Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

arinal, спасибо дорогая...

 

 

я сегодня в завале

 

arinal, только прочитала про развод!! в шоке...почему? как ты? держись...

 

EvliMutluCocuklu, спасибки.. рада что мой список пригодился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет красавицы!

Счастливая//, Ты потихоньку разгоняй этот серпентарий ;) Пусть все у твоего мужа сложится на новом месте, а то сама знаешь скоро денежки нужны будут на малышню :)

Seagirl //,Привет пузя! Токс тебе не нужен. Так малышу и скажи :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,Спасибо за обстрел! :flower: Как вы там с принцессами?

arinal, Ну мы тут обо всем говорим и о хорошем и не очень, поддерживаем. Знаешь, я тебе скажу одно, как бы не было трудно, обидно и больно, но в данный момент ты приняла правильное решение. Все у тебя наладится, такая замечательная и красивая женщина долго одна не будет ;)

EvliMutluCocuklu, Привет пуз! У нас днем облачно, так что еще не очень жарко, но в местном понимании жары :D

С постановкой вас на учет! С роддомом определилась уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Спасибо солнце, :love: поскорей бы у твоего тоже наладилось, я вас понимаю как сейчас в нашей дурацкой стране без работы тяжело.

Ты на фоктах такая постройневшая :class: . а то все выдумывала что толстая ;)

EvliMutluCocuklu, понятненько) ну и правильно нашим врачам лишь бы затаскать лишний раз

я кстати тоже считаю что сейчас для деток очень много "прибамбасов" которые на самом деле не нужны, а родители за них выкидывают кучу денег. Чем проще тем лучше, учитываю что малыши так быстро растут, и не успеешь глазом моргнуть как уже много ему не нужно, а нужно другое)

 

Ой девочки мы когда ходили на природу, там семья была с малым, ему 5 лет. Он нашкодничал мамам с папой наорали на него, ух, бедный ребенок...Воспитание у них странное, но суть не в этом.

Я позвала малого к себе, он сидел возле меня около часа, не вредничал, муж мой уже чуть выпивший давай сним играться "бодаться", так этот папашка с явной завистью, что он так не может играть с собственным сыном сказал Лешке моему: "Что мы будем замечательными родителями, т.к. так быстро "приручили" малого" :confusion: Муж так возгордился что эх каким он будет замечательным папой

 

Melek//, приветик дорогая, да стараюсь, но они же те еще заразы, я кстаи недавно чего подумала, помнишь я тебе когда рассказывала о поездке своей...это ж если я забеременнею осенью как мне сказали то рожу себе на день рождения подарочек :) Знаю денежки нужны и на детей, я мужу сказала пусть на июль собирает на ИИ, на июнь не успеем, а потом он сказал что если все получится то будет на машину собирать, а то у него логика это что же ты с ребенком будешь по общественному транспорту шастать и заразу всякую цеплять :D

Ссылка на это сообщение

Melek//, ну ничего слишком жарко тоже плохо) я то определилась но моя консультация судя по всему к другому прикрелена, мы просто с доктором не обсуждали это совсем а она мне направление дала в поликлинику ЛОРов там всяких пройти, так вот на направлении стоит печать не ЖК а роддома, не того кот я хочу конечноже, а вообще отстойного судя по отзывам. у меня еще с родовым сертификатом непонятки тоже) вообщем буду разбираться... что то я к концу беременности стала жадная-раньше думала только по контракту, теперь хочу бесплатно)))

Счастливая//, конечно вы будете замечательными родителями, я даже и не сомневаюсь в этом :flower:

У нас тут каждый день гроза

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Наташа, то что вы будете замечательными родителями, я лично, даже не сомневаюсь :) Муж твой созрел так же как и ты и это хорошо.

Мужу ты хорошую программу расписала, ну на что деньги нужны :D

Нормальная логика у твоего мужа. Машина дело хорошее, так что пусть собирает. Будет вас малышом возить по красивым местам и вообще везде. Так что работы у вас много, нужно до беременной осени многое успеть ;)

Мой тоже машину выбирает, уже весь инет перерыл, каждый день новое предпочтение :D Но несколько моделей у нас в лидерах уже есть :Crazy:

 

EvliMutluCocuklu, Не жадная, а экономная :D А что у тебя с родовым сертификатом?

