Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

привет куколки! у нас сегодня годовщинка наших двух полосочек!!!!!!!!!!!!!

//Екаterина// с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!

 

57402761_k_01.gif

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Примите к себе ;):reverans::confusion:

 

я так давно не заходила на БП вы уже наверно даже и забыли про меня :D К вам вернутся решила я))) только в болталку, о планировании думать не хочу

Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, привет моя радость!! конечно примем)))) как ты?

 

 

Доброе утро мои хорошие....

 

в Киеве дожди и холодина...утро начала с бодифлекса и горячего душа с медово-кофейный скрабом.... красотааааааааааааааааааааа...... прям вся проснулась и освежилась.......

 

ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!!!

Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, привет дорогуся!!!!!!! мы давненько не той теме! и все же пиуууууууу в тя подгузом!

 

Ярынка, у нас тоже дубарь((( воть вам и лето шо осень

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Приветик! Все хорошо)))) жду не дождусь отпуска, хочу на мореееееее уже с мая месяца чемоданы собираю :D:malicious: как у вас дела как Санька? читала ваши успехи поздравляю сползанием)))))

 

Леночка словила)))) спасибо)))) ;) Поздравляю вас с годовщиной //! Как у вас дела как ростете?

Изменено пользователем ПтицаСчастья//
Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, агась растем, немного поболели( да и сейчас с погодой только и лови вирусняки блин. а так Надюн меня радует каждый день своими успехами.

Кстати девочки блин Надя отказывается от пустышки ваще.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик мои дорогие :reverans: Всем хорошей новой недели :flower:

//Екаterина// Катюшку с Днем варенья. Дорогая всегда будь самой-самой счастливой, чтобы никакие проблемы тебя не огорчали. Детишки только радовали. Муж любил и обожал.

pozdrav_d_r262.gif

ПтицаСчастья//, Приветик Маришка. Конечно можно, даже нужно. Мы же не планируем, а исполняем мечты ;) . Я тебя звала уже но ты пропала с форума совсем. Как у вас делишки :flower:

Ярынка, умничка Санька., радует мамочку хорошим поведением. :friend:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, mari6enjka, KES, :Hello:

Seagirl //, а я тоже фанатик магнитов, :confusion:

 

Девочки а я неумеха, закатками не занимаюсь. Мама делает и для себя и для нас с мужем :confusion:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет дорогулька! почему неумеха? ты думашь я мало училась? я вон скока овощей перевела, гыг и толку из 10 банок 3 шт 100% сорвет

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну потому что я пока даже не пытаюсь учиться.Для меня две категории это закатка и тесто это тайна покрытая мраком :D

Как у вас делишки, тебя к компу пустили? :flower:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Надюша и муж спят, Веро шарится в комнате мама в компе! надолго ли))) фотка в ппрофиле

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Молодцы, совсем уже большие! Вас погода вообще чтоль не радует?

Ярынка, Куда поедите? когда собираетесь? ОЙ я представляю какой он активный сейчас у меня племяш когда в таком возрасте был за ним глаз да глаз, а сейчас (1,5) че вытворяет ни мама ни папа управится иногда с ним не могут))))

Счастливая//, да спасибо за приглашение, я получала от тебя сообщение, только не пойму что у меня было с сайтом я не могла сообщения писать вообще(((( вот только сейчас все наладилось само собой)))) Как у тебя делишки? работаешь? в отпуски уже были или собираетесь?

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ясно, у тебя есть пару часиков отдыха. Наденька модница, такая крошка а уже с прической :)

ПтицаСчастья//, мы по-тихоньку. Отпуск вот сегодня первый день. Но ехать никуда не планируем. Немного напряг с финансами.

Хорошо что все решилось и ты с нами. кстати маленький совет. У сайтов у всех бывают глюки. Я в таких случаях пользуюсь анонимайзерами они дают шанс зайти на желаемый сайт.

 

Девулечки всех цем, пошла я кушать готовить, еще вернусь :flower:

Ссылка на это сообщение

Привет красотули! Всем хорошей недели! Краем глаза увидела у вас холодно, счастливые люди! А у нас жарища! :Crazy:

ПтицаСчастья//, Привет! Давненько тебя не было? Куда в отпуск собираешься аж с мая? :)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,Привет мамулька! Годовщина двух полосочек, это круто! Отметить нужно! :D Как девчушки твои?

Счастливая//, Привет Натуля! Тебе хорошей отпускной недели и выспаться, и отдохнуть хорошо!

Катю с Днем рождения! Здоровья и счастья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, спасибо за совет ;) с отпуском тебя дорогая :flower:

Melek//, в турцию, купили еще по раннему бронированию т.к. с финансами напряг брали пока деньги были)))) вот 3-го с Москвы вылетаем , эта поезда была на грани срыва у мужа с работой не получалось и мы уже хотели сдать но слава Богу все решилось и мы поедем. как у вас делишки?

Ссылка на это сообщение

Девулечки привет!!!

Сейчас напишу вам, почихаю на всех желающих и отключусь комп раскручивать, а то че то клавиатура плохо встала после чистки и противно стучит! :D

У нас сегодня облака....жарковасто, но терпимо! Дождика было аж минуты 2 :D

Аааааааааппппппппппчччччччччхххххххххххииииииии :chih: :chih: :chih: :chih:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Надюшка потрясающая!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, а мы тоже сами ничего не закатывает, но и не едим. Нам нужна банка помидор и банка огурцов на зиму)) Тоже вчера вот закрутки свекрови перевозили из деревни в подвал и я так подумала, что я не умею консервировать. Но не расстроилась. Всему своё время ;)

 

Seagirl //, спасибооооо за чихииии!!!!

 

//Екаterина//, с днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

Всего самого доброго!

Ссылка на это сообщение

Лапульки приветик))Я тут как всегда в забеге

и всегда когда никого нету :D

Катюшка, с Днем Рождения тебя,всего самого самого лучшего в жизни :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

Ленусик,вас с годовщинкой,Надюшка просто само очарование,я в восторге от ваших глаз :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Ну вот мы получили пасспорт :reverans: теперь можно на выходных съездить в Литву. да и продукты там дешевле и просто отдохнуть-посмотреть :D

 

А ещё сегодня на крестбины купили крестик-уже в субботу покрестим своего ляльку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Спасибки. просто надо в сентябре на свадьбу к двоюродному брату ехать, а мелкого ведт не оставишь. вот теперь мы все с паспортами :reverans:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...