Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

всем привет красатули)) у нас такая погодка суперская, с утреца подмерзла даже на работе, жары уже никак не хочется

 

Melek//, Melek//, ехать далеко?))

Ссылка на это сообщение

KES, Может это у тебя не зря так настроение меняется!? :malicious:

Красиво, но не так чтобы я ходила с открытым ртом :D Я себе грандиозней все представляла, это в целом. А так рыбки конечно интересные и посмотреть есть что.

Ссылка на это сообщение

Melek//, я не знаю признаков Б (точнее какие они могут быть именно у меня), поэтому похоже это на ПМС.

Ну, хотя бы посмотрели что за океанариум в вашем городе, время провели.

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :girl_bye: Привет подгуз словила. Хорошей поездки к ортопеду.

KES, Как дела?

//Екаterина//, Спасибочки за чихи и позитивчики. Кэт поздравления :flower: пусть Б развивается хорошо и малыш появится в срок. А тебе удачных покупок.

Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, Понятно, но тебе сейчас лучше ничего сильного не пить, потому что я верю :tectik::kulachki: :kulachki: :kulachki: А куда на море собираешься?

Melek//, Привет красотка, фоты обалдеть, захватывающе, представляю как вам было. Прочитала твои комментарии, значит фотографы хорошие, так передали :)

 

Melek//, :reverans: Работы валом, захожу урывками :D

KES, :molitva: Молюсь за тебя, пусть это будет :tectik: и Беременность пройдет хорошо

Ссылка на это сообщение

arinal, Я просто думала, что там пробуду ну часа полтора, буду бродить, а там раз два и все... выход :D Написали один из крупных океанариумов. Я раньше не была ни в каких, так что сравнивать не с чем. У нас в моем родном городе есть, но он меня даже снаружи не впечатлил :D Если сравнивать их, то здесь в Анталии действительно огромный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, нет я не в отпуске просто на работе знают что я до 23,08 в больнице лежу, а пока меня отпустили мы уехали в Геленджик..вот только вернулись 3 часа катались на великах..так кайфно :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

//Екаterина//, спасибо дорогая..я тоже так считаю..что главное не пускать все на самотек :girl_cool:

KES, :love:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветик красотки :love: как сходили к врачу?

 

Melek//, приветик красотка как дела? я вон уже активничаю во всю)) щас после катания так хорошо пошла похлава и кексик с кофе...ммм вкусней ничего нет :D :D :D

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Привет дорогая! Ааа я тоже кексик хрумкаю с чаем, правда я еще в таком темпе не активничаю :confusion: Но вес мой стоит и это радует. Еще три кг и будет мне счастье :D Как в Геленджике? Давно там не была и в этот раз так и не съездила.

Ссылка на это сообщение

Melek//, приятного тебе...ой в Геленджике отлично красотища...вода конечно Г грязи много..но мне все равно купаться нельзя поэтому я не переживаю :D :D :D я так переживала что наела кг в больнице..а так сегодня глянула вроде и не наела :malicious: но и не похудела точно...и на радостях так хорошо пошли сладости :confusion: :confusion: :confusion: чем вы там занимаетесь?

 

  • arinal Маришка ну вы молодцы расслабили хорошо теперь можно и по полной в бой :class:

:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Вчера в океанариум сходили, сегодня дома сидим, жара у нас опять. Послезавтра пойдем в полицию, заберу ВНЖ и поедем к родителям мужа в гости.

Ссылка на это сообщение

arinal, Да я вот тоже сильно сейчас лечить боюсь))) И вместе с тобой верю в :tectik::kiss2: На море поедем в Турцию эконом отдых))))) с финансами напряжно в этом году стройка все съедает, поэтому мужа хотя бы на Турцию приболтала)))

Melek//, я не спорю может быть все и так как ты говоришь, но мне в больнице так ообъяснили! Да в прочем и не важно главное вылечить его))))Фоточки суперские, аж дыхание захватывает1 Это где? похоже на Египет там такая же красотише под водой

 

Девочки мои М куда то пропали :sorry: тесты отрицательные задержка 2 дня, что делать? у меня такое впервые, а самое подозрительное ничего не болит и не где ничего не тянетnot%20know.gif , Температуру меряю :tempa: она то в + то в -! ХЗ что такое со мной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, приветики дорогусь! все хорошо! ортопед сказал мы балярины)

 

ПтицаСчастья//, да куколка у тебя все как то загадочно хай повзе вверх БТ (базальная температура) и тест полосатится! 2 дня задержки это еще мало

 

пиуууууууууууууууууу погузом Надюкиным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...