Знаешь, моя подруга тоже сначала хотела рожать в Краснодаре по контракту и все такое, но потом родила в нашем городишке, где всего один роддом и выбора нет. Но она договорилась с акушеркой и доктором и заплатила им лично, а формально вроде как бесплатно рожала. Платила уже после родов, роды приняли ей хорошо, без разрывов, все грамотно.И еще ее в палату отдельную положили, она заплатила какие-то смешные деньги за нее.

К слову, я 18 лет назад, так же рожала, тогда конечно не было вообще платного официально, но мы платили лично и я тоже родила отлично. Да, не было палаты отдельной и т.д но в целом нормально.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

EvliMutluCocuklu, так если платно рожать, то ты же выбираешь и РД, и врача.

А что за родовой сертификат у вас девочки?

У нас так, у нас в городе всего-то 3 РД, один из которых 100 % платно, второй 50х50 ,а третий он относится к раойну, там и условий толком никаких - все как при СССР.

Ярынка, наладится, он у тебя с золотой головой :)

Melek//, вся фишка в том что созрел он еще лет 5 назад, но к моему счастью тогда ничего не получилось и судьба свела нас вместе))))

Да он как и твой о машине бредит, правда смотрит пока недорогие бюджетные модели. Это он машину к ребенку привзял, чтобы легче меня уговорить было на нее))Но горит ею, как я ребенком наверное :D

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

у меня такой завал..что даж читаю вас через строчкуууууууууууу... а муж с малым на пляже... и где справедливость? :D

Изменено пользователем Ярынка
Ссылка на это сообщение

Ярынка, открою тебе секрет жизни, она впинципи несправедлива :D

А если серьезно, зай послезавтра выходной и поедешь с мужем и Санькой на пляж)

А у меня наоборот первая половина дня была занята, а сейчас затишье)

Ты нашла в аптеке средство для Саньки чтобы уменьшить болевые ощущения при прорезывании зубов?

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Справедливости нет и демократии тоже :D

Счастливая//, Это они все так, типа машину я же для семьи хочу...ага как же :D Я тоже новую квартиру для семьи хочу :D

У нас завтра годовщина знакомства, надо это отметить. Вспоминаю, так это мило было :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение

Melek//, в точку про квартиру :Crazy:

Ух ты как здорово, устройте себе романтическую прогулку по местам "боевой славы" так сказать где гуляли сначала своих отношений :love:

А у нас в этом месяце будет 4 года как жить стали вместе и как мне сделал предложение :) Эх как давно это было :think1:

 

Ярынка, да что же такое за невезение , оно не исчезло его раскупили все, все де сейчас по вечерам с малышами гуляют вот и не осталось в аптеках ничего

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Я ничего не придумываю, почему я сразу?! :D Пусть муж думает :D

Счастливая//, По местам боевой славы я бы очень хотела, но не выйдет. Мы в Сочи познакомились. Я бы с удовольствием туда поехала, с тех пор люблю этот город :) Дух там теперь особенный для нас :love:

У вас четыре года, у нас три ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Здесь мы уже женатые гуляли, а нет один раз в Стамбуле. Познакомились мы в Сочи, помолвка у нас была в Египте в Каире, поженились в Анапе, а сюда мы уже женатые приехали. Мы поужинаем где нибудь как в тот день :) ну и погуляем.

А вы отмечаете годовщину знакомства? Ну в смысле как нибудь этот день выделяете из остальных? :)

Ссылка на это сообщение

Melek//, надеюсь он у тебя настоящий романтик..и что то придумает, мой максимум бы купил цветок и пиццу купил бы мороженную :hohot:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, понятно.А я подумала раз сезон начался то из-за нехватки...

Melek//, а у нас годовщина знакомства это 14 февраля, у нас два праздника в одном флаконе :DМы или ужин романтик, или в киношку ходим, или дома киношку с ужином, ничего особенного не придумываем, как и все)

А про то когда я перехала и кгда мне муж сделал предложение он уже и не помнит, на такие даты у него склероз, счастье что помнит дату свадьбы и Д.Р. :Crazy:

 

Ярынка, мой цветочки может подарить случайно, купить или розочку любимую, просто увидев, и вспомнив что давно ничего не дарил или сердобольно купить букет ромашек у бабульки на районе))))

 

 

Ой девочки у меня же на фикусе два листика вылезли позавчера, как раз в новом цикл, может знак :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, может и знак.... дай Бог чтоб этот цикл был у тя Б!!!

