Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Ярынка, ну ты молодец! Вошла во вкус :D Хорошего вам отдыха!

Счастливая//, Спасибо! Завтра буду огурцом ;)

Открытие уже было 15 августа, так что халява закончилась :D Сейчас праздничные дни и будет многолюдно, поэтому пойдем после. Блин у нас опять будет жара 40 и выше на этой неделе :Crazy:

Вот у тебя "весело" дома. А куда она ушла?

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, с сыночком вас!!!! Рада, что в Туле тебе понравилось. Вот только дорог в ТО нет((Сейчас пытаются отремонтировать или заново альфаст положить.

Ярынка, ТЫ ГЕРОЙ!

arinal, чего и вам желаю! Всё обязательно получится!

Счастливая//, тоже ровные отношения. Правда с моими родителями мы встречаемся реже, частенько они в выходные работают((

 

Melek//, с новым ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРЕМЕННЫМ ЦИКЛОМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Мы отлично, отвлекаемся по полной, на выходных ездили к морю на квадроциклах кататься. А вы куда собираетесь?

Счастливая//, :confusion: Очень бы хотелось без анализов обойтись. Как вы?

Melek//, Мы один раз тоже так в гости ездили, так пришлось ночью встать и уединиться в ванной. Правда в тот раз ничего не получилось, зато через 2 месяца была радостная весть. Дали организму встряску :D

 

KES, Вам врач назначал какие-нибудь препараты или процедуры?

Ссылка на это сообщение

Приветик,девулечки- болтушечки :flower:

Я вас все читаю также)))

Виолетта,поздравляю дочурку с совершеннолетием))Счастья ей и пусть все в жизни проходит безоблачно :flower:

Ну и с новым циклом :flower:

Девулечки привезла вам целый вагон ползунов,пеленок и памперсов,разбирайте :flower::)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Melek//, а х/з куда. Я думаю что у матушки своей прячется, ну или к собутыльнику какому-то. Но факт остается фактом в квартире чище и спокойней.

А что у вас за праздники сейчас?

А у нас наоборот стало прохладней, утром даже холодно + 17

Ссылка на это сообщение

приветики пиууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу куколки подгузами ползунами и пленочками

 

//Maliinka// сынулю с 2 месяцами уххх, когда мы вас увидим то?

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KES, Спасибо! так и будет! ;):flower: Как у тебя дела?

arinal, Нет, ну у нас конечно будет отдельная комната, но все же это не так как дома, когда захотел :confusion: Ну вообщем будет смена обстановки еще какая :Crazy: Не люблю туда ездить, но что поделать :sorry:

Ссылка на это сообщение

KES, Самые отличные отношения с родственниками это когда видишься редко.

arinal, Мы нормик. Воюем. Сейчас появилаьс меленькая надежда наконец-то на результат.

Может и не понадобится Я буду в вас верить :kulachki: :kulachki: :kulachki:

//Maliinka// привет Леночка. На всех хочушек хватит

Со вчерашними двумя месяцами Ярошку :kiss2:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :Hello:

2bfec1451681.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Спасибо дорогая! :flower: Как вы там с сынулькой? С двумя месяцами вас!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет красота! Девчушки твои как?

Счастливая//, Праздник ураза байрам, после рамазана ( священного поста )

Повезло тебе со свеклой :D и еще жить вместе, жесть.

Ссылка на это сообщение

Melek//, а этот праздник он двигается по календарю, или стоит на месте? У меня ощущение что я о нем осенью слышала :think1:

 

о да, везение :Crazy:

Я себя еще и словила на мысли пару дней назад. А вдруг мое бесплодие все-таки психологическое. И я не смотря на желание, боюсь родить в такой обстановке :think1: Т.к. в квартире постоянный бардак, на кухне свинюшник. Они редко бывают в адеквате.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Ты наверное про курбан байрам слышала, он как раз на осень приходится последние несколько лет. По лунному календарю он у них проходит. Сдвигается каждый год.

Может и правда такая обстановка сказывается, ты же наверняка недовольна такой обстановкой.

Ссылка на это сообщение

Melek//, да наверно про него. В исламе для русского уха все названия похожи.

