком!!!!! Растите здоровыми и красивыми!!!! :) :)

 

//Ася-пуз//, ух, какие классные врачи!!!!!! Удачи тебе, зайка, пусть они тебе обязательно помогут и в вашем доме скоро будет маленькая лялечка!!!!!

Ссылка на это сообщение

KES, привет, Катюшка-скоропузичек!!!

 

 

Так, планюшки наши дорогие, воть, разбираем и затаскиваем к себе в профили по счастливому детоносному фикусу!!!! Кому не хватит - добавлю исчо фикусов!! Говорят, что подаренные фикусы обладают чудодейственными свойствами. :) :) :) :) НУ-КА, ДЕВОНЬКИ, УСТРАИВАЕМ БЕБИБУМ В НАТУСИНОМ ДНЕВНИЧКЕ!!!!!

 

 

6ce6388d12c6.jpg

35a57c8f253d.jpg

23c9777185d8.jpg

a76854147717.jpg

01a9a068aa29.jpg

f0b29c0d487d.jpg

e0593e8fdeab.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

OceHbka, привет, ух какие красавцы :friend:

Я завтра или вечером выложу свой личный фикус чтобы кто-то утащил для себя. Он у меня как раз пустил зеленые листочки :)

 

 

Себе забираю последний :girl_dance:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

OceHbka, спасибо дорогая я себе первый забираю :flower: :flower: :flower:

Счастливая//, приветик дорогая как настроенице? дорогая а ты на какие процедурки ходишь?

:Hello:KES, эх хорошо прохладно, как настроенице?

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

Приювет всем! Вам хорошо, а у нас жара все еще.

//Ася-пуз//,Дела нормально, вчера с мужем гуляли, а вечером у меня голова разболелась. Сегодня вроде в норме. Ты когда ложишься в больницу?

OceHbka,Привет солнце! Вижу настрой у тебя боевой :D Фикусы замечательные, забираю себе предпоследний.

Счастливая//, Привет дорогая! Как дела?

 

Ярынка, Привет красавица! С первыми шажочками вас! Теперь готовься, спокойная жизнь закончилась :D будешь только успевать следить за Саньком

Ссылка на это сообщение

Melek//, молодцы что гуляете..я ложусь в понедельник..пока морально готовлюсь к этому :Crazy: может из-за жары голова болела? вы когда к родне едите?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, может и от жары, не знаю :think1: Все у тебя будет хорошо, мне нравится настрой врача. Так что обязательно получится!

Мы поедем в двадцатых числах августа, у меня вид на жительство до 16 августа, нужно будет продлить, а после поедем. Не хочу, но придется.

Ярынка, Ну теперь вообще не расслабитесь :D

Ссылка на это сообщение

Ярынка, поздравляю с первым шагом. Скоро бегать будете, глаз да глаз :)

У меня фикус не сработал, дарили еще в августе прошлого года. Уже год у меня

//Ася-пуз//, будем надеяться что все очень-очень быстро будет хорошо :friend:

Melek//, Приветик :)

У нас тоже жара, сегодня о +38. :girl_wacko:

Настроение так себе. Довел меня опять до истерики наш "одуванчик" на работе.

Но радостно что с понедельника иду на недельку отпуск, отключу телефон :girl_dance: И никто меня не достанет :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Melek//, оох да :D :D мы тоже к родне в конце августа поедим ;) конечно будет :malicious:

Счастливая//, это по любому все будет хорошо :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:отпусккккккккккк кайф!! чем будешь заниматься?

я вот с этой суматохой и не понимаю что брать то с собой))) как первый раз за мужем блин :D :D :D

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...