 

уже писала что были в ботсаду.. а у нас там поставили на одном участке земли 8 разных минипамятничков.. что то типа " дерево любви, счастья, везения, здоровья, богатства и тд и тп!" так я почти все облапала и обтерла ..верю что такие вещи прносят то чего попросишь... я когда то в Египте нарезала N-ное количество кругов держась за монумент скоробея и повторяя про себя единое желание...сбылось!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Ну мы тоже так же, ужин, кино и домино :D Выпустил листики это хорошо, знак. Главное верить и это окажется правдой.

Ярынка, Мой может организовать и романтик он. Помню первое ДР сюрприз мне сделал с тортом и свечами, все это прятал до вечера. Помолвку он сам организовал в Египте, я только приехала. А вот свадьбу я организовала, он мне только деньги высылал :D А вообще даже пица и то приятно, ведь главное внимание

Ссылка на это сообщение

Ярынка, я тоже стала верить во все это, вот ты сейчас потерлась, а муж твой работу найдет :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Melek//, Плюс мильон, самое главное внимание и наша любовь друг к другу - :plus1: А так и пицца может быть романтической

 

Кстати у кого что сегодня на ужин? :girl_wacko: Вечная проблема

 

 

Девочки муж отработал, понравилось ему, з/п два раза в месяц. правда минус один, могут быть длительные командировки :( Т.е. неделю на объекте, а выходные дома. Это не постоянно, но бывает :( Здеь мы расстроились немного....

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, зая, я тя понимаю..командировки -это жесть( но не че.. может они будут оч редкими...

 

у нас ужина не будет, а вот на обед был легкий овощной супчик на курином бульоне с белым мясом курицы :D а на второе красная рыбка запеченная в соевом соусе, рис и салат

Ссылка на это сообщение

Вот болтушки! :D

Я своим подкрадывающимся тошнотикам тоже не очень рада, но они меня не спрашивают!)) и еще постоянно пить хочется! :think1:

Ой машинами наверное все мужики бредят! Мой тоже всё мечтает.....Я ему говорю-"вот когда завяжешь с морем тогда и купишь, а так она будет по пол года простаивать в гараже (я то точно за руль не сяду :D ) и надо будет работать на одни детали"....Соглашается пока! :D к тому же понимает что пока ремонт в самом разгаре ни о какой машине и речи быть не может!

Про РД.... У нас вообще один-так что выбирать не приходится! )) я всегда была уверена что поеду рожать в соседний городишко, там тоже еще всё как при СССР, но качество обслуживания намного выше чем у нас! Многие девочки там рожали и вполне довольны! Тем более я в нашем сама практику проходила и как то не внушает доверия.... Хотя до этого ее далеко! и учитывая мою великолепную ПДР начинаю задумываться стоит ли куда то ехать из дома? :D

Melek//, у нас тоже в июне будет 3 года! t4605.gif и первый раз на годовщину Женька мой дома!

Счастливая//, я окрошку сделала! Сама уже натрескалась! :Crazy:

 

А за временные разлуки не расстраивайся-тяжело конечно прощаться, но зато встречи какие!!!! ууууххххх!!!!! Там и результат встреч не заставит себя ждать! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, вот и надежда у меня что редкие, а то когда ж детей то делать :Crazy:

Плюс один что платить обещают нормально и вовремя, но спуся месяц посмотрим стоит ли оно того.

 

А ты домой ездишь обедать?

 

Seagirl //, ух знатная годовщина у вас получится ;)

зай вы заявление подавать будете?

А рожать где думала в Феодосии?

 

Окрошку мы не едим :( Готовить лень, хочу чего-то легкого и быстрого :think1:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, неа..беру с собой... так как работаю в таком районе, что даж магазины тут за редкость :D :D :D :D и то галимые..а до ближайшего супермаркета далеко)

 

Seagirl //, я твоему терпению вообще завидую..столько времени не видеть любимого..капец.. он у тя на подводке или как? :Crazy:

 

хм..куда моя линейка делась?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...