Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, Может потеряшки сильно потеряются, а? ;)

Счастливая//, Да, вот такой вот подарочек мне получился. Я ту невестку не очень жалую, а она меня вот так вот подколола :D

Мой и готовить может и стирать и убирать, причем не хуже чем женщина, а может даже и лучше. Сейчас конечно больше я по хозяйству, он иногда может приготовить и тоже нахваливает себя, что мне просто страшно, безобразно повезло :D Ну я ему говорю, успокойся я и так знаю, что мне повезло :malicious:

arinal, А мы накупались в этом году. Сегодня ходили в полицию за моим ВНЖ и такая жара на улице просто кошмар :girl_wacko:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ну и хорошо, что все быстро и пусть больше вас не беспокоит ничего.

Seagirl //, Мне тоже без дочки тяжко и она скучает сильно :( Пока ей тяжело без меня, постоянно говорит, хочу к тебе...иногда прямо так и хочется перевести на заочку и забрать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, я прекрасно вас понимаю! Просто надо как то пережить этот жизненный этап всячески поддерживая друг друга!!! :almirena: Ааааааааапппппппччччччххххххииии на тебя!!!! :chih: :chih: :chih:

Ужас...только 7 часов, а воздух уже какой то накалённый! :malicious: Жара надоела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрейшего утра и отличного дня!!! :reverans:

Seagirl //, с недельками

Melek//, да, вас с дочей расстояние великое еще разделяет. Было бы поближе, полегче. Но пусть доча поучится. Она втянется, потом ей понравится самостоятельная жизнь.

Значит вы скоро в путь. Счастливой дороги вам с мужем? Вы на каком транспорте поедите?

А мы вот всё думаем на счет отпуска. Мужа работа "не отпускает". Я очеьн хочу сменить обстановку. В общем, если всё сложится, то пойдем в отпуск, хоть дней на 10.

 

//Екаterина//, с недельками!

 

Счастливая//, пусть у мужа всё наладится с работой.

Ссылка на это сообщение

привет кукуолки

 

Леночка, Катюшка с недельками

 

юху сегодня к нам в гости родители приедут мои

 

девы думала мужу на др подарить видеорегистратор, так он меня опередил сам его купил, терь опять гоову ломаю

Ссылка на это сообщение

KES, Я в Германии жила с другим человеком. муж врядле согласиться уехать туда (если только очень приспичит) отвык он от физ, труда :)

//Ася-пуз//, да так и есть, просто в ПОльше ещё дешевле :D

Счастливая//, где угодно комфортнее кроме латвии, просто пока тут работа есть у обоих и родители тут. а в плане отношения людей - здесь не ахти. большая безработицся, люди злые.

 

Seagirl //, С /недельками :flower: :flower: :flower:

 

 

Мой тоже мне во всём помагает, но в основном не сам, а только то, что я скажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик и хорошего дня :reverans:

Melek//, нее какая-то фигня..тест отрицательный..вот сбойнул организм :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветик дорогая как вы? рада что Надюшка даже не заметила похода к Г ;)

mari6enjka, да да мы в Варшаве и затупились одежонкой ;)

Seagirl // с недельками красотки :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

KES, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, mari6enjka, //Ася-пуз//, спасибо девулечки!!!! :flower:

А я сегодня злюка!!!! Блин проснулась сегодня с паршивым настроением! Пока собиралась позвонили с работы, сказали чтоб я с 8 села с невропатологом! Ну я ж пришла села....в 8:30 мне заявляют чтоб шла сейчас домой а с 14:00 вышла с другим терапевтом!!!!! Ну что за люди??? А дома вчера еще бачок потёк, как всегда на ночь глядя!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, подари ему радар детектор. Если часто ездиет по трассе, вещь нужная.

mari6enjka, прям что-то мои мечты о Латвии слегка померкли((( Вы с //Ася-пуз// меня Польшей вдохновили))

Seagirl //, не переживай ты из-за работы так. Малыша береги. Что не делается - к лучшему. А далеко работа от дома?

