Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Ярынка, arinal, спасибо девулечки! :flower:

//Екаterина//, замечательные фотки! такие домашние!!!!! :flower:

Счастливая//, ой ты знаешь мне кажется осенью уже тяжко будет высиживать с пузанькой... ну посмотрим, загадывать не буду, это ж такое дело-вдруг как нагрянет муза... )))))

 

Вот так неожиданно я продрыхла 3 часа, а то по ночам чего то очень плохо сплю! То фигня какая то снится, то просыпаюсь без конца...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, Красавица,фотографии просто супер :flower:

 

Спасибо всем за комплиментики)))На кого похож еще не знаю :D Сейчас щечки наел и стал меньше похож на нас с мужем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик

//Екаterина//, какие вы классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love:

arinal, приветик Маришка вам желаю удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: , проверь кровь на свертываемость...может кровь густая и малыш нне крепиться? у нас другая проблема...у нас крепиться тк подтверждено хгч , но срывается...но это все решаемо :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, как делишки? меня вчера на море тоже после съеденных мантов накрыла аллергия..я так и не поняла что там такое в них было...но чихала я и с соплями мучилась пока не уснула ;):D

Ярынка, отпуск кайф.... :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Счастливая//, как твои делишки дорогая?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Приветик! Ой замучилась я!!! Оказывается это не аллергия как выяснилось буквально вчера а опистрахоз так дает реакцию!!!!! не знаю что и делать травить отказалась буду народными средствами лечить

//Ася-пуз//, приветик! ты в отпуске чтоль? Класс, где отдыхаете?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :reverans:

//Екаterина//, Со вчерашними недельками :flower: Фото сессия просто обалденная, мне очень понравилось :flower:

Счастливая//, Привет моя радость, больше позитива пускай в свою жизнь ведь совсем скоро ты будешь мамой ;)

 

петрушка2012, :Hello:

Seagirl //, :girl_bye:

//Maliinka//, :kiss2:

KES, :Hello:

mari6enjka, Оооо как красиво. :flower:

//Ася-пуз//, :girl_bye: Приветик хорошая, в следующем месяце муж пойдет проверяться, а я когда пойду к Г, попрошу выписать мне дополнительные анализы

ПтицаСчастья//, :kulachki: А что такое опистрахоз :sorry:

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, вау какие вы красотаааааааааа

 

привет лапули, у нас все ттт,сегодня едем к ортопеду.

 

пиу пиу пиу пиу Надюхиными ползунами и подгузами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, молодец! Хороший настрой! Так держать!

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо за подгузы :flower:

 

Счастливая//, как настрой?

 

arinal, :Hello:

Ярынка, пусть два рабочих денёчка пролетят быстро-быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. :Hello:

Спасибо огромное за комплименты. :heart::kiss2::heart:

KES, arinal, //Ася-пуз//, Счастливая//, ПтицаСчастья//, Апчхиииии на вас заразно презаразно. Скоро все получится, я прям уверена в этом, и вы будите пузатиками. :flower: Еще недавно я искала клинику для ЭКО, и вот малыш со мной.

Кстати кто помнит КЭТ86 (новый ник табаленок) в положительных тестиках.

Уехала в магазин, старшему одежду для школы покупать.

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: позитивчики вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, привет, это есть у всех в печени просто если есть есть много свежей или плохо проваренная или просоленой рыбки то об обостряется и начинает губить т. е есть печень и если это хорошо не пролечить можно остаться без печени итог думаю сама знаешь какой может получится. Здесь у нас он есть у каждого второго, дак что я думаю тоже поборю его))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Всем хорошего настроения на этот день!

//Екаterина//, Замечательные фото! Ты выглядишь великолепно! Красавица! :flower:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,Спасибо за какашки от Надюшки :D

arinal,Привет дорогая! :Hello:

ПтицаСчастья//, Привет! Насколько я знаю, описторхоз есть не у всех. Не рыба провоцирует заболевание, рыба является источником инфекции. Это паразиты, которыми заражаешься при поедании сырой рыбы. Он чаще всего бывает в определенных районах, где принято есть сырую или малосольную рыбу. И его обязательно нужно лечить. Так что не затягивай с этим.

//Ася-пуз//, Ярынка, Счастливая//, Привет красотки! Как жизнь? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KES, Привет! Нормальные дела. Вчера сходили в океанариум. Впечатления средние, не так чтобы ах! Я себе грандиознее представляла, хотя он не маленький совсем. Фото тоже половина не сохранилась совсем, половина неудачных. Несколько кинула в профиль. А у тебя как дела?

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...