Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, ух какой вс же у вас планище позитивный! дай Божнька что бы был резульататный

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

mari6enjka, конечно все будет оки...да это просто у одной мед сестры руки из разных мест :D :D заживет все скоро ;)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, я тоже надеюсь что все будет оки, хотя на 1 день в больнице моя увереннность пошатнулась и я весь день рыдала :think1: но потом взяла себя в руки :D

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, ясненько

//Ася-пуз//, ну ты давай слезы собирай на слезы радости

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ой, про медсестёр я вообще молчу-одна с 5-ти попыток кровь взять не может, другая так укол сделает, что уже с мая в радиусе пары сантиметров вообще не чувствую кожу. Просто "очень хороший" медперсонал

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, не не я не плачу....мне уж грех жаловаться....вот набираюсь терпения и сил ;) как вы там с донями?

 

mari6enjka, к счастью там только одна косорукая мед сестра и она была в ночную смену и я к ней на 2 капельницы попала....жутьь :mamamia:

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, :D :D :D я могу сказать что больница чудесная..кормят хорошо и на убой просто..я точно за это время пару кг наела :confusion: так что вот им бы эту тетю сдвинуть и вообще красота :D

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, мы номана, вчера были у невропатолога, сказал что у вас очень развит ребенок, похож на вундеркинда))) были так же у гинидетской, в понедельник едем опять убирать синхеи на писюхе после антибиотиков писюха сростается, завтра едем к ортопеду. растем короче!

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, да ваша кроха умница у вас ттт...а срастается вы не пробовали сперва гормональным кремом помазать нашей племяннице хватило недели крема и прошло все :)

mari6enjka, все у вас хорошо не переживай :friend:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, да мы тут уже с прыщиками намучались (родился с ними, а потом при жаре ещё больше проявились). вот начинают проходить по-тихонечку и коньюктевит тоже был. ТАК жалко ляльку было, а так да-всё у нас замечательно. тем более после такой-то нервной беременности - это кажется уже мелочами

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вот это вы наболтали )))

//Ася-пуз// с выпиской тебя дорогая, сейчас окончательно придешь в себя и все получится :flower:

//Екаterина// спасибочки, я как раз мальчишку хочу :confusion:

//Леночка МЫФКА мама мыфат// сладенькая какая Надюшка :kiss2:

//Maliinka// сынулька такой серьезный, красавчик :kiss2:

Seagirl //, ждем тебя с хорошими анализами :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Да когда мама рядом так хорошо. Я когда приезжаю на пару дней к родителям так вообще уезжать не хочется. А ездить постоянно не получается :(

А что сейчас вышиваешь? Какую картину?

 

KES, Приветик Катюшка :Hello: Держу за вас кулачки с ПА молодцы постарались :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет, Наташ!!! Спасибо! Да, что-то ударно получилось в этом цикле :confusion: Я тоже держу на вас кулачки :kulachki:

 

carmine, держу кулачки!

 

//Maliinka//, сынок лапа. ТТТ на вас

 

//Ася-пуз//, с выпиской из больницы! Береги себя, скоро мамой будешь ;)

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, дочуры прелесть. Ттт на вас

mari6enjka, милые вы оба

Ссылка на это сообщение

Девулечки спасибо за комплименты)))

Надюшка красотка растет))

А Дениска такой малышулечка))

ттт на вас)))

 

Особо сидеть времени нету сегодня,погода поменялась и с рук почти не слазием,вот уже полдня усыпить не могу,представляю что вечером будет((

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, приветик дорогая...ой это было только начало)) мне щас надо щейку подлечить..там какое-то пятно..потом лапару сделать и уж потом стараться :D :D

KES, приветик Катюшка как ты?

Ярынка, приветик Иришка, ну ты хозяюшка ну умница :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, я хорошо..щас покую сумки на море)) правда врач сказала не купаться но хоть погуляю воздухом подышу))) правда потом она разрешила искупаться но срочно в сухое переодеваться и не загорать))) вы там как пакуюе чемоданы на море?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...