Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

ПтицаСчастья//, мы уже поворачиваемся на животик, правда на одну сторону пока можем, еще пытаемся ползать, пищим, агукаем, любим внимание

Ссылка на это сообщение

всем привет!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, молодцы! Как хорошо, когда у малыша всё хорошо!

ПтицаСчастья//, держу кулачки за тебя, дай Бог, чтобы тесты скоро заполосатились!

arinal, да, посмотрим что будет...Верю в лучшее! Чтобы ни было, значит так надо!

//Ася-пуз//, вы молодцы с мужем! Активисты!

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Здорово!!! Вот оно счастье :kiss2:

 

KES, СПАСИБКИ)))) НО Я ДУМАЮ ЧТО НАДЕЖЫ НЕТ ХОТЯ ОНА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ :girl_bye: , ОБЫЧНО ТЕСТЫ ПОЛОСАТЯТСЯ С ПЕРВОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ)))) А ТУТ КАКИЕ ТО ОНИ НЕ ПОНЯТНЫЕ ПО СЛАБО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПО ТУСТОЙ1 кОРОЧЕ ЗАВТРА ЕСЛИ НЕ ПРИДУТ ПОЙДУ НА УЗИ ИСКАТЬ ИХ))))) :D

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! У нас жара выше сорока :girl_wacko: Вчера для интереса погуглила самый большой океанариум в мире. В Японии Окенава, посмотрите видео не поленитесь, вот там правда дух захватывает :cool:

ПтицаСчастья//, Привет! Как-то странно тебе объяснили, ну да Бог с ним, главное чтобы вылечили. Это в нашем городе океанариум открылся, вот сходили посмотрели. А куда именно в Турцию едешь?

Сдай ХГЧ может овуляция была позже :think1: Желаю тебе увидеть :tectik:

Ссылка на это сообщение

Привет девулечки!!!!

Аааааппппччччххххиииии на хочушек-планюшек!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

ПтицаСчастья//, пусть это будет то самое!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Melek//, Классная экскурсия у вас получилась! Всегда интересно что то необычное! Так вы когда уезжаете то? Будешь на связи или не получится?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ттт на вас!!!! Надюшка умничка!!!! :applause:

Я уже отработала! Впереди 3 выходных! надо перебрать шкафы, сделать генеральную уборку...В понедельник уже мамульку встречаю!

У нас сейчас +25... как раз комфортная температурка! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, Класс , я не разу не была в океанариуме :( В аланию поедем во всех других районах уже были а тут еще нет)))) В понедельник если что пойду узнаю про ХГЧ если М на нагрянут)))))

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Привет пуз! Спасибо за чих! Уезжаем числа 27-28 еще не купили билеты. На связи вряд ли буду, приеду 1-2 октября.

У тебя насыщенные выходные будут

 

ПтицаСчастья//, О! Так вы рядом с нами будете :)

Ссылка на это сообщение

Melek//, даааа... надо как то себя занять, а то по вечерам такая тоска нападает, спать ложусь в 8-9 вечера :sorry:

Ну немного развеешься, на сколько это возможно! )) и надеюсь вернешься с новостями хорошими!!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение

Melek//, да это точно! тем более долгими зимними вечерами будет нам занятие ))))))

Ты главное просто отдыхай и ни о чем не думай! А будет так как сужденно! и аааааппппччччххххииии на это!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Единственное о чем я буду там думать, это как бы быстрее уехать :D Так что не до планирования там это точно, но чих приберегу ;)

Счастливая//, Привет дорогая! У меня тоже что-то сегодня голова болит :think1:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, спасибо за чих!!!

Melek//, это ты уже в понедельник-вторник на след. недели стартуешь...Будем скучать! Возвращайся с хорошими новостями! Ищи в поездке плюсы и получай позитив!!!

 

Счастливая//, привет!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :girl_bye:

ПтицаСчастья//, Рано еще для тестиков, хотябы до субботы подожди :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Турция тоже гуд, отдохнуть, расслабиться. А что строите?

KES, Вы с Птичкой в ногу идете, пусть на выходных вы увидите :tectik:

Seagirl //, Чих поймала, пусть Б ко мне прилипает. У нас +20 радуемся жаре :D

 

Счастливая//, :Hello: Приветик, а что за сеансы у тебя?

Ярынка, :Hello: Хорошего пути

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, сочувствую Натуль!!! У меня сейчас вроде терпимо с головой ттт!!! :think1: Малая активничает уже даже среди дня... то как то больше на вечер! Я ее балую нектаринками и шоколадкой иногда ))))

Melek//, правильно! Пусть чих лежит где то на видном месте :malicious: а на счет поездки знаешь как говорят "если не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней"! просто постарайся себя убедить что время пройдет быстро и скоро вы вернетесь домой! ;)

Ярынка, хорошенько гульни!!!!! :girl_dance:

KES, пользуйтесь на нужное дело!!!! :kulachki:

arinal, конечно пусть прилипает и дает свои плоды!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Забрала анализ на гепатиты! все нормально! и общие сегодня тоже пришли! Гемоглобин как у космонавта 148 ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Тебе тоже того же:)

Ярынка,Хорошего вам отдыха и массы впечатлений!

KES, Я тоже буду скучать. Почувствую себя оторванной от цивилизации :D

arinal,Привет! Это у вас жара?

Seagirl //, Мне эти психологические этюды не помогают :D Время, когда хочешь домой, тянется в два раза медленнее и никак нельзя на это повлиять, только занять себя чем нибудь. Вот я буду заниматься языками, аки студент :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, тоже правильно! вот я ж и говорю надо просто найти какое то занятие чтобы время не тянулось мучительно долго! ;)

Я вот тоже с работы притащила отчеты, если совсем уж тоска одолеет так хоть работу сделаю и потом до декрета буду свободна от этой писанины! ))))

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Вот и будем с тобой занимать себя полезными делами ;) Дома вечно что-то отвлекает, а там даже с радостью займусь :Crazy: А то все на месте топчусь, а вообще на курсы нужно топать

Балуешь малышку шоколадками? :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...