Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Семмечко, зая, я не знаю... выезжаем в 2 ночи...едем на базу Эдельвейс..а как ехать будем хз... но планировали в один из дней заехать в Одессу на прогулку

Ссылка на это сообщение

Melek//, я с тими выхами вс пропустила! с 18 летием конфетку твою! пусть сбываются мечты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

В пятницу сайт вообще не грузился((

Melek//, с прошедшим днём рождения дочери тебя! Радуйте друг друга! Любви вам и добра!

Seagirl //, всё понятно. Хорошая вещь - подставка! Надо будет посмотреть со временем такую себе.

arinal, да, у нас МФ. Верю, что мы его победим!

 

Счастливая//, привет!

Как отдохнула за время отпуска?

 

Seagirl //, спасибо за чих!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик. :Hello:

Наконецто добралась до компа. :)

Seagirl //, с шевелюшками тебя :flower:

Melek//, дочку с прошедшим днем рожденияя :flower:

arinal, наконецто ты вернулась, не пропадай. :flower:

Планюшечки АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ заразно презаразно.

А мы на фотосессии были, жду фотки не дождусь, так посмотреть хочется. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик и хорошего денечка :Hello:

KES, нормально отдохнула, самое главное отоспалась. Как у вас делишки? :)

//Екаterина//, с подтверждением мальчишки :) Ждем твою фотосессию, на природе делали?

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, понятно, ну я думаю фотограф самые последние фотки так подкорректирует что будешь красоточкой :) У вас семейная была и с старшеньким сынулькой? Старшего в школу у же начала собирать?

Да сегодня уже вышла. Брала недельку. Оставила остаток на поздний срок.

KES, молодцы :) Родителям твоим или мужа? Хорошие у вас отношения?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, семейная и немного меня одной, но больше вместе, как я и хотела. :) Старшего почти собрала, осталось форма и ботинки, вот жду собрание, после 20 августа вроде как будет, и поеду закупаться, не верится даже что через 2 недельки уже в школу. :) Потом не замечу, как буду на выпускном гулять. :)

KES, Я в Туле была, мне понравилось. :) практику проходила даже, правда не совсем в Туле, на Заокском полигоне, вроде как это МО но ближе к Тульской. Лови еще ЧИХ персональный, мальчуковый. :) А ты кого больше хотела бы мальчика или девочку? Или без разницы?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Екаterина//, здорово, так хорошо что ты довольна. Тебе сейчас как раз и нужны только положительные эмоции :)

Да виолетта недавно вспоминала как дочку рожала. А уже 18 лет.

Так и твой сыночек, сначала первый класс, а там и выпускной)))

Папа ваш сыночка ждал или дочку хотел? Сейчас когда уже 100 % пол подтвердили, какая его реакция.

Ярынка Привет и с последними тебя рабочими денечками. Как оторветесь по полной :)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Папа наш как только забаеременнела говорил мальчик будет, т.к. мальчика делал. :D Потом когда сказали девочка будет нашел плюсы что дочка будет (типа папу больше любит :D ) а когда мальчика подтвердили говорит рад. В общем он у меня молодец. :)Мож за третьим пойдем. :D Дочкой.

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, сразу признал что несювелирничал :D Молодец папа ваш. Мальчишки подрастут и можно за третьей девчушкой.

Если посмотреть на звездную семью Бэкхем, у них первые мальчишки. И когда уже девчонка получилось то решили остановиться :D

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, были в деревне, там находится дом, родина отца мужа. Бабушка с дедушкой давно умерли, а дом теперь как дача, только с полями, садами и т.д. и т.п. Сейчас мама мужа там правда с весны до осени поздней живёт, на пенсии уже. Так что помогали им. Отношения неплохие. Ровные, скажем так.

//Екаterина//, спасибо за чих большущее!!!

Мы с мужем хотим здоровенького малышика. Мальчик это будет или девочка - это не главное. Я себе и дочу представляю, и сына.

Ярынка, желаю, чтобы 4 рабочих дня пролетели быстро,а отпуск провели вы отлично! получили новых положительных эмоций, заряд и силы!

