Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, спасибо, обязательно использую. Ой, а у тебя тоже завтра ДР. Будем поздравлять))

Счастливая//,//Ася-пуз//, Seagirl //, и я за такое же празднование! Без напрягов, в тихой обстановке.

Счастливая//, буду ждать фото салатика ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ооо об этом я не думала..ну магниты я ставила в больнице а проошла уже неделя и в М у меня заболели все мои недостатки :confusion: вот надо срочно лечить..ты если на магниты собираешь сперва проконсультируйся тк их не всем можно, мне после колькоскопии отменили сказали нельзя делать :sorry:

arinal, Маришкин приветик :friend: ..ты к врачу ходила не говорила ей про мазню? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

arinal, привет :Hello:

//Ася-пуз//, я на магниты не собираюсь, да и нет у нас нигде такого.

А вообще хорошо что то что у тебя молчало, дало о себе знать. Организм сам тебе подсказывает на что еще нужно обратить внимание и подлечить.

KES, приветик дорогая :Hello: Покажу) У него очень интересный вкус получился)

 

Девочки наверное чем старше мы становимся, тем больше нам хочется в первую очередь уюта семейного в праздниках) :)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Натусик с прошедшим днем рождения, открывай окна и принимай подарок

Ссылки скрыты.

 

//Ася-пуз//, :Hello::flower: С новым циклом. У меня тоже что-то подзадержались :sorry:

mari6enjka, Ооо ну надо же я и не думала, что у вас так может быть, вроде и производства свои есть и вообще. :sorry:

Ярынка, :reverans: Спасибо за памперс, сижу довольная, я бы с радостью, прошу - прошу животик стать пузатым, должен ведь он послушаться. Муж пойдет еще раз проверить СГ, наверно, в следующую пятницу.

Ссылка на это сообщение

arinal, пусть ваша СГ даст хороший результат :flower: :flower: :flower:

Счастливая//, да семейный уют это главное..я вчера так мучалась животом, а муда мне привез вечером кучу вскусняшек баловал меня :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ооо процедура... )) я тоже все жду когда мой стоматолог выйдет из отпуска, надо провериться! а то как раз уже год почти прошел с последнего визита!!! Так что пусть все пройдет быстренько и без боли!!! ;)

Женька нормально! Все еще в Америке кружляют! Работы много, вроде и тяжеловато бывает, но зато время быстрее проходит по его словам! Вот уже почти 1 месяц контракта позади! :)

Счастливая//, не на работе не буду... на завтра отпросилась, особо никто и не помнит вообще про ДР ))) и мне так и лучше, да и вообще те, кому бы может и выставилась сейчас в отпусках, так что я тихушничаю! :confusion:

Да, сейчас уже не успеем оглянуться как замотаемся в шарфы и шапки и будем вспоминать только как страдали от жары! :Crazy:

KES, :D ну это только завтра! ))

arinal, привет красунечка!!!!! ааааппппчччхххиии на вас!!! :chih: пусть животик скорее услышит твои просьбы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет красотки! С утреца написали тут :)

//Ася-пуз//,Муж твой молодец! Ну как сегодня уже полегче?

Seagirl //,С обновкой тебя! Вовремя утеплилась ты :) А у нас еще лето во всю :Crazy:

arinal,Потеряшки твои пусть приходят и в следующем цикле пусть теряются как следует ;)

Счастливая//, Муж твой постарался, молодец! Душевный вечер для тебя сделал.

KES, Как день проходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, arinal тебе такую классную открытку подарила! Теперь точно всё получится в скором времени!

Seagirl //, вот завтра и будем поздравлять))

//Ася-пуз//, стоматологов, наверное, боятся многие. Я вот тоже сегодня иду к стоматологу на бесплатный урок гигиены. Расскажет мне гигиенист про комплексную чистку полости рта.

Melek//, потихоньку трудимся. Правда уже очень хочется в отпуск. Вы собираетесь?

arinal, :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, а у нас не получается не выставляться. Еще и толпа 20 человек :Crazy:

KES, //Ася-пуз//, девочки а я не боюсь стоматологов, вернее своего. Она такая умничка я у нее лечу зубы без наркоза. но сейчас она в декретном отпуске. Нового врача так не хочется искать

Melek//, приветик. :) Мы болтушки сегодня)

Да так приятно было) Молодец постарался от души.

Ссылка на это сообщение

KES,Да мы не в первый раз уже,ничего спим нормально,главное и вдоволь плещемся с кругом)))))

//Ася-пуз//, Да хорошо,дорогая все,потихоньку растем,отъедаем щечки))Уже почти 5 кг))А сейчас мы расцарапаны и титька моя тоже :D Это я так уголочек ногтя не заметила))))))

Kokoshka, С недельками :flower:

Это мы плаваем и сегодня гуляли)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Молодец, счастье оно рядом, его только нужно пустить, спасибо за пожелания, очень хотим хороших результатов

//Ася-пуз//, Говорила, проверяли эндометриоза нет, сказала пока не беспокоится, осенью еще пойду, на гормоны так и не сдавала. Спасибо моя хорошая муж тоже очень надеется на хорошую СГ :kiss2:

 

Seagirl //, Спасибо моя радость, искупалась в чихе :D

Melek//, :girl_bye: Спасибо хорошка, готовлюсь к следующему беременному циклу

KES, :confusion: Спасибо за комплимент, сейчас очередь Натуськи, а мы следом Сентябрьские пузики :D

//Maliinka//, :heart: Красавчик Ярошка, ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, дааа....их наверное все не любят! Даже если совсем совсем не больно! Просто сама атмосфера напряженная! :Crazy: Я люблю когда уже пломбу замешивают-уже понимаешь что самые ужасы позади! :D

На счет мужа еще не известно! Ну так то вообще контракт до декабря, а сколько еще в Америке будут даже они не знают! Пока есть груз...и есть куда его перевозить! ))) Вроде завтра собираются куда то на Доминикану...а там видно будет!