 

Недовольна это мягко сказано. :( Я уже мужу сказал об этом но реакции не последовало. Он стоит как осел на своем что все получится и вообще никакая помощь нам не нужна. Мужики :sorry:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, слово байрам и переводится как праздник, поэтому для уха одинаково звучит :)

На мой взгляд, если в этом проблема ( что еще не факт ) то нужно менять место жительства и на это бросить все свои усилия. А как можно себе помочь еще в такой ситуации я не знаю. :think1: Если только не обращать внимание на окружение, но это вряд ли получится.

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Вот так всегда-на выходных никого, а в понедельник уже наболтали!!! :D

Привет девулечки!!!

Melek//, с новым циклом тебя!!! Пусть смена обстановки пойдет вам на пользу и все случится когда вы меньше всего об этом думаете! :chih: :chih: :chih: :chih:

Счастливая//, привет Натусь!!!! даже неделька отдыха благотворно влияет на весь организм!!! аааааааппппччччччччххххххххиии на вас :chih: :chih: :chih:

На меня вчера напала грусть-тоска, я сидела объедалась сгущенкой и потом пол вечера наблюдала за выпрыгиваниями на пузике :D зато вчера порадовала себя легкими штаниками с резинкой для живота, а сегодня еще и бельишко прикупила хлопковое!

Вот думаю сесть повышивать что ли.... :think1:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melek//, к сожалению совсем не обращать внимание не получается. Как это ни печально звучит.

Ясно, все праздники у ислама байраны :)

Seagirl //, привет солнышко. с покупочками тебя. Тебе сейчас полезны хорошие эмоции. У многих беременных малыши реагируют на сладкое.

Повышивай, есть уже начатая работа?

 

Тоску гони прочь. Как там Женька, когда на связь последний раз выходил?

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, дорогая моя..наслаждайся тишиной, а бассейн он мелкий с кучей игрушет надувных..он у меня сидеть в нем не будет..а вот ползать за милую душу)))

 

девульки слегка в завале.. + еще пытаюсь заказать автокресло.. голова кругом...

 

завтра брат с невеской возвращаются...конец тишине и покою)))))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ага лежит начатая картинка все никак не возьмусь ее закончить :m0591:

с Женькой у нас можно сказать связь есть каждый день-у него там судовая почта есть, поэтому 1 письмо в день я получаю )) просто разница во времени сказывается, он мне пишет когда я сплю, а я ему отвечаю когда спит он! :sorry: ну еще плюс мама ж моя уехала, так что че то накатила тоска немного! Но это от безделья :D надо мне брать бример с Ярынки, чтоб не было времени грустить! )))

Ссылка на это сообщение

arinal, процедур никаких не назначал. А вот препараты да.

//Maliinka//, с прошедшими двумя месяцами вас! Время так быстро летит. И спасибо за пеленочки, подгузы :porukam2:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, и вам с дочурой спасибо огромнейшее :flower:

Melek//, а у меня такое же чувство, как и у тебя. Ничего не жду, просто расслаблена... Вот может быть даже в отпуск всё же схожу на пару недель..Посмотрим.

 

Счастливая//, это точно!!!! Расстояние сближает))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, та я все сама собираюсь заняться закатками, а то муж дома зимой будет, надо ж будет чем то кормить :D Да, зима у меня будет веселенькая :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, я в том году с пузом все консервировала.... тяжеловато..ты только по чуть чуть

 

 

девочки, я ж вам не рассказала.. Сашка уже ходит за ручку и в субботу сам прошел два метра...просто встал и пошел к игрушке..моя радость!!!!!

а еще вчера носил с ведра мужу помидоры, чтоб тот их перекручивал в мясорубке... берет помидор, кусает и несет папе. отдает в руку и пару раз крутит сама накладку на ручке мясорубки (у нас прокручивается).. типа 2 папа давай крути" и так пару раз..мы сначала думали что совпадение...а нет...понимает уже.... :heart:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Привет моя радость, под раздачу попала. :flower: С 2 месяцами вас.

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :Hello: Привет моя радость подгуз поймала. Надюшка прелесть, ттт, уже с хвостиком и с игрушками

Melek//, А на долго едите?

Счастливая//, Будем верить в друг друга и все скоро получится.

Seagirl //, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

KES,Сходи в отпуск, отдохни. Может съездите куда нибудь.

Seagirl //,Спасибо! Вот у родни точно будет не до этих мыслей :D у меня там одна мысль, когда же домой :girl_mad:Ярынка, Какой он у тебя уже большой уже! Помощник растет.

arinal, Мы на месяц едем :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...