Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Maliinka//, Спасибо моя радость, с твоей легкой руки точно сентябрь будет нашим :D

Как сынка? Что у вас нового?

Счастливая//, Да, это точно, муж старается :D

Melek//, Твои пожелания сбываются, меськи прорвались, впереди беременная осень.

KES, У меня тоже начался новый цикл, муж хочет спермограмму сдать для себя, он все лето не пил посмотреть как изменилось, а потом пойдет сдавать гормоны

петрушка2012, :reverans: Привет, поездки и отвлечение это хорошо. Много положительных эмоций

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ух ты попала под Надюшкин подгуз, что-то очень захотелось дочу :D Хорошо вам завтра отпраздновать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да, Наташ. Действительно это проблема. Ну, ничего, точно найдем хороших врачей))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, отличного ДР!!! И 1 сентября!!!

arinal, с новым беременным циклом!!! Пусть СГ у мужа будет отличной!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Спасибо,Ленусик))))Отлично вам провести ближайшие дни и мужа с ДР поздравь :):flower: А Верунчику удачки в школе :)

arinal, Да потихоньку,сегодня погода меняется и мы весь день на руках))Метеозависимы пока)))

Уже держим голову неплохо,вчера перевернулся с живота на спинку)))Ну и разговаривает по всякому,не только агу,а еще куча звуков вместе со слюнями)))В общем я балдею))Столько открытий,стараюсь все новое записываать,чтобы потом в альбом внести записи на долгую память)

Ссылка на это сообщение

KES, Спасибо, начинаю мереть БТ (базальная температура)

//Maliinka//, Ой какие молодечки, сколько всего уже умеете, надеюсь скоро не будет реагировать на погоду. Общительный мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки!!!! у меня сестра двоюродная родила сынишку!!!!! :applause: неожиданно правда-ждали не раньше 5-го сентября!!! Но все прошло хорошо!!! :applause: так что теперь у меня есть еще один двоюродный племяшик!!!! :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!

Не успеваю вас почитать! Совсем заработалась.

 

Натусь, спасибки за пожелание, планировать-то можно, надо, в принципе, к врачу идти в этом месяце, гормоны сдавать, и все такое, но времени нет, да и с денежками напряг пока, так что этот месяц я еще отдыхаю. Пустила, если честно, на самотек все. Как будет. Врач предлагала в этом цикле снова постимулироваться, но муж категорически против, говорит, что ценой моего здоровья ему дети не нужны, как бы сильно он малыша не хотел. Запретил думать и о стимуляции, и об ЭКО...теперь и не знаю, что делать прям..не переубедишь, очень переживал, когда я в больницу попала, так что этот цикл пропускаю, видимо.

//Maliinka//, вы замечательные, растите здоровыми, ттт на вас!!!!

 

Seagirl //, поздравляю с прибавлением сестренку твою!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Поздравляю с племянником! Пусть растут красивые и не болеют!

arinal, Ну значит так и будет как я сказала ;)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,Спасибо за обстрел! Надюшка у тебя красотка!

OceHbka, Может быть муж прав. Отдохните от лекарств, а вдруг само получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melek//, Приветик, зайка. Может и прав. Сама боюсь теперь этих таблеток, только, вроде нормализовалось все..Просто как подумаю, какие кисты были, и как все болело, брр. в этот раз повезло - ушли, а в следующий раз может и не повезти....А еще останавливают воспоминания о капельницах с рефортаном, которые по 3-4 часа капают, и ничего не хочу сразу сразу.

Ссылка на это сообщение

OceHbka, Ну и не нужно, само все будет ;) Организм видишь как среагировал, что лучше не рисковать. Отдохните и телом и мыслями и все получится. :flower:

Ссылка на это сообщение

Melek//, сейчас даже думать об этом некогда - работаем, как волы :D :D :D за вами соскучилась ужасно.

