Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, понятно! я тоже все планирую пораньше лечь! Но чувствую не усну пока муж не напишет смс.... а с этой разницей во времени у него рабочий день заканчивается в то время когда у нас полночь :Crazy:

Еще 2 рабочих дня.... а я уже устала! на работе дурдом!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, а ты ложись и просто полежи, отдохни...муж напишет никуда не денется ;) Он уже на корабле?

После отпуска тяжеловато и до декрета далеко, придется втянуться в работу :sorry:

Ссылка на это сообщение

Melek//, вот я и не знаю где он сейчас...... не писал еще ничего! по идее уже на корабле!!!

Я уже сейчас буду ложиться спать, чтоб выспаться хоть чуток! ))

Так что лови вечерний ааааааааппппппппппппччччччччччччххххххххххххииииииииии и до завтра!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Спокойно ночи! Сладких вам снов с малышом! А чих давай ;)

 

EvliMutluCocuklu, Эх, дружок у тебя сейчас другие радости :sorry: Я вот давно не пила и решила сегодня, а ну его это планирование, выпьем-ка с мужем пивка по бутылочке :Crazy: И так в удовольствие пошло.

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, привет мамулька!!!!! Да, дочечка у тебя с характером ))) но все равно самая замечательная для тебя!!! :flower:

спасибо за поздравление!

Melek//, вот тебе еще и самый свежий чих, утренний аааааааааааппппппппппччччччччччхххххххххи :chih: :chih: :chih:

Я сегодня встала в 4:30 утра... вернее не встала а проснулась от смс-ки от мужа что он там нашел интернет :D в итоге пока я продирала глаза он уже сам уснул.... ох уж эта разница во времени :think1:

Кстати! Мне вчера в транспорте одна девушка уступила место!!!! Это при том, что я была в просторной туничке! Значит уже прям совсем-совсем видно пузатость! :D

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет Натусик!!!!! ааааааааппппппппппчччччхххххххххииииии на тебя! чтоб то, что вы там с мужем задумали обязательно дало результаты!!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

Я уже поболтала с мужем, отправила его спать, а сама в полусне потопаю на работу... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

всем доброго утричка :Hello:

EvliMutluCocuklu, дорогая держись..колики конечно жуть, но может что-то скушала не то...я в понедельник вот в больницу ложусь в Краснодаре..меня врач в оборот взяла ;)

Кokoska с недельками дорогая :flower:

петрушка2012 С Днем Рождения!! Большого женского счастья, новых открытий, крепкого здоровья и конечно чтобы сбылись мечты!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем //Ася-пуз//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

 

петрушка2012, с днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Желания отличного здоровья и исполнения самых заветных желаний!

 

Подруженьку свою уже тоже поздравила. А завтра у неё роспись в ЗАГСе!!! тоже буду поздравлять.

 

Ярынка, с зубиками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! :Hello: Как день проходит? У нас жара просто ужасная, на улицу хоть не выходи :girl_wacko:

петрушка2012, С днем рождения! Пусть сбываются мечты!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, :girl_bye:

Счастливая//, //Ася-пуз//, Спасибо, :flower: :flower:

петрушка2012, Счастливого Дня рождения! :flower: :flower: :flower:

 

На той неделе мы с Ярынкой познакомились, встретились в магазине. Я выяснила, что когда одна взрослая дама кричит - "Привет, я Кокоска", вторая дама сначала шарахается. :girl_haha:

 

Seagirl //, С доцей вас, :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик,девули))

Кokoska, С недельками вас :flower:

Петрушка2012, С Днем Рождения :flower: :flower: :flower: Всего самого самого лучшего)))В твой юбилейный ДР кидаю наш свежий свежий какий памперс,что малыш скорее поселился в пузике :flower:

И всем нашим планюшечкам по кипе пеленочек,сикать мы любим,так что заражайтесь :friend:

Изменено пользователем //Maliinka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, у нас сегодня прохлада. Мне даже в обед поесть захотелось)) А в дни пекла могла вообще не есть целый день. Сегодня с утра +17. Сейчас разогрелось, ну думаю, что не больше +25-+27. Даже жалко как-то, поплавать хочется еще..

Кokoska, с недельками! Отличное у вас знакомство с Ярынкой произошло)

 

//Maliinka//, привет :Hello: и спасибо за пеленочки ваши!!!!

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, KES Кokoska,, :Hello:

 

Только недавно о родне здесь болтали.

Вчера муж меня поставил перед фактом что его тетушка пригласила в субботу на д.р. :dash_kolob_girl:

2 года я лихо съезжала, а здесь блин не получается

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, У нас с одной стороны хорошо,с другой не очень,но мы как-то с родней не общаемся,что у мужа,что у меня так с детства было.Хотя я люблю когда семьи дружные)))

Но когда неприятные люди,лучше все к минимуму сводить общеение)))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, вот я и сводила, после инцидента на свадьбе, на которую они не потратили ни сил, ни тем более финансов. Зато высказали, ппц...

Еще мне не нравится что они без алкоголя не могут, еще и других заставляют.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Дааа,терпения тогда тебе.У нас такое было,потому я и говорю,что с одной стороны хорошо,что практически не общаемся.

Ссылка на это сообщение

Melek//, Привет, :Hello: Спасибо, :flower:

А у меня еще вылетело из головы и мое имя и Иры и ник ее, а решение необходимо было принимать быстро. :D

 

//Maliinka//, KES, Спасибо, :flower: :flower:

Счастливая//, Терпения тебе, дорогая. От родственников никуда не денешься. Мы то же на следующей неделе едем к Владькиной маме не ДР. :mamamia: Вроде как и отношения нормальные, но как-то без души что ли. Чувствую себя чужой всегда.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Кokoska, спасибо девочки. :flower:

Надо наверное заранее попить пустырника, чтобы на различные тупые вопросы не взорваться.

Еще и братец мужа будет, у них недавно ребенок родился.

Начнут мужа опять родственники донимать вопросами, а почему у вас еще нет. Такое ощущение что в их жизни что-то изменится с появлением в нашей детей.

 

Кokoska, прочитала про вашу встречу ,а что прикольно))))))

Иришка такие подробности не рассказывала)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, это точно! Осенний бебибум у нас на горизонте)))

Счастливая//, ну что скзаать... сходите на ДР, но постарайся оттуда побыстрее уйти, чтобы получить как можно меньше негатива. Вы, как я понимаю, в одном городе живёте, ночевать вам не придется?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...