Ссылка на это сообщение

Семмечко, :kiss2: Выкладывай еще фоты когда будут

Melek//, :girl_bye::flower: С новым беременным циклом ;)

carmine, :Hello: Приветик, как твои дела :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Счастливая//, Привет моя хорошая, девочка снится к радости ;)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, О май гад! Вот это ты молодец! Герой! Я ничего не делаю, лентяйка.

arinal, Привет дорогая! Спасибо! :flower: Мы уедем к родителям, так что не знаю, удастся ли этот цикл сделать беременным :Crazy: Как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

петрушка2012, :Hello:

Ярынка, Значит его ждет особое место

mari6enjka, :flower: Ну тогда с крещением вас, пусть ангел-хранитель оберегает Дениску

Я отдыхала, но за вами скучала :D , со следующего цикла возвращаюсь к градуснику :confusion:

У нас тоже очень холодно.

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :girl_bye:

KES, Обязательно победите. И Бог наградит нас замечательными детками

//Екаterина//, Больше не буду

:confusion: С сыночком тебя :flower:

 

Melek//, Смена обстановки вдвоем :malicious: точно все получится. Новый цикл начнется я за градусник, а Валера анализы сдавать. Пока наслаждаемся остатками лета, правда оно у нас очень холодное в этом году

Ссылка на это сообщение

Melek//, я вчера мужу сказала..наверное мало осталось таких идиотов как я.ведь в магазинах есть все что угодно))))и практически нет разницы в цене))))

за то буду угощать друзей и говорить Я САМА ЭТО СДЕЛАЛА!!!! ух....

 

arinal, привет мои родной...как вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KES, ясно. Т оже хорошо. Свои овощи фрукты.

А у мужа отношения с твоей мамой какие?

arinal, Привет Мариночка. С возвращением тебя :kiss2: Спасибо.

Как у тебя делишки?

Ярынка, ого :blym: Я в шоке. Вот это ты хозяюшка.

Уже список составила что с собой брать будете?

Melek//, приветик куколка :Hello:

 

arinal, солнце так может анализы и не понадобятся, вы так отвлеклись, могло уже и получится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, Вот на счет смены обстановки соглашусь, но на счет вдвоем :think1: Там родни тьма, для меня это стресс :D

Ну надеюсь у вас все получится раньше чем вы думаете! Наслаждайтесь, уже осень на подходе. А у нас еще жарища за лето ни капли осадков.

Ярынка, Ты молодец! У меня хранить заготовки негде, мы соленья берем у мужа родителей :confusion: а остальное покупаем. Да и тут круглый год свежие овощи есть, так что нужды особо нет, да и я в этом плане лентяй :sorry:

А вы когда уезжаете в отпуск?

Счастливая//, Привет солнце! Отдохнула от работы и сразу результат на лицо. Надо чаще отдыхать :D Мы сегодня не пойдем в океанариум, может завтра. Я себя сегодня не важняк чувствую, да и людей там будет много, в стране выходные в связи с праздниками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, еще не че не составляла..даже не знаю куда все влезет)))) купили Саше бассейн... гыыыыыыыыыыы на рисунке небольшой, а на самом деле 2 метра в диаметре)))))

 

Melek//, в Затоку под Одессу...мне хранить есть где... пока что..но банок уже нет..а хотела еще баклажан закрыть)))

Изменено пользователем Ярынка
Ссылка на это сообщение

Melek//, значит отдыхай и расслабляйся, что бы завтра уже была огурчиком :flower:

Да отдых нам много дает. Я себя и чувствую получше.

 

А еще и в дни открытия делают скидки на вход, а это волшебное слово "халява" Я тоже не люблю ходить в заведения на открытия. именно из-за скопления людей. Все толкаются.

Ярынка, Ого, это чтобы хватило. Санька крошка еще, ему в двухметровом будет где разгуляться.

Ну так банки продаются. Даже в супермаркетах, типа "Сильпо".

 

 

Девчата у меня свекруха из дома ушла, обиделась, что ее муженек получил деньги потратил без нее. Кино и немцы Так в квартире сейчас так тихо, никто не орет ,не бегает как ужаленный. :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...