Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, Подружке моей уколы потом вообще не помогали на один два дня, а их часто колоть нельзя. Вот она и уезжала на север к родственникам, а потом иммигрировала в Германию и сейчас знать не знает про эту беду. А до этого она и сыворотку колола себе и что только не делала, с каждым годом все хуже было. Штука эта, крайне неприятная.

У нас опять жарища +39 надо завтра на море сходить.

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, сочувствую! у нас +26...небо затягивает как на дождик! веторок и свежесть!!!!! :girl_dance: меня ужасно клонит в сон а посылку еще не привезли :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Melek//, я писала про свой настрой, а ничего не сохранилось(((

 

Сегодня вообще не могу на сайт нормально зайти, всё виснет...

 

У нас сегодня и дождь с утра был, в обед солнце и тепло, сейчас опять поливает. Че-то тоскливо даже. И спать хочется.

Seagirl //, держись! Аллергия вещь неприятная очень. Я страдаю тоже, но судя по вашим с Melek// рассказам у меня цветочки.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик, не могу без вас, очень соскучилась.

 

Мы этот цикл еще не планируем, со следующего начнем.

 

mari6enjka, Приветик, как давно я не была, у тебя уже сыночку месяц, от всей души вас поздравляю. Здоровья Дениске и мамочке.

 

Ярынка, Иришка, а вам еще чуть-чуть и годик. Смотрела фотки, такие красавцы с Саньком

 

ПтицаСчастья//, Приветик, видишь прога сама поставила, что темпа неинформативна

 

Seagirl //, С прошедшим экватором, поздравляю

KES, Привет, я Марина

 

Melek//, С юбилеем тебя на БП, и доченьку твою с поступлением в вуз, правда не знаю в какой и на какую специальность, следила за вами, но не очень внимательно.

Ссылка на это сообщение

KES, Сайт сегодня тормозит сильно.

А мы завтра на море собрались, у нас жара во всю.

arinal, Привет дорогая! Спасибо за поздравления :flower: Дочка поступила в Ростовский Государственный Строительный Университет.

Удачи вам в следующем цикле!!! А мы наоборот со следующего забрасываем планирование. Пусть как будет так и будет. Не хочу больше, надоело!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KES, да стараюсь, тут остается только ждать когда все отцветет!

arinal, привет солнце!!!!! ааааааппппппппччччччччххххииииииии слюняво на ваш следущий цикл!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: и не пропадай на долго чтоб не приходилось скучать!!!! :flower:

Melek//, тоже правильно! надо уметь отдыхать головой и телом!!!! ;)

 

Я уже наконец то забрала свой заказ! заказывала подставку для ноута для дополнительного охлаждения и уже оценила и другие плюсы! )) и для глаз удобнее, и при печатании руки не так напрягаются! Вообщем довольна! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и отличного дня! :Hello:

arinal, приятно познакомиться. Я Катя.

Melek//, правильно, если есть возможность, надо идти на море. Вода снимает стресс, успокаивает. Я вот жду открытия плавательного сезона в бассейне.

Seagirl //, да, это факт. Только ждать. Лен, я вот видела такие подставки в магазине, но не заостряла внимание. А для глаз чем удобнее? Отлично, что довольна покупкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, да борюсь как могу, сегодня к врачу пойду надоело самолечением заниматся

arinal, это я ее поставила не учитывать)))) Приветик Мариш

Seagirl //, давай борись с ней ))) я вот уже готова не знаю чем намазать или съесть(((((( надоело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! У меня сегодня праздник! 18 лет назад я родила свою замечательную дочку. Она уже взрослая, красавица и умница, но для меня она всегда моя маленькая девочка.

Seagirl //, Мы тоже пользуемся подставками, сам ноут не нагревается, а то мой муж любит на колени ставить его.

KES, Привет! Как правило, когда есть возможность мало ей пользуешься :sorry: Надо ходить на море, тут до ноября можно иногда купаться.

ПтицаСчастья//, Сходи к врачу, хуже точно не будет.

Ссылка на это сообщение

Melek//, с именинницей тебя дорогая!! малышке здоровья, счастье и красоты)))

 

а мы купили автокресло, и его уже сдали(((( муж приехал на склад что рассказали что да как и сам менеджер магазина его и сломал((( другого такого не было... забрали деньги, будем искать в другом магазине

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Спасибо дорогая! Она уже совсем не малышка :) но для меня конечно маленькая девочка :love:

Вот так вот сломал? Хорошее кресло безопасности :think1: Ну ничего, сейчас выбор есть, найдете лучше

Ссылка на это сообщение

KES, удобство в том что можно выставить определенный уровень наклона ноута так чтоб монитор был ровно на уровне глаз! т.е глаза менее напрягаются, чем когда смотрят вниз при обычном расположении монитора на столе! по крайней мере у меня так! ))

Сегодня сходила к аллергологу-такое чувство что перед беременными все врачи впадают в ступор когда надо что то посоветовать с минимальным риском! Сказали продолжать промывать нос и в случае острой необходимости прыскать спрей именно от аллергического насморка! :sorry:

Melek//, приветик!!!! :Hello: вот вот, а я люблю умостить его на диван... )) поэтому с подставочкой удобнее намного!

Поздравляю твою дочечку с Днем рождения!!!!! пусть у нее всё складывается так как ей хотелось бы, и рядом всегда были надежные люди!!! :flower:

У нас сегодня опять облака... ветер и даже не жарко!!! Можно жить! :D

на планюшек слюняяяяявооооо ааааааааааппппппппчхххххххххххххххххииииииииии :chih: :chih: :chih: :chih:

Форум тормозит очень!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Melek//, :flower: С днем рождения доченьки. С совершеннолетием, она у тебя умница. А у тебя пусть следующий цикл наступает очень не скоро ;)

Seagirl //, :girl_bye: Спасибо чих поймала на свою беременную осень

KES, :reverans: Мне тоже. У вас тоже МФ

ПтицаСчастья//, :girl_bye: Приветик, а куда на море собираетесь?

Ярынка, :girl_bye: Приветик. Как у мужа с работой?

 

Seagirl //, :D Еще один чих словила

Семмечко, :girl_bye: Какая красоточка Лерочку ттт. А реснички как накрашеные

Ссылка на это сообщение

всем добрый вечер)) Виолетта, с днем рождения дочечки тебя! Всего самого лучшего и хорошего ей! :flower:

Ссылка на это сообщение

arinal, Приветик :Hello: да-уже месяц. сеголня вот крестбины и смотрины в одном лице. жалко мелкого-окунают его сегодня, а погодка не ахти. как ты?

 

Семмечко, какая лапочка :love:ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

carmine, Потому что я же не вчера родилась и уже знаю предвестники нового цикла. Если бы были сомнения, я бы не говорила :) Я красивым графикам верю только после задержки :sorry: Я реалист :Crazy:

Счастливая//, Привет! ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...