Melek//, спасибо красоточка!!!! Ааааааапччччххххххххииииии на вас и вашу поедку! :chih: Ты уже на чемоданах? ))) Да, у нас же все время так зимой из сапог сразу в босоножки влазим а осенью если уж холодает, то надо утепляться! :D

Счастливая//, :girl_wacko: попривыкали... )) ну если коллектив дружный то может оно и в радость, а у нас с каждым годом все разваливается... :not know:

//Maliinka//, ттт на вас!!!! замечательный сыночек!!!! :applause:

Эээээххх, пошла я собираться на работу.... Вроде что такое 4 часа...но просто с такой врачихойЮ с ней тяжело работать морально, она гоношная слишком, и хоть люди и идут постоянно, такое чувство что время останавливается.... :mamamia:

Изменено пользователем Seagirl //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, Seagirl //, Спасибо девочки :flower:

arinal, Сентябрь был нашим полосатым месяцем)))Пиуууу в тебя подгузником и пусть тестики в следующем цикле будут + :flower:

Seagirl //, С тремя двоечками вас)))))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, ну да. Я когда пришла сюда работать, Д.Р. праздновались с картошкой, курицей и салатами. Сейчас кризис и большинство ограничивается тортиком и шампанским с фруктами. Но все равно недешево выходит, из-за количества людей.

Но то что никогда никого не забывают поздравить это факт.

//Maliinka//, какие вы симпатяшки :flower:

arinal, и они обязательно будут такими. Самое хорошее что муж твой все понял, что малыш нужен вам обоим и все для этого делает.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Спасибо,Натуль))Лови кучу мокрых пеленочек ;):) Я чихать не могу уже,но мой сын тааак чихает,так что детскими еще бацилками на тебя :chih:

Ссылка на это сообщение

KES, Собираемся, сейчас пойдем купим племяннице подарок.

Счастливая//,Умеют же когда хотят :malicious:

//Maliinka//,Ой, какие вы сладкие мальчишки!!! Ттт на вас! Так вырос уже!

arinal,Обязательно беременный цикл будет. И вообще девочки, осень очень продуктивна в этом плане, так что нужно постараться ;)

Seagirl //, Спасибо за чих! Заражаюсь :D Еще не на чемоданах, так мысленно прикинула, что с собой брать. Завтра в 14 уезжаем так что еще время есть собраться.

А тебе быстрого рабочего дня!

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, это хорошо, что ты не боишься стоматологов, да еще и лечишь без анестезии. А меня сама атмосфера немного напряга в стоматологической клинике. Я так понимаю это всё из детства, когда было всё оборудование грубое. Помню к нам в школе стоматолог приходил. Вот у него была бормашина жесть, ножная. Всё, не хочу вспоминать..бррр

//Maliinka//, вы молодчинки! Мне так круги эти плавательные нравятся. Ребенок еще совсем малыш, а уже на воде держится. И вообще, сейчас хорошо, уже с 3-х месяцев можно отдавать малыша учить плавать. У моего двоюродного брата дочери 1,5 года, плавает уже во всю.

 

arinal, я только ЗА!

 

Melek//, отличных покупок!

Ссылка на это сообщение

Натуля, с днем рождения тебя дорогая! Исполнения тебе всех всех всех заветных желаний, чтоб муж любил и на руках носил!)))

Ссылки скрыты.

 

девочки, всем добрый день ;):Hello: столько новостей у вас и фотографий)) я вообще выпала из дневничка к подруге ездила в гости отдыхала

 

была у подруженции в Симферополе прошел дождина и оочень холодно было вчера сегодня уже потеплее, приехала домой у нас жарко

Ссылка на это сообщение

KES, Да ты права это все из детства. Я когда маленькая была ,мне так полечили что меня трусило только при упоминании о стоматологах. А потом очень разболелся зуб, я долго тянула. пока мама не отвела насильно к врачу. я у нее на том приеме даже сознание теряла. А после того как рукой сняло все страхи.

Самое главное найти своего врача, который будет делать аккуратно. Тогда и страхи уйдут.

У женщин говорят две проблемы это хороший гинеколог и хороший стоматолог ;)

 

петрушка2012, привет потеряшка наша) Спасибо дорогая за поздравления)

Как отдохнула у подружки?

Что у тебя с собачкой?

Ссылка на это сообщение

привет куколки!

завтра дыр у любимого) короче решили что его подарок он сам себе купил, готовимся к завтрашнему дню во всю

 

а послезавтра 1 сент, фух хоть на цветах сэкономим, учительница сказала их покупать не нужно

 

 

пиууууууууууууу хочушечкам Надиным подгузом!

 

 

Малиночка Яроша просто конфетка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...