Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, Ну типа собираюсь...мысленно :D Домашними делами, что постирать, что погладить нужно, до погладить еще не дошла :D Покрасить волосы нужно сегодня, маникюр и педикюр сделать. А ты чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

Melek//, ого вот это у тебя бурная деятельность)) а я валяюсь с болью от М..мы таки пробили их :confusion: да пытаюсь периодически работать))) чет давно меня так не крутило :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Ну вы молодцы! Докопались до сути дела :DС беременным циклом тебя! Выпей анальгетик и лежи сегодня. Пусть проходит быстрее такое самочувствие!

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, держись. У меня М обычно без болей, а иногда вот тоже как скрутит...Сразу думаю о тех, кто мучается ежемесячно, бедняжки.

 

Я тоже пытаюсь работать. С 3 сентября я всё же пойду в отпуск. Если получится, решили всё же съездить на Азовское море, а там может быть и до Черного доедем.

Ссылка на это сообщение

KES, У меня раньше до родов тоже болезненные М были, а потом прошло. Иногда бывает, но не часто.

Девочки, у нас сегодня первая ночь без кондера, чуть полегчало :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Melek//, да муж вчера попал как кур во щи :D :D :D даже поужинать не успел :confusion: оо у вас дело на спад пошло поздравляю :)

KES, вы молодцы на море хорошо..тоже хочу :m0591: у меня раньше болючие были, потм как то в норме..а щас вот опять :sorry:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ну да, молодцы хотя бы потому, что собираемся доехать.Ну, и я надеюсь, что всё же доедем.

Вам с морем попроще, недалеко добираться.

Если сильные боли у меня бывают, то пью но-шпу.

 

Melek//, мммм..тоже капучино люблю. У нас дождь за окном.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Наташенька, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!

Желаю, чтобы жизнь твоя сияла,

Как изумруд, бриллиант или топаз!

Желаю, чтоб она звучала,

Как вальс, латина или джаз.

Желаю, чтобы жизнь благоухала

Цветами, морем или сладким пирогом.

Чтоб вкуса к ней ты никогда не потеряла!

Пусть жизнь несется вскачь и бьет ключом!

Я опять с телефона, поэтому тут много цветов. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девулечки!!!

Я сегодня вся в бегах и делах! После работы ездили с мамой в центр, я купила себе тёплые брючки с пузиком! так что теперь похолодание мне не страшно!!!!

У нас со вчерашнего вечера и до утра шел дождь! Днем холодно было!

Находились, утомились )))

Блин связки видимо тянутся в тазобедренных суставах, так болят.... :girl_wacko:

Ааааааапппппччччххххххииии на всех планюшек заразнюче!!!! :chih: :chih: :chih: Давайте уже осенний беби-бум!!!!! :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, фуф, успела еще до окончания дня забежать!!!

 

Натусечка, с Днем рождения тебя!!!! Всего-всего тебе!!!! Моря любви, ласки и нежности. Оставайся всегда такой же солнечной и замечательной!!!! И пусть все твои мечты обязательно исполняются!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем OceHbka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки))))))))))

Пару дней у мамы гостила с сынулькой))

Натуся,с Днем Рождения тебя))Здоровья,счастья,любви и обязательно скорейшего материнского счастья :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

 

Ленусь,Надюшка красотка растет)))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

//Ася-пуз//, правильно делаете, что пользуетесь. Даже просто воздух морской большая польза для здоровья!

Seagirl //, молодец, малыш и мама не замерзнут теперь. Спасибо за чих!!!

OceHbka, привет Оксаночка!!!!

//Maliinka//, понравилось сынишке у бабушки в гостях?

 

Кokoska, с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение

всем приветик :reverans:

Seagirl //, с 222 вас и с обновками :flower:

//Maliinka//, как вы с Ярошкой?

//Екаterина//, дорогая как вы с сынками поживаете?

Кokoska, с недельками :flower: :flower: :flower:

Натусик как отметили ДР?

Ссылка на это сообщение

KES, пользуйся на здоровье!!! :chih:

//Ася-пуз//, спасибо дорогая!!! ааааппппппчччччччххххиии на вас! :chih: как делишки?

Я сегодня работаю аж с 14:00! С одной стороны хорошо-выспалась! а с другой-лучше с утра отработать и потом чтоб день свободным был! :) а на завтра вообще отпросилась с работы! :malicious:

зато с утреца немножко пообщалась с мужем.

На градуснике +17 и прям свежо на улице!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :girl_bye:

Девочки всем спасибо за поздравления, очеень приятно) :friend:

Кokoska с недельками :flower:

//Ася-пуз// чтобы в новом цикле полностью подлечилась, и все обязательно получиться :flower:

 

 

Девочки отметили с мужем вдвоем скромненько, муж приготовил ужин, сделал сам пиццу и салатик новый, называется "Орхидея". Порадовал меня умничка, собой очень гордится, т.к. до этого все что он мог это салат огурцы/помидоры и с крабовым

Посмотрели мульт "Мадагаскар" последнюю часть. Салатик сфоткала вечером выложу вам покажу :confusion:

Так и провели вечер.

 

Seagirl //, с тремя 222, и с обновками)

У нас + 14 утром было. Уже кофту натянула, замерзла :D

 

arinal Мариночка держу за вас кулачки, тест может еще не показывать :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

OceHbka Ксюнь вам уже можно планировать, пусть новый цикл будет 100 % беременным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет Натулька!!! :Hello: Ой как по мне так это самое нормальное отмечание дня рождения!!! Я вообще каждый год все меньше и меньше хочу что то праздновать! Завтра тоже с утра наверное посижу с мамой, а вечером придут друг с подружкой, посидим поедим тортика и все!

Спасибо за поздравлюшки! :flower: я вчера вообще уже утеплилась по полной программе! ночью замерзла так, что все балконы позакрывала! Только окно в кухне оставила открытым на проветривание! )))

Аааапппчччххххииии на тебя!!!! :chih: не расстраивайся что не получился ожидаемый подарочек на ДР! Он обязательно случится и будет вдвойне приятнее!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, я хорошо..вот только зубы надо идти лечить :mamamia: как там твой Женька? да лучше с утра отаботал и свободен целый день :)

 

Счастливая//, отлично отметили вдвоем это так душевно :heart: я вот тоже балкон открыт а я уже в кофточке сижу :D :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, соглашусь с тобой. Я тоже все больше склоняюсь к тому что Д.Р., Новый год, годовщина свадьбы семейные праздники и в узком кругу.

Правильно и тебе спокойно, не будет болеть голова стол глобально накрывать, готовить что-то. Скромненько и со вкусом)

А на работе будешь "выставляться"?

Правильно утепляйся. Тебе нужно себя беречь. :)

Спасибо за поддержку. Обидно, досадно но ладно. Ничего все получиться :)

//Ася-пуз//, солнце, а у тебя не после магнитов зубы заболели?

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Кokoska, :flower: С недельками. Мы планировать начнем со следующего цикла. Вот жду его, мазня есть, я просто не отмечала. :sorry: Как вы с малышом?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...