 

Так, девоньки, бываю тут редко, смотрю расслабились!! где бебибум осенний???? ругаться на вас начну. Лентяйки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, спасибочки!!! :flower:

OceHbka, Melek//, спасибо девочки!!!! :flower: :flower: Решил малышок не ждать осени и родиться еще летом!!! :)

Я завтра выходная!!! Ура!!! зато надо будет в субботу выйти...

Ссылка на это сообщение

arinal, развалили у нас своё производство. у нас в городе было несколько и только один кое-как держится. в общем ужас :confusion: или уже не на принадлежат, а немцам или ещё кому

 

Всем доброго утра :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро :Hello:

Леночка, солнышко с Днем рождения!!!!

Желаю тебе всего чего ты сама себе желаешь. Счастья и благополучия твоей семье, родным и близким. что они только радовали тебя. Поменьше нервных пациентов. И побольше хороших эмоций. Женька чтобы и дальше любил и обожал такую умницу и красавицу!!!!

denr-99.gif

 

Мышка дорогая с именинником тебя солнце, здоровья и благополучия и самое главное чтобы в вашей семье все было хорошо

dr_11.jpg

 

Seagirl //, а еще тебя с племянником. Это он тебе подарочек сделал ко Дню Варенья :flower:

 

Melek//, OceHbka, будет осенний беби-бум. Осень еще не началась ;) Все у нас получится девочки :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет, дела потихоньку вот на днях прилетели В самолете булочка моя вела себя отлично-спала и сквозь сон ела, я прямо горjусь ею)) а так тут арко из за этого капризулит немного, еще у нас тут невозмоно гулять с коляской- утко высокие и узкие тротуары и еще пару светофоров отключии гуляем на балконе благо он у нас большой и выходит в сад а так все потихоньку У нас какие новости, есть новые пузики?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, здорово что малышка отлично перенесла полет.

Ну раз балкон позволяет то и гуляйте пока там) А рядышком с домом у вас парка нет? Чтобы не преодолевать дороги и светофоры?

 

У нас по-тихоньку, пузиков пока нет новых. Ну ничего списочек планюшек у нас большой скоро перейдет в беременяшечек) А то Ленуська родит в конце декабря/ январе, а дальше тишина - непорядок, будем догонять :D

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я уже на чемоданах!

Seagirl //, Лена! С днем рождения тебя! Пусть жизнь твоя будет яркой и счастливой! Семейного счастья!

Ссылки скрыты.

Лена мышка! С именинником тебя!

//Maliinka//, Счастливая//, mari6enjka,Привет красотулечки!

EvliMutluCocuklu, Прювет потеряшка! С приездом вас! Малышка молодец, хороший пассажир :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//,да тутблиайшая зелень далековато будет, только прям под окном пара деревьев и дом пристарелых))) вот так сад так сад но там забор(( так чтож только с балкона еще и советчиков на улице куча-зачем ребенка на улицу вывела ведь он замерзнет (на улице не ние 30) девочки планюшки давайте уе , мы jдем! да осень и правда пузатое время года-после лета, отдыха витаминчиков

Melek//, ты куда намылилась эстафетчица? пиииууу в тебя свеепоменянным подгузом

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Спасибо за чих! Ой, на курорты пятизвездные :D К родителям мужа аж на месяц :Crazy: Терпения мне, терпения :malicious: Ты советчиков игнорируй, тут любят нос совать куда не надо.

Да, да чтобы я приехала и пузы уже были :D

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, родителям мужа аж на месяц :Crazy: Терпения мне, терпения :malicious:

дааа курорт не то сложво) у меня тут тое курорт блин) моно и перефразирожвать-чтожбы ты приехала и уе была пузом
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, EvliMutluCocuklu, //Maliinka//, Melek//, спасибо Вам мои хорошие!!!! мне оооооооочччччень приятно!!!! :flower: :flower: :flower:

Мышенька, тебя с именинником тоже!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, У тебя "курорт" под боком :Crazy:Уже небось носится к тебе с советами?

Ой, не знаю я может и у меня получится пузом стать :)

Seagirl //,Нам тоже приятно, что тебе приятно ;) Чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...