Ссылка на это сообщение

KES, та оно как то не получилось не переживать ! Мало того что из-за бачка растроилась, так еще и на работе пере..ли день! Работа в 4-х остановках, но хождение туда сюда тоже не радует! :think1: А еще надо будет работать с такой врачихой у которой час длится как все 3 :girl_wacko: скорей бы уже 6 часов!

Счастливая// привет Натулик!!!!спасибо!!! :flower: аааааапппппппччччччхххххххиииииии на тебя!!!! :chih: :chih: :chih: как настрой? как погода у вас?

Ссылка на это сообщение

Всем прювет!

Пузиков с недельками!

Seagirl //, У нас тоже жарюка :girl_wacko: Поддерживаем друг друга, иначе бы совсем тяжко было. Посмотрим как привыкать будет, а там уже решим. Ну это работа, люди думают как им удобно организовать рабочий процесс, а не как чувствуют себя сотрудники. Это везде так :sorry:

KES,Планируем завтра, но муж еще билеты не взял, но это 5 минут делов через интернет. Мы поедем на автобусе. Можно и самолетом, но я не люблю летать и если есть возможность избегаю полета. Мне в Россию полетов хватает. А так конечно на самолете 1 час, а на автобусе 18. А что мужа совсем не отпускают? Смена обстановки это очень помогает взбодриться.

//Ася-пуз//,Эх, ну может и правда вторая фаза удлинится 11 ней маловато.

mari6enjka,Привет мамочка!

Счастливая//, Привет дорогая! Как дела?

Ссылка на это сообщение

Melek//, у нас сегодня духота прям как на дождь.... хотя пасмурно и ветер!! но дышать тяжело прям!!!

Та еще тут у нас все начальство дружно ушло в отпуск и оставшиеся не хотят ниче решать, вот и получается все через Ж... Не знаю как высижу 4 часа....спина отваливается чё то... :(

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, У нас уже дня три тоже такая духота , жуть. Раньше просто жарило, а теперь еще и влажность бешеная. Облака к ночи набежали позавчера и на этом все закончилось. Тут дожди в ноябре начнутся.

С работой потерпи немного, другого выхода нет :sorry: Спина от чего болит?

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие!!!

 

нам врач РАЗРЕШИЛА ЕХАТЬ НА МОРЕ!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: но при условии что Сашка не будет купаться... уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.. сказала что морской воздух будет ему оч полезный...

 

завтра выезжаемммммммммммммммм

 

Seagirl //, с неделькой

Ссылка на это сообщение

Всем привет

//Ася-пуз//, Привет скоропузик, а где же твои меськи :D У меня все в переди, этой осенью я собираюсь стать пузиком :confusion:

Seagirl //, :flower: С недельками, чих словила :reverans: А у нас всего +18 :sorry:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Привет мама красавиц, не болейте больше. Скоро школа ...

KES, :girl_bye: Плодовитая осень ждет хочушек ;)

 

Melek//, :girl_bye: Присылай тепло ко мне, что бы хоть бабье лето порадовало :D

mari6enjka, :girl_bye: Привет мама сынишек, что это у вас в стране трудности с работой. У меня о Латвии очень приятные впечатления и казалось, что у вас там все гуд и лучше чем у нас :sorry:

 

Катенька :flower: С недельками

 

Счастливая//, Приветик скоропузик :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Melek//, та вот приходится....что делать то еще...?

Не знаю что со спиной, может вчера понаклонялась пока убирала натёкшую воду...

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, везуха вам!!! ;)

Ярынка, спасибочки!!! :flower: Ооо! Ну хорошего вам отдыха!! берегите себя!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

arinal, приветики! спасибки!

вам кулачищи!!!!!\

 

 

Иринка хорошо отдохнуть!

 

в профиле новое!

Ссылка на это сообщение

Ярынка, :girl_bye: Привет, какие хорошие новости. Пусть Саньке на море станет еще лучше и хорошей вам поездочки :girl_cool:

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :kiss2: Ой красота та какая :love: с бантиком и в платьице, ттт.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...