Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Всем приветик :Hello:

Seagirl //, тебе нельзя нервничать. не переживай) У нас тоже жара, опять +33.

как твоя аллергия?

Леночка у "отца" последствия причин о которой я тебе как-то рассказывала.

Ярынка, Ирочка выздоравливайте поскорей.

Melek//, приветик дорогая. Да дочке сейчас тяжело и очень важна поддержка. Мне страшно было идти на первый день занятий в универе. новое место, новые люди. Она у тебя умничка ,все будет хорошо)

Жона нашлась. В целости и сохранности.

ПтицаСчастья//, держу за тебя кулачки, может все-таки получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Муж вроде немного оклемался. Отпаиваю успокоительными. Сам просит.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Хорошего воскресного дня!

Seagirl //,Спасибо за чих! :flower: Ты не волнуйся сильно для малышни вредно волнения и для тебя тоже. А у нас каждый день жара и намека нет на прохладу и дождик.

Счастливая//, Спасибо Наташа за поддержку, я тоже думаю все у дочки получится ;)

И где была она? Мужа поддерживай. Для него они все равно родители и ему сейчас тяжело.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Melek//, я тоже думаю что у твоей дочки все поучится. Первое время будет тяжело, а потом будет тебе с восторгом рассказывать как ей нравится учиться :) Ты уже знаешь что брать будешь с собой?

Я сегодня впервые делаю в силиконовой форме, так хочется чтобы "первый блин не был комом" :Crazy:

а в больнице, в своем отделении. Ей нужно раз в пол-года проходить лечение, а видимо стало плохо и она сама пришла в больницу и ее положили. в целом все с ней нормально. Муж хоть из-за нее перестал переживать.

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Что брать с собой, не поняла? Что-то я торможу сегодня :Crazy: А что печешь?

Мама все равно странная, а сказать близким, что плохо и в больницу пошла не вариант?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, приветик Натуль!!! Ааааапппппчччхххххиии на вас!!! :chih:

Ох, если бы не нервничать было так же просто как это сказать! )))) все равно найдутся причины для беспокойства! Ну уже полпути пройдено, так что идём дальше! ;)

Да, ситуация у вас конечно та еще....

Вот чесно, мне никогда не понять эту страсть людей к алкоголю! Почему она оказывается настолько сильна, что человек просто теряет самого себя...не говоря уже о близких!

У нас вот тоже ситуация... отчим мой уходит в запой где то раз в 2-3 месяца... ну и в среднем на неделю! Хорошо хоть не буйный, приходит и спит! НО при этом все время пытается найти какие то причины которые якобы сподвигли его напиться! В основном конечно получается что "мама что-то не так сказала и ранила его тонкую душу" (ну бред вообщем) Раньше он хотя бы после запоев старался как то наладить с мамой отношения, извинялся, клялся что больше такого не будет и т.д...но воз и ныне там, только теперь он считает себя обиженным и оскорбленным и выше своего достоинства пытаться уладить конфликт! так и живут в разных комнатах как квартиранты! Мама хоть и говорит что привыкла к этому, но я понимаю насколько тяжело жить в такой нагнетенной обстановке! Вот и сейчас тоже...как раз перед отъездом мамы у отчима был запой, он до последнего дня не знал что мама уезжает! И вот сегодня он мне звонит с вопросом "Лена, так мама со мной жить не хочет?"... Я аж опешила! Оказалось он звонил маме, спросил встречать ли ее на вокзале и та сказала нет, что ее буду встречать я! Вообщем сейчас ехав с рынка я зашла к нему и начистоту ему все высказала, все что думаю об этой ситуации! Он конечно не ожидал от меня все это услышать, но надо было рискнуть! посмотрим что из этого выйдет.....

Фууух, выговорилась :)

 

Аллергия моя ттт пока молчит! Думаю тогда больше была простуда....

Melek//, у нас 2 недельки была красота... где то 25 градусов! прям комфортно! а сегодня снова +33...и завтра тоже, а потом вроде опять обещают снижение температуры! Вот жду... ))

Счастливая//, оооо, я уже давно перешла на силиконовые формы!!!!! такая прелесть!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Сочувствую маме, вот честно мне этих "пристанцев" не жалко. Мне родных жалко, т.к. страдают они.

