Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

KES, Лягушка-путешественница? а я почти нигде не была-только в Англии месяц прожила, потом 2 года в Германии, ну и само собой проездом до Латвии через Польшу, ну в Англию через ФРанцию и вроде БЕЛьгию, но мы там не останавливались. а ТАК хочеться попутешествовать, но пока другие растраты были- квартира, ремонт,мебель, теперь для ляльки всё

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, не, я люблю путешествовать, но на мой взгляд мало где была. Хочется, но как ты говоришь другие растраты...

 

А ты в Германии долго жила, молодец. В каком городе?

Ссылка на это сообщение

KES, я в маленьких городах жила Krefeld i Recklinghausen(могу название неправильно написать). отжила в Германии 2 года и вернулась :) вот уже 6 лет как вернулась.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Всем хорошей недели!

Seagirl //,Такие вы красотки! :flower:

mari6enjka,Да,это океанариум у нас в городе. Молодцы! Активно провели выходные ;)

Счастливая//, Девочке 2 месяца она на мой ДР родилась :)

Сделанное руками жены это же совсем другое дело. Мой не любит готовую выпечку, а домашнюю любит и еще и сам печет.

KES, В деревне хорошо, но недолго :D Мне хватает недели две :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Melek//, стараемся приучать к общественной жизне :D

KES, а мне там очень нравилось жить. вот только у теперешнего мужа и здесь хорошая работа-пока на заработки не собираемся :D

Ссылка на это сообщение

всем приветик..как у вас делишки?

mari6enjka, это точно что в Литве намного дешевле чем в Латвии..мы это прочувствовали путешествуя на НГ :D :D

Melek//, терпения тебе дорогая :friend:

Счастливая//, приветик дорогая вы там крепитьсь :almirena:

Seagirl // вы такие красотки :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, привет дорогая. Спасибо, стараемся.

Как у вас делишки? Как выходные?

Кokoska, приветик :reverans:

Melek//, получился тебе подарочек в виде племянницы :)

Как у нас говорят "терпи казак". Да ради любимых приходится жертвовать собой)

 

Мой не печет. Все на что он способен это помочь мне "собрать" пиццу и отправить ее в духовку :D Но считает что он много делает И так собой гордится, все время мне говорит где ты еще мужа такого нашла бы)))) Это он к примеру что мой папа только из-под палки помогает маме готовить и по хозяйству.

И даже машинку не умеет включать. Считает что ему хватило освоить микроволновку)))))

mari6enjka, вот это тебя "поносило" по миру. Теперь можешь объективно сравнивать где жить комфортней. :)

KES, Спасибо дорогая. Какие ударные выходные у вас, умнички.

Маме скорейшего выздоровления. Пусть не травиться больше. :)

Моя тоже вчера пожаловалась что отравилась. Я ей советов надавала как поскорей восстановиться и что держать в аптечке.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, просто удивительно..они всегда не смотря ни на какие дейсвия гсг и тп приходили через 11 дней после О..а это чего-то буянят..ну ждем ждем...как ваши дела? держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ну 11 дней маловато для второй фазы. может вытягиваются на нормальные 12-14,

Спасибо за кулачки. :friend: но чуйка мне говорит что не в этот раз. Я расслаблена)

По-тихонечку. Муж у меня опять на работу новую устраивается. А то устроился отработал 2 месяца и следующие два сидел дома, т.к. работы не было. Я опять в надеждах что наконец-то наладится все. :)

 

А ты долечиваться будешь у того же врача, который тебя в стационар положил?

Ссылка на это сообщение

arinal, :Hello:

Счастливая//, может и так..не переживай все наладится и у мужа с работой в том числе :friend: я да буду у зав.отделением под наблюдением, но надо щас шейку матки пролечить и лапару мне будет делать моя в рач из стационара..я уе с ней договорилась, чтоб она меня взяла ;)

фух я сегодня делала селедку под шубой..щас как объелись с мужем..муж в восторге)) :D :D :D

 

arinal, @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Видела фоту, красота, :flower: с хорошими анализами

Melek//, :D Да представляешь как у нас холодно в этом году. Я купалась всего 1 раз

KES, :flower: Это точно, с новым обязательно беременным циклом

 

Кokoska, :girl_bye: Как делишки пузик?

 

//Ася-пуз//, :girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Завтра с утра :tectik:

Счастливая//, И за вас кулачки крепко-крепко

Ссылка на это сообщение

arinal, не дорогая...это только если чудо..тк па последний был только когда фолик был 15 мм..а потом все предохранялись..и я перестала их отмечать))) как ваши делишки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

только доползла до ноута! Пол дня не было интернета, а потом маму встречала, сидели с ней болтали!!!! Уже как-будто и не уезжала!!! :)

Спасибо всем за комплименты!!! Мы как то моментами растём-то вроде стоим стоим на месте, то за один день заметно вырастаем! :D Уже давже тяжеловато становится быстро ходить!!!

Мама привезла мне кучу подарков! Вернее не так мне сколько малышне :D я умиляюсь со всего! ))) У нас жара невозможная снова.... :Crazy:

И ааааааааааппппппппппчччччччччччхххххххххххииииииии на всех хочушечек!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет куколки! мы ТТТ, ездили сегодня к гине, устраняли синихеи, процедура заняла от силы 5 минут Надя не почувствовала даже, теперь будем контролировать и мазать облепиховым маслом

 

Ленок ты такой колобочек уже

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ага, сейчас уже как то непривычно смотреть на недавние фотки "в форме" :D

Блин, ну откуда берется всякая фигня....мне кажется раньше вообще и понятия не было такого как детский гинеколог... Ттт на вас!!! Растите здоровенькими!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Кokoska, //Ася-пуз//, привет!

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, отлично, справились с этой проблемкой! Умнички!

 

arinal, :Hello: Конечно с беременным, куда он денется ;)

 

Счастливая//, я тоже держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: А то что расслаблена, так это же прекрасно! Всё сбывается, когда забывается ;)

 

Seagirl //, как же хорошо, когда близкие рядом, но когда они возвращаются это еще лучше. Ценнее что ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...