Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

KES, Счастливые люди. Я тоже несколько дней почти не ем, только пью и арбуз .

Счастливая//,Терпения набирайся, все пропускай мимо ушей, побереги нервы. Увы, родственников не выбирают, так что дели все на два.

//Maliinka//, Привет мамочка! Спасибо за сикушки :flower:

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Кokoska, привет дорогая!! писала тебе в планирующем домике , но видимо ты туда не заглядываешь.. рада была знакомству))) мда..немного неожиданно)))))ты шикарно выглядишь.. беременность тебе к лицу... ну как, выбрала подарок?

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Привет работникам!

 

//Ася-пуз//, Привет дорогая! Я нормально, сижу и думаю, что приготовить :think1: Салат сделаю какой нибудь, другое есть все равно не хочется. А у тебя как дела? Чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, и не говори, точно подметила

Такое ощущение что в их жизни что-то изменится с появлением в нашей детей

 

Ну вот и отлично, что с ними можно долго не общаться

Ссылка на это сообщение

Такое ощущение что в их жизни что-то изменится с появлением в нашей детей.

Конечно изменится! Можно будет обсудить какая ты мать? как растишь ребенка? Поправилась ли ты после родов? Столько тем для разговоров!!! А ты их лишаешь такого удовольствия :D

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, KES, и правда девочки, туплю, как же я не догадалась. Обсасывать мою свадьбу и то как я их не люблю, спустя 4 года уже не интересно. Нужна новая пища :Crazy:

 

Девочки у меня вчера мясо была больная тема. Муж после возвращения домой часа два мне выносил мозг что хочет стейк. Я его делать не умею, он тоже. Картинок насмотрелся и в бой :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Привет, :Hello: Спасибо :confusion: , ты то же красотка и сынуля с супругом прелесть. Прямо как с фотографии шли. А в темку я не заглядываю, все кто мне интересен здесь.

 

Счастливая//, Получился стейк?

 

arinal, Дорогая, привет. Как ты поживаешь? Давно не виделись.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Понятно, :D У меня сковородка-гриль серьезная. Мы это дело любим.

Ярынка, Пусть по-быстрее вылезут зубки, :molitva:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Спасибо, дорогая, :flower:

Счастливая//, Одно могу сказать - не бери тефлоновые, они не выдерживают такую температуру, моя старая Тефаль пожелтела и горечь начала давать. Чугун хорошо, но с ним надо уметь работать, т.к. медленно охлаждается. Я купила стальную, конечно не удобно в уходе, но я ею не так часто пользуюсь. Если будете жарить на обыкновенной, то лучше дайте стеку "дойти" в духовке, так он будет мягче и не пригорит.

Ссылка на это сообщение

Я вернулась, накормила мужа, теперь свободна :DЯрынка, Бедный Санька! Ну зато зубатик будет скоро.

Кokoska, А сколько ты пользовалась этой сковородкой, что она пожелтела? Я вот пользуюсь и ничего с ними не происходит.

Счастливая//, муж решил тебя удивить кулинарными способностями :)

Ссылка на это сообщение

Кokoska, Сегодня будет в обычной жарить. Что получится завтра расскажу))

Melek//, скорей себя порадовать. После того как ему сказали ограничить жирное и выбросить сковородку. его как-будто пробило :D

 

Завтра получаю посылочку с Спермаплантом+Витамин Е+селен, буду мужа поить :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Ну кто так резко говорит, что нужно выбросить сковородку! Нужно убедить, чтобы сам выбросил :D А так конечно у него реакция такая :D Ну вот и хорошо, дай Бог все пойдет на пользу ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...