 

А я только взяла, вот попробовала сделать. Вроде и температуру и время выдержала. а них немножко подгорел. Но в целом ничего, своеобразно получилось)

 

Тебе нужно стараться, т.к. и тебе и малышке это вредно. Смотри на все как сквозь аквариум, все выглядит смешно)))

Melek//, спекла манник) вроде получилось.

В поездку? вы же на месяц едете? Ты же не поедешь в одних джинсах)))) Подарки берете для родни какие-то? Стараюсь вроде сегодня полегче, спокойней себя ведет.

Крыша поехала, люди в таком состоянии неуправляемые.

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Счастливая//, Девочки, сочувствую вам! Люди деградируют и теряют лицо. Разговаривать с ними очень тяжело, т.к. способность мыслить адекватно теряется.

Счастливая//, Молодец! С почином тебя! ;)

Ой, я еще не думала что с собой возьму. Футболки, брюки, джинсы, шорты, спортивную одежду и одно платье может быть. Там же деревня :sorry: Подарки племянницам купим, новорожденной что-то из золота, а другой еще не знаю что.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, так вот именно, что страдают близкие, а "виновники торжества" этого не понимают! :girl_mad:

ты знаешь, мозг беременной женщины всё воспринимает по-другому, более обостренно так сказать! :D я вот частенько себя ловлю на мысли что то как я себе представляла себя во время беременности кардинально отличается от того что есть на самом деле :D Начинаешь сразу думать о вещах которые раньше и в голову не приходили... появляются какие то страхи, сомнения.... Это все гормоны! )) от них никуда не денешься! :sorry:

По поводу форм...Ничего, наловчишься! У меня первый кекс тоже пригорел! :) Просто надо немного меньше температуру делать чем в описании!

 

Melek//...да-да! Каждый раз, после очередного серьезного разговора они вроде все поняли, но этого понимания хватает ненадолго....

Что то я смутно себе представляю турецкую деревню! )))))

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну обычная деревня, небольшая, дома, коровы, куры и т.д. :D в горной местности, вокруг красота, чистый воздух от основной трассы, ведущей к ближайшему городишке минут 15 на машине. В доме у родителей мужа все удобства есть только отопление печное. Вода горячая от солнечных батарей, зимой нагревают дровами. Еда, мясо, птица, молочка все свое, масло сыры, творог сами делают и еще продают. Держат коров штук 6-8 раньше вручную доили, сейчас купили аппарат.Хлеб сами пекут и немного покупают. Овощи с огорода все лето, зимой покупают. Вот такая деревня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, вообщем как обычная русская :D Ну все равно хорошо! надышишься свежим воздушком, поешь-попьешь все домашнее, укрепишь иммунитет перед осенью-зимой! а там глядишь и домой вернетесь уже дай бог втроем :chih: :chih: :chih::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Melek//, хорошей тебе поездки)) надеюсь что все пройдет лучше, чем ты оживаешь)))) мож с перепугу Сашку в пузе привезешь)))))

 

 

Seagirl //, Счастливая//, алкоголизм-это страшно(((( самое страшное что мало того что человек себя гробит, так и морально убивает близких людей!!!

 

Наталочка, терпения тебе.... и мужа обязательно поддерживай.....

 

Санечке уже лучше... завтра опять на прием к врачу... опят в частную клинику... сервис супер...вчера там были, сегодня был отзвон врача..узнала все ли у нас хорошо, напомнила про завтрашний прием!

 

 

а я седня опять кончервационный молодец :D :D :D 9 двушек и 23 литришку перца в масле закрыла....

 

завтра засолю 20 кг баклажан и фуууууууууухххх все))))

 

з.ы. только банки заканчиваются.... :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Вот и я так считаю ;)

Ярынка, Спасибо Ира! Надеюсь все пройдет быстрее чем я ожидаю :D А на счет Саши я не против :confusion:

Ну ты молодец просто! Прямо консервная фабрика :D Сашульке выздоровления, пусть больше не болеет!

Ссылка на это сообщение

Melek//, спасибо)))) пиууууууууууууу в тебя нашими сцыкухами)))

 

Seagirl //, у меня папа в свое время сделал громадные антресоли))) сейчас там и храним)))) надеюсь что выдержат)))))

 

 

Саша сказал первое слово: "Вова!" ..повторил за мной дважды...

