Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Ярынка, ну конечно, я думаю маму уже дождусь и тогда будем с ней на пару заниматься закаточками! Ей тем более еще 3 недели отдыхать! :malicious:

Сашулька молодечик!!!! Уже такой самостоятельный!!!! :orden:

arinal, привет красунечка!!!!! Ааааааппппччччххххииии на ваши все планы!!! :chih: :chih: :chih:

Melek//, понимаю, но такова уж жизнь... все равно приходится с родственничками общаться! желаю тебе чтоб время быстро прошло! Вот только я пропустила это вы куда именно едете то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Я бы может так и думала, если бы первый раз ехала :D Родня нормальная, это мои заморочки, не могу я долго находиться в чужом доме. :sorry: Максимум на что меня хватает 2 недели, потом меня начинает колбасить все, родственники, местность и т.д.

Seagirl //, К свекрам едем они тут в Турции живут только далеко от нас в настоящей деревне. Там я обычно набираю вес от натуральных продуктов и две недели наслаждаюсь тишиной и потрясающим звездным небом :D потом мне до одури хочется домой :Crazy: А муж хочет пробыть там месяц, это меня немного огорчает :malicious:

Ссылка на это сообщение

Melek//, как говорится в гостях хорошо, но дома лучше! Я тоже всегда уютнее чувствую себя дома, как бы хорошо ко мне не относились в гостях ( и не важно мои родственники это или мужа) :sorry:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Вот и я такая. Дома ты хозяин, а в гостях ты стеснен, а я не люблю испытывать дискомфорт длительное время. :sorry: У мамы я почти как дома, но жить все равно предпочитаю отдельно.

 

Картинку вышиваешь?

Ссылка на это сообщение

Девулечки,всем спасибо за поздравление)) :flower: :flower: :flower:

У нас все более менее,все устаканиваемся :D;) Скучать некогда,но это здорово))))

Выложила Ярошку в профиль))) :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, красавец мужчина :flower:

Счастливая//, Привет Натусик, спасибочки!!!!! аааааппппчччххххииии на вас!!!!! :chih: :chih: :chih:

Melek//, ага, села вчера, но отвыкла уже, исколола пальцы :D

Я вот себя поймала на мысли что очень соскучилась по маме... Мы за 27 лет с ней никогда не расставались больше чем на 3 дня, а тут уже вторая неделя...Привыкла что и на работе вместе и живём рядом, всегда можно прийти поболтать, а тут хоть и скайп но всё равно не то! Так что жду ее приезда! :)

Блин ну кто придумал сдавать анализы натощак? у меня сейчас будет гололный обморок! Уехала в лабораторию...

Ссылка на это сообщение

arinal, Спасибочки, покрестили мы Дениску в Деонисия :D:reverans: вёл себя хорошо прям как при родах-вытянули с воды он не понял вначале и заплакал через минутку, а потом успокоился и рассматривал всё вокруг (говорят они себя ведут после окунания как при родах, у меня что старший что младший именно так себя и вели). Ну обчихать я тебя уже не могу, так что если только памперсами обстрелять ;)

 

//Maliinka//, С прошедшими двумя месяцами вас :flower: :flower: :flower:

 

Всем доброго утра и продолжения дня :Hello:

А нам сегодня к нервопотологу, и скорее всего забежим к глазному. Думаю как обычно выпишут нам направление на массаж из-за тонуса. у нас тут практика такая-есть тонус или его нету, всё равно он есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, привет дорогуля! пропажка наша!!!!!!!!!!!!!!

 

 

//Maliinka//, ути какой дяденька! ТТТТТ

 

я там тож кинула новую фотку

 

Seagirl //, да Б да и натощак это жесть! было дело, как вспомню. С недельками!!!!!!!!!!

 

 

carmine, афигенски! все же ждем от тебя полосок!!!!!!!!!!

 

 

Счастливая//, доброе утрецо дорогуля

 

mari6enjka приветики нам тоже назначали массаж, тонус тонус

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик :reverans:

Ярынка, ой какой Шурик молодец, мамин помощник :flower:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, дорогая вас с 4 месяцами..здоровья вам много много :flower: :flower: :flower:carmine, держу крепко кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, //Maliinka//, такие детки сладкие, тот на вас. :flower:

Счастливая//, спасибо, апчхиииииии на тебя бациллами. :)

Seagirl //, с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, спасибки дорогуля, как ты там, как процедурки

 

//Екаterина//, Катюшка с недельками, ух еще чутоккккккккккк

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, а сама ж делаешь массажик??

 

у ти бозе какие вы мальчуганы ТТТТ

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, приветик дорогая я уже дома вчера выписали)) отхожу от больницы..на руке синяк на пол кисти...в душе смятение))) :D :D мне вообщем надо щас щейку матки пролечить и потом мне на лапару идти надо..а уж потом продолжать планирование..у меня было воспаление всего чего только можно :confusion: дорогая тебя со вторым сынулькой :friend:

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, нет. сама не делаю (ну только животик), а от тонуса если неправельно делать он больше разовъётся. тем более он по разному делаеться если ножки вовнутрь или наоборот. в общем я не рискую (я курсы массажа заканчивала и знаю что лучше не делать чем делать неправельно) ;)

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, ттт на вас шикарные мама и сын :flower: :flower: :flower:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, я хорошо...вот дома лежу..собираемся сегодня или завтра на море..я наверное не буду купаться но хоть воздухом подышу :D :D :D

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, не ну самое элементарное поглаживание, восьмерочки на стопах и т.п.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...