Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

arinal, хочется, чтобы все, кто ждёт // увидела их в скором времени!!!!

Seagirl //, с хорошими результатами анализов! вы с дочей молодчинки!

Melek//, да, месяц с лишним это конечно негелко, но действительно постарайся отвлечься. И всё будет гуд :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, :D :D :D она просит добавки )))) вся в папу пошла-тот тоже кусочком не ограничится :D сейчас вот пытаюсь ее на яблочки подсадить )))

KES, спасибочки большое :flower: да стараемся все под контролем держать! :mama:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Вот ты даешь!!! Уже и муж виноват :D :D :D Правильно,так и надо :girl_nea:А я что-то цитрусовых захотела и гранат. Приедем как раз у нас начнется сезон.

KES, Спасибо! Постараюсь, иначе бедный мой муж :bat:

Ссылка на это сообщение

Melek//, оооо дааа, я гранаты тоже всегда осенью поедаю! У нас они где то в октябре-ноябре уже хорошие по адекватной цене! Надо будет уточнить у врача можно ли будет их есть! :malicious:

У меня муж вообще сластёна! я его иногда даже ругаю за неуёмные аппетиты в сладком ))) Я раньше все шоколадки и коробки конфет ему отдавала, а сейчас думаю был бы он дома у нас была бы война за лишнюю шоколадочку :D :D :D

Ссылка на это сообщение

arinal, Ой буду наедятся, на :tectik: , но я что то настроена сегодня на узи сходитьnot%20know.gif ! строим дом вот такой

Ссылки скрыты.

(фотку нашла только вид с заднего двора)это все что мы смогли в прошлом году построить , в этом ничего еще не делали планируем окна и двери вставить :)

 

Девочки посоветуйте стоит или нет идти? или еще подождать сегодня тест делала он пустой.

Melek//, а вы где там живете? сильно далеко это будет т нас? а то можно и увидеться :embrace: и погулять :class: ))))

Изменено пользователем ПтицаСчастья//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, привет! Может быть подождать еще? Не у всех ведь тесты показывают // сразу после задержки

 

Вы молодцы! Построить дом нужно много сил и средств.

Ссылка на это сообщение

KES, Ого уже выкапываете)))) мы что то даже еще и не думали))) Все уже сегодня не попаду на узи, буду ждать понедельника

 

KES, О я только сейчас увидела))) у тя тоже же дорогая моя задержка :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Отличной пятницы!!!

ПтицаСчастья//, Привет! Мы недалеко в принципе 40 мин на машине, но встретится не получится при всем желании :( уезжаем на днях к родителям мужа на месяц :sorry: Зачем тебе на УЗИ идти, если и есть беременность ее могут не увидеть на таком сроке. Сдай ХГЧ и будешь точно знать.

KES, Привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет.

Ирочка выздоравливайте поскорей. Что у вас?

Сашульку с девяточкой :flower:

ПтицаСчастья//, дорогая держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

KES, с нвоым тебя обязательно беременным циклом.

 

 

Девочки настроение бяка ,у мужа отец "допился" немного осталось. Муж в ауте. Отпаиваю успокоительными. Слов уже нет....Не знаю что говорить.

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Ярынка, ой а что случилось то??? Ну может оно и к лучшему, хорошо хоть дома, а не в дороге!!! Выздоравливайте скорее!!! :flower: :flower: :flower:

Счастливая//, привет красунька! мдааа..не весело вам конечно!.. а что именно с отцом то?

Я сама сегодня вся какая то уныло-депрессивная! :think1: У меня так еще не было чтоб ни Женьки рядом, ни мамы.... вот и захандрила я.... Завтра поеду на рынок скуплюсь по мелочам, а в понедельник уже мамульку встречаю!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ярынка, С маленьким юбилейчиком вас!Выздоравливайте поскорее! Жаль конечно, что сорвался отдых.

Счастливая//, Сочувствую и тебе и твоему мужу! Терпения вам! А жОна не объявилась еще?

Seagirl //, Вот так читаю тебя и думаю, бедный мой ребенок! она как там без меня? тяжко :( Ну ты себя чем нибудь порадуй и тем более в понедельник уже мама приедет ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//, ты знаешь я сама себе удивляюсь! Ведь не зря ж говорят что ценишь когда теряешь....Вот и мне казалось что ничего страшного в том что она уедет на 2 недели нет....а оказалось, что скучаю больше чем могла представить.... Просто я всегда знаю, что в любой момент могу прийти к ней, просто от нечего делать, поболтать...а за это время мы хоть и общались конечно по скайпу, но там вечно куча народа, обо всем не поговоришь...Поэтому эти 2 недели выдались для меня тяжелыми в моральном плане....

Уже порадовала себя и малышню конфетками, вроде настроение появилось! ))

Кстати аааааааааппппппппппчччччччччччхххххххххххххииииииии на тебя!!!! :chih: :chih: :chih: я забыла, когда вы уезжаете то?

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Когда меняется привычный уклад всегда очень тяжело, я это очень хорошо знаю...

Себя что ли порадовать чем нибкдь :think1::D

Мы в понедельник заберем мой ВНЖ так что думаю во вторник или среду уедем. Завтра дочка уезжает в Ростов, блин как же быстро лето пролетело!

Ссылка на это сообщение

Melek//, да, особенно когда оглядываешься назад и понимаешь что вот же только было.....

А ты конечно порадуй себя чем-нибудь! :D Мне так радостно стало, что сейчас я ела йогурт и думала что лучше бы съела кусочек курочки с овощами :D :D :D

Сейчас у дочечки твоей новый этап начнется! всё новое, люди, город... ей интересно будет, хотя и возможно тяжеловато поначалу...А как вы с ней связь вообще поддерживаете?

Ссылка на это сообщение

Melek//, Seagirl //, спасибо..стараемся)

 

насчет сорваного отпуска, я уже успокоилась...сначала оч расстроилась.... а с другой стороны сэкономим денежку и купим чтото)) или подождем когда Сашка вычухается и поедем на пару дней втроем)

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, На ночь нельзя курочку :D

Да, новый этап, стремительное прощание с детством...Тяжело ей, город чужой, она теперь сама должна принимать решения и я далеко. И мне нелегко, миллион мыслей в день о ней, миллион переживаний и теперь она там одна

Общаемся мы в скайпе каждый день, вот сейчас ей даю советы как лучше адаптироваться и что все это ради высокой цели. Хочу ее потом отправить учиться в Европу или сюда, настраиваю на то, что Ростов это всего лишь ступень и ее нужно пройти. При ее ВУЗе есть курсы немецкого на них пойдет, вообщем настраиваю ее на учебу, а там как она решит так и будет.

 

Ярынка, Обязательно отдохнете, главное чтобы все были здоровы И Саша поправился!

Ссылка на это сообщение

Melek//, вот поэтому я и ела йогурт :D :D

Понятное дело, что ты переживаешь!!! Даже если бы рядом была, все равно переживала! А на расстоянии тем более!!! Все новое, неизвестное конечно пугает, но пройдет время и она будет весело рассказывать тебе о своих успехах!!! ;)

Аааааапппппччччххххххиииии на тебя, приставучий!!!! :chih: :chih: :chih:

 

Фууух, а я наконец то созвонилась с мамой (она уже пересекла Украинскую границу) Вчера засранки с тетей моей, хоть бы смс мне скинули, что все нормально, доехали хорошо, на поезд успели.... я тут переживала сидела! :girl_mad:

У нас кажется снова сегодня жарко....сейчас поеду на рынок проверю! )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...