Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Melek//, Я тебя понимаю по поводу самолетов. Поэтому делай как комфортнее себя чувствуешь. Счастливого пути вам! И отличного отдыха!!!

Мужа отпускают, просто ему тяжело оставить работу, он же вообще в своей жизни редко когда отдыхал.

 

Ярынка, отличная новость!!!!! рада за вас!!!!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, arinal, KES, Спасибо, дорогие, :flower: :flower: :flower:

 

arinal,А вы сейчас как? В активном планировании? У тебя мазня прекратилась в середине цикла и циклы стали ровнее. :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, буду за вас держать кулачки@@@@@@@@@@ :friend: да где-то носит негодников... :girl_mad:

Кokoska, какие вы классные :love: :love: :love:

Ярынка, отличные новости :applause: :applause: хорошо вам отдохнуть :cool:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ой какие вы красотки да еще и в модном платье ммм :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, очень большая безработица и очень большое количество людей уехало в англию, ирландию и германию. молодёжи почти не осталось. а летом всё выглядит гуд так как приезжают уехавшие здесь отдыхать, тусить и деньги оставлять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кokoska, ты прекрасна... пуз шикарен..... это ты на даче?

 

arinal, приветик и пиууууууууууу в тебя.... давай уже пузаться

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, принцесса у тя растет

 

KES, пиуууууууууу пиууууууууу

 

mari6enjka, привет мама пацанов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натулечка!!!! С Днем рождения дорогая!!!!!!!

022.gif

Пусть обязательно у тебя сбудется всё что ты загадываешь!!! Главное верь в себя и всё будет замечательно!!!!! Будь счастлива!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, приветик спасибки, пришли мои потерянные М)))) а то что то я за них переживать начала где то загуляли они в этот раз! Мне сказали что этот сбой скорее всего от того что мне уколы и капельницы ставили гормональные когда от аллергии лечили((((( от и сбилось у меня все ! приеду из отпуска сдам на гормошки опять чтоб проверить все ли хорошо там у меня

У вас как делишки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташечка дорогая Поздравляю тебя с таким чудесным днем -ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!Желаю пусть мечты сбываются несмотря ни на что!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Наталья, Счастливая девочка, с днём рожедния!!!! Будь самой счастливой, любимой, любящей!!! Всё будет хорошо!!!Здоровья и всего самого доброго!!!!

Ярынка, спасииииибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :reverans:

Seagirl //, ПтицаСчастья//, //Ася-пуз//, KES, Девочки спасибо мои хорошие. Люблю вас :kiss2:

Ярынка Ирочка замечательно вам отдохнуть :)

ПтицаСчастья//, У нас по-тихонечку.

Мариночка сейчас уедете в отпуск, отдохнете, и все обязательно получится. :flower:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, 61ebf373f24c17fc8d91dfe965abd354.gif.jpg Натусик поздравляю с днем рождения! желаю всех благ! здоровья и что бы мечты твои сбывались!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Наташа! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья и чтобы все что ты хочешь обязательно сбылось до следующего дня рождения! ;)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...