Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, честно просто отсыпаться. Если муж подзаработает то может на выходные рванем куда-то.

Брать с собой, Ну по списку :)

1. постельные принадлежности

2. зубную щетку, мыло и т.п.

3. документы, карточку

4. мобильник, зарядку. ноут, или книжку.

4. В чем ходить будешь, шорты майку или халатик.

Ну и самое главное хорошее настроение и нацеленность на положительный результат ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OceHbka, привет! Спасибо огромнейшее за фикус!!!! Размещаю с верой в скорую Б!

//Ася-пуз//, настроение хорошее. Сегодня с подругой должна увидется. Вчера планировали, но встреча сорвалась. Сегодня погуляем. А ты настраивайся только на позитив! Тебе прям удача сама в руки идёт, правильно Ярынка написала: "Скоро будешь мамойййййййййййййййй!"

Ярынка, с первыми шагами. Помню у соседей сын пошел. Стали завясывать все шкафчики и тп. Детишки любят всё вынимать оттуда))

Счастливая//, с наступающим отпуском!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Одуванчика на пенсию торжественно проводить нужно! :D А если серьезно, не обращай внимания и делай свою работу так как считаешь целесообразным. Отпуск, это здорово, отдохнешь и мир станет прекрасней :)

//Ася-пуз//, Терпения нам на конец августа. :Crazy: Ничего не имею против своих свекров, просто долгое нахождение в гостях меня раздражает.

 

EvliMutluCocuklu, Привет мамочка! Давай подгуз :D Как у вас дела с малышкой? Только не исчезай резко :D Прочитала про роды, долго ты рожала, но результат стоит того ;)

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, привет) я теперь понимаешь себе не принадлежу) как затребует моя принцесса внимания так бегу к ней) ты как? Лови подгуз наисвежайший пииииу!

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Ты теперь никогда себе не будешь принадлежать, привыкай :) Я нормально, овуляция моя скачет как та блоха :D Так что решила расслабиться и не охотиться за ней, как будет так и будет. Но подгуз возьму :Crazy:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu,приветик дорогая..конечно вы с дочей там в суте? уже пообвыклись дома?

KES,конечно все будет отлично, тебе отлично погулять с подругой :flower:

Счастливая//, спасибки за списочек :friend:

Melek//, я тоже не против своих свекров, но долго тоже не могу со свекровью быть вместе :D :D

 

EvliMutluCocuklu, ух..аж прослезилась..ты молодчинка :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Приветик,девчат,я на секунды из подполья :D С одной рукой печатать не очень удобно))

EvliMutluCocuklu, Почитала,сколько натерпелась ты,зато твоя лапулька теперь рядышком с тобой)))))) :P

Ссылка на это сообщение

KES, спасибо солнце :)

EvliMutluCocuklu,приветик, Ух все-таки родила 13 числа.У меня это самое счастливое число.

Melek//, одуванчик уже давно на пенсии (78 лет), но считается слишком незаменимым специалистом. И сам считает что провалами памяти не страдает. Хотя весь сыр-бор начался из-за того что сам не то принес, а я такая-сякая не отправила. Как же я могу отправить то чего у меня нет.

 

Побежал на меня жаловаться, директор абсолютно спокойно отреагировал

//Ася-пуз//, пожалуйста. :)

//Maliinka//, :Hello:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Привет! Как вы там с сыночком поживаете?

Счастливая//, Скажи директору, что у столь ценного сотрудника, склероз развился по старости, пусть денежку выделяют на таблетки для улучшения памяти :D А незаменимых нет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, с первыми шажочками Вас!!!!!! :) :) :)

Счастливая//, Натусь, мне тоже фикусы подаренные пока не помогли, хотя месяцев 8 уже точно прошло. Но я верю!!!!

 

Отпуск - здорово, хоть передохнешь немножко.

 

EvliMutluCocuklu, ух, прочитала....ужас, конечно....но главное, что с дочуркой и тобой все хорошо и она теперь с тобой рядом!!!

 

А можно и мне подгуз? :confusion:

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, с днем Варения тебя!!!!! Всего-всего самого замечательного, счастья, моря нежности и любви, пусть аист скорее приносит вам вашу кроху!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

OceHbka, может быть, я уже ни во что не верю :sorry:

Ксюшка у нее завтра день варенья ;)

 

Melek//, хорошо что директор у нас адекватный, а второго директора этот сотрудник тоже слегка напрягает. Очень много факторов. но работать он судя по всем будет еще долго.

Вот уйду в декрет и меня все это в приниципи перестанет волновать. Мне сегодня даже бухгалтер наш сказала "что в декрет тебе надо". :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//,да в пятницу 13 родила я)) держи подгуз из свежей партии пииииу!

 

OceHbka,и тебе подгуз тяжеленый!!!

//Ася-пуз//, и ты лови пиииииу!! ну как обвыклись. колики у нас сейчас весь день на руках, ничего вообще не успеваю(( ты какие процедуры затеяла, что то я начало не могу найти-все не перечитаешь

Melek//, то что овуляция скачет это неприятно, но одно другому не мешает.Моя непослушная овуляция сейчас сопит сладко у меня на руках

//Maliinka//, мы тобой однорукие бандиты :sling::mama:

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, хм...вот я - дурко!!!! :sorry: :sorry: Извиняюсь!! А я в профиле увидела картинку и решила, что сегодня :) :) :)

 

EvliMutluCocuklu, шпасибки, зайка, поймала!!

Ссылка на это сообщение

Melek//, Да ничего,дорогуль))По всякому))И улыбаемся и психуем))Но все равно я очень очень счастлива)))

Пока открытий никаких не было еще))))

EvliMutluCocuklu, Это точно))))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Да мы сто раз ЗА! Мы тебя тоже в декрет хотим отправить ;)

EvliMutluCocuklu, Период у вас такой проблемный, колики такая бяка, но потом полегче станет. Ты кормишь? Молока хватает? Да, ты свою овуляцию поймала таки :D теперь растите здоровыми и сладкими!

OceHbka, Ничего, фикусы, чихи, памперсы, что там еще? :think1: Короче на войне все средства хороши :Crazy:

//Maliinka//, Открытия будут, потом только успевать будешь за открытиями.

Ссылка на это сообщение

OceHbka, Melek//, Seagirl //, //Maliinka//, спасибо мои дорогие))))))

Ярынка, поздравляю с первыми шажочками :flower: :flower: :flower: теперь глаз да глаз, синяков мореее :Crazy:

 

EvliMutluCocuklu, прочитала твою историю.......ухххххххх! Поздравляю еще раз со сладкой дочуркой :flower: :flower: :flower: как назвали?

//Maliinka//, Открытия будут, потом только успевать будешь за открытиями.

о да! :D
Ссылка на это сообщение

Ярынка, с шажочками вас!!!!! и с зубами!!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: вы уже такие молодцы!!!!!!

 

И вот для позитива!

 

Мать сказала: - Анатолий,

сын не хочет кушать кашу.

Повлияй на сына, что ли,

ты же всё-таки, папаша...

И отец, сынишке фразу

шепчет в ушко, по-секрету,

и сынок, почти что сразу,

ложку взял и... каши нету

А жена спросила мужа:

- Что сказал? А ну, колись-ка!

- Я сказал: "Есть кашу нужно,

чтобы выросла пиписька."

И жена ему по глазу!

Муж: - За что так бьёшь, послушай?!

- А за то, что ты, зараза,

в детстве мало каши кушал! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...