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Спасибо за сцыкухи :D Поздравляю! Санька уже не только зубастик, но и болтун :D Это у тебя мужа Вова зовут? У меня дочка тоже первое слово Вова сказала и потом долго папу Вовой называла. Меня мама, а папу Вовой :D

Ссылка на это сообщение

Ярынка, у меня на балконе 3-ярусный шкаф...но наполовину забит всяким хламом и только 1 полка с закатками! Надо пересматривать эту политику :D

ОООООО!!! с Первым словом вас!!!!!!!! :flower: у меня муж первое слово сказал "Лампа" )))) так что становиться электриком ему было суждено :D

Я в профиль кинула фотку сегодняшнюю, мы уже большуны )))

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Всем приветики :Hello:

Melek//, как классно в океаниуме (или как он там) :confusion:

Ярынка, Поздравляю с мервым словом :flower: а мы пока только АААА говорим :D вчера ему ьратик дал буську он повернулся, улыбнулся и сказал АААА :D

А мы вчера в лес катались за грибами. мелкого кормила и оставляла маме, потом приезжали снова кормила и снова в лес. а позавчера скатались в Литву по магазинам прошлись-так там очень многое дешевле чем у нас, а расстояние-то небольшое

Ссылка на это сообщение

Всем приветик и хорошей недели :Hello:

Ярынка, Seagirl //, Melek//, спасибо мои хорошие за поддержку. :flower:

Seagirl //, ого какой уже пузик, девчушка так вольготно расположилась) Ты очень красивая беременяшечка)

Сегодня уже мамульку встречать будешь)

Спасибо за совет. :flower: Пекла при t 180-200. Надо наверное меньше.

Ярынка, выздоравливйте поскорей. Сашка молодчина, с первым словом вас. Вовка наверно на 7-м небе от счастья что сыночек его имя сказал первым. Теперь гордится будет)

А ты не перестаешь меня удивлять, какая же ты замечательная хозяюшка :class:

ПтицаСчастья// Мариночка с новым тебя обязательно беременным циклом. Все получится. :flower:

Melek//, правильно поешь здоровой пиши, да на свежем воздухе. Точно вернетесь втроем ;)

Ясно с подарками. Это сколько уже девочке?

 

Спасибо. У меня муж такие вещи не ест. А вчера даже к моему удивление покушал немного. Сказал что вкусно получилось. Я так рада что первый блин не комом. :girl_dance:

mari6enjka, Привет :reverans:

 

KES :Hello: Привет дорогая как выходные отдохнули?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Счастливая//, что-то разъездные выходные получились. В пятницу поехали в деревню, с нами поехал мой отец. В субботу выкапывали картофель, а потом ели выращенные собственными сила арбузики. Небольшие выросли, но сладкие. В воскресенье должны были ехать домой в обед, но с утра позвонила мама и сказала, что отравилась. На работу не пошла, сил нет. И мы сразу же выехали к ней. Накупили лекарств. Сегодня ей лучше, слава Богу.

Наташ, вы с мужем держитесь!

 

Melek//, ты так красиво описала деревню вашу турецкую...Так что, ты действительно настраивайся на позитив!

 

Ярынка, ты Хозяйка с большой буквы! Твои мужчины гордятся тобой.

Выздоравливайте!

 

mari6enjka, я посмотрела от Тулы до Даугавпилса всего лишь 876 км. Я просто всё мечтаю побывать в Риге. Надеюсь, что мечта исполнится моя в скором времени.

А в Литву в какой город вы ездили в магазины?

 

Seagirl //, вы с дочей красотки! :flower:

 

ПтицаСчастья//, с новым обязательно беременным циклом!

 

Девочки, забыла написать. Вчера, когда ехали из деревни видели аиста. Он на поле стоял. Красивый такой.

Ссылка на это сообщение

KES, ну от Даугавпилса + 240 км до Риги ;) а в ЛИтву мы в Зарасай съездили он у самой границы. а так за одеждой в Вильнюс катаемся-там дешевле чем у нас ( наши как раз оттуда и везут к нам т накручивают цены в раза 2) :) а что у тебя в РИГе?

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, у меня в Риге ничего)) Просто я люблю путешествия, вот и в Риге хотела бы побывать. От Тулы до Риги 1108 км.

 

Да, Зарасай совсем рядом с вами. ЗдОрово!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...