Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, ага... еще чут чуть и еду...

у нас в пятницу выходной (день независимости), так Вова в четверг отпускает меня с друзьями с ночевкой на природу, а сам с малым приедет в пятницу утром.. говорит, что мне нужна перезагрузка, да и после родов я пару раз только виделась со своими друзьями.... а Вовка с среды на четверг рулит на рыбу со своими друзьями, решили сделать друг другу миниотдых ..

 

а на море выезжаем 29 в 3 ночи...

чемодан буду в понедельник собирать))) еще столько всего купить надо))

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, приветик. Ну не совсем начало, а уже треть пути. Вылечишься полностью, и здоровая за малышом.

Ярынка, Приветик.

Какой муж молодец, идея о таком отдыхе просто супер. :class:

Куда бы мне аналогично "свалить" :)

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, привет, Анют! Да вроде ничего. Только сегодня холодно очень, с утра +8. Хочется на море, поплавать, погреться на солнышке. Но пока не знаю, что с отпуском...

А ты да, хоть подышать, но съездий.

 

Да, Ярынка, отдохни обязательно. Муж молодец у тебя!

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Натик, привет, золотце)))) Я долго упиралась... а потом решила, а почему бы и нет..сами ночь справятся))) а я оторвусь)))если не выходит пока вдвоем отдыхать по полной, то можно разок и друг от друга отдохнуть))))

 

//Ася-пуз//, а куда едете?

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы!

Seagirl //,Екаterина//[/b], Привет пузатики! С недельками вас!

//Maliinka//, Такой славный мальчик! Ттт на вас! На тебя кажется похож.

mari6enjka, Такой малюська славный! Растите здоровенькими!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, // Принцесса твоя такая большеглазка! Ттт красотка!

Счастливая//, Привет дорогая! Как работается после отпуска?

//Ася-пуз//,Привет дорогая! Сейчас подлечишься и все пойдет как по маслу ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//, молодцы! Расскажи потом, как ощущения. А у нас холодно очень резко стало. Я в жару совсем не хотела есть, а теперь жор напал. Но это еще говорит о том, что скоро начнутся М.

Ссылка на это сообщение

KES, У нас еще во всю лето +41 :girl_wacko: Может у тебя аппетит по другому поводу ;)

Даже покажу, сделаем фото.

 

Ярынка, У нас только построили, 15 августа открыли. Пойдем посмотрим, с виду вроде большой

Ссылка на это сообщение

Ярынка, ой точно не знаю...мы ж такие куда глаза глядят туда и едем)) ой отлично тебе оторваться :malicious:Счастливая//, спасибо дорогая...да может и так..посмотрим..я щас уже поуспокоилась..щас надо опять спортом заняться..а то в больнице меня на убой кормили :confusion:

KES, вам @@@@@@@@@@@

 

Melek//, приветик дорогая..ооо океанариум супер прогулка и море эмоций....да все будет гуд полюбому ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//, да у вас тепло будет до ноября, хорошо. Когда очень жарко тоже конечно не совсем кайфово, но ничего.

Пусть у меня будет аппетит по другому поводу ;) Спасибо за кулачки, //Ася-пуз//!!!

Океанариум вещь увлекательная. Я сама ни разу не была, но фотки видела. Впечатляет. Так что, Melek//, будем ждать фото :)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Ярынка, Спасибочки :reverans:

 

Melek//, Постараемся ;)

 

 

Ну вот были мы у нервопатолога-направили на массаж. тонусик. зачем они вообще направляют к нервопатологу? сразу бы в роддоме давали направление. не знаю ни одного малыша которого бы не направили на массаж :D практика у нас такая

Ссылка на это сообщение

Фуууух, я дома наконец то! Странное у меня настроение-когда дома-хочу на работу, а на работе хочу скорее домой! Съездила сдала анализ, в четверг заберу результат! Утром еще попала под мелкий противный дождик, думала сейчас приеду на работу, людей в такую погоду не будет и буду отдыхать........Фиг там!!!! Через час небо стало чистым выглянуло солнце и народ повалил! Вскоре я уже чувствовала что голодный обморок не за горами, поэтому сказала толпе бабушек и дедушек что минут 10 меня не отвлекать-я буду есть! Конечно сразу начались охи ахи как им всем плохо (типа от того что я им померю давление им сразу полегчает) А еще молодые люди, которые думают что за шоколадку и пару комплиментов я им уже бегу делать комиссию на учебу или работу ))))) Я уже думала меня там удар хватит! Потом слава богу пришла моя подружка по работе и сидела никого не пускала пока я не поела :D

Короче дурдом на выезде!

Всем спасибо за поздравления!!!! Екаterина// тебя взаимно с недельками! :flower: я тут думаю что у меня декрет не за горами, а у вас уже и встреча близится с малышочком!!!!

Счастливая//, вышиваю картинку с морской тематикой! А вообще схем у меня приготовлено уже выше крыши, когда только ими заняться всеми :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, ну у нас в городе такая практика :D страны разные - может поэтому? у нас массажисты за счёт государства получают денюшки или (если мамочки очень обеспокоены), то и на дом приходят, но это удовольствие не из дешёвых

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я на минутку в обед саскочила.

Melek//, Ого месяц это долго, терпения тебе

Seagirl //, Ой спасибо чих словила,

carmine, Это точно оно.

//Maliinka//, Красавчик, ттт

mari6enjka, Памперс словила, спасибочки. Это название церкви?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет моя хорошая, больше не пропажа. На фото две красоточки, супер

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Ути Боженьки, маленький гномик, с мамы глаз не сводит

 

Seagirl //, :flower: С недельками

//Ася-пуз//, :girl_bye: Привет хорошечка, со следующего цикла за малышом пойдем. Отдохнули хорошо. Прочитала у тебя что Б случаются, но выходят с М, мне кажется что у меня тоже такnot%20know.gif

 

Я убежала опять работать :girl_bye: До завтра

Изменено пользователем arinal
Ссылка на это сообщение

Девулечки спсаибо за поздравления с недельками. :flower:

//Ася-пуз//, хорошо отдохнуть тебе, :)

Я выложила немного фото в профиль, не судите строго. :confusion:

Ярынка, все забываю тебе выразить респект, это про твои заготовки на зиму, молодчина ты я б так не смогла. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, без комментариев, просто ВАУ!!!!!!! Ты очень красивая, животик сделал тебя еще прекрасней :love:

Seagirl //, займешься, долгими осенними вечерами ;) Еще и детское начнешь расшивать)

Melek//, Хорошего отдыха вам :)

Работается лениво :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...