Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, EvliMutluCocuklu, Привет красавицы! Спасибо за чихи! Сейчас они мне нужны :)

EvliMutluCocuklu, С недельками тебя! Чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девчоночки всем приветик :reverans: :reverans: :reverans:

EvliMutluCocuklu, с неделькой солнце :flower:

Seagirl //, глобалый ремонт продолжается :D Пусть токс твой будет очень крастковременным. Похвастайся какие обои выбрали?

Melek//, приветик, я пока почихать не могу, я за вас подержу кулачки, молодец вовремя как эта беременная появилась, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Мы вчера с мужем прогулялись, он взял цветочки подарил нескольким ветеранам, погуляли в парке, почему-то повспоминали свадьбу - ностальжи :girl_in_dreams:

arinal, просто тебе нужно пережить это момент расставания, и то что просыпаться теперь будешь одна. НО он очень быстро пройдет и появится и уверенность и как Лена выше писала блеск к глазах и все получится., Марина поверь твоя жизнь только начинается :)

Seagirl //, у нас файер-шоу было один раз на День влюбленных, вчера в городе концерты были.

 

У нас еще вчера на жд/вокзале была ложная тревога, якобы заминировали поезд. Какой-то шутник позвонил в МЧС. Эвакуировали весь поезд...Муж мой балбес нет чтобы как все нормальные люди уходить отуда, бегал с телефоном видео снимал, как МЧСники работают.

 

Ярынка, приветик солнце с 5,5 месяцами Шурика :reverans: Как в парк сходили?

 

Девочки я сегодня градусником вооружилась опять, бум следить :Crazy:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Melek//, писала в пузотом доме...ч то были с кумовьями в зоопарке... пили коньяк с бутылки из под кваса (типа не палевно) под песню " этот день победы порохом пропах" при этом все стоя!!! а потом поехали к куму есть "воооооооооооооооот такого" вяленого ляща.. само с собой с пивом....как итог у меня похмелье.... а так шикарно погуляли..малый в зоопарке вел себ идеально..ехал в коляске и смотрел по сторонам... короч было супер...так долго в Zoo я еще не была :D

 

Счастливая//, привет моя хорошая..пиуууууууууууу и в тебя

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Привет дорогая! Я тоже за вас держу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Беременная вообще как с неба упала. :D Мне опять сегодня снилась рыба :Crazy: только соленая. Я как будто с работы уволилась, такой офис большой и я собираю свои документы и вещи с рабочего стола, складываю все в хороший кожаный чемодан и эти две рыбины туда сложила :Crazy:

Ну твой муж дает, но ведет себя как все русские люди, бегут туда где опасно.

А я тоже хотела БТ (базальная температура) измерять, думаю надо или нет :think1:

 

Ярынка, Класс отдохнули ;) Ты водичку сегодня пей побольше ;)

Ссылка на это сообщение

Melek//, :) спасибки, ух ты ну может двойня сразу, раз две взяла рыбины) Хороший сон, пусть он будет в руку, не будем мы с тобой ждать августа и ноября - пузатимся в этом месяце, все по другому и быть не может))

 

Мы вчера с мужем смеялись над одной серией Универа как беременная Таня гоняла Сашу, то ей молоко, то бананов, принес бананы ей нужно киви - наржались :Crazy: Я еще пошутила представь тебя такое ждет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Мой муж хочет двойню, даже как-то гладил живот и просил у Бога двойню :D Я как-то не думала о двойне. Мы тут имена выбирали и мужу понравилось имя Александр и Александра. Ну так вот он и сказал, что одно имя на двоих детей придумал. А если двойня мальчик и девочка, то так и назовет. :D Я ему говорю, так ты лентяй все одним выстрелом хочешь сделать :D

В этом месяце нужно обязательно постараться ;)

Мой муж уже знает, что возможно ему придется тоже побегать в поисках того, что я захочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Melek//, все значит заметано, я надеюсь в небесной канцелярии наши заявки уже на самом видном месте :)

Мой с одной стороны хочет двойню, с другой боится, это же двойная ответственность. Имя мы тоже уже выбрали :confusion: Ждем в феврале Глеба, муж сказал что он халтурщик и в состоянии только на мальчика :hohot:

 

Ой, а меня на днях пробило, села смотреть сайты чтобы заказать себе набор для вышивания. Бисер забросила - звезда, нитки теперь мне подавай :D

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Мы же с тобой каждый месяц заявки пишем, так что думаю на видном месте лежат ;)

Муж мой хочет двоих детей, мальчика и девочку, но понимает, что уговорить меня на второго будет сложно, вот и хочет двойню, что бы и мне одним разом, ну и ему :D

Но я ему объяснила все прелести двойни :Crazy: А вообще кого Бог пошлет будем рады.

А с рыбой во сне,я еще рассуждала...чемодан был качественный и кожаный, дорогой. Я когда в него рыбу складывала, сама себе говорила, ну и что что чемодан дорогой и я его испорчу, рыба важнее :Crazy: Нет, ну присниться же такое!? :D

Это у тебя временной отвлечение от бисера :D От всего нужно отдыхать иногда ;)

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, правильно рыба важнее) Вот это сон) а то что в чемодан складывала: у тебя поездка на носу, ест-но вещи собирать будешь, и повезешь свою рыбку внутри, а туда приедешь сделаешь положительный тест :)

 

Не знаю, я за бисер уже месяц не берусь начала ромашку делать, сделала два лепестка и бросила. А сейчас смотрела простые рисунки котенка вышить или что-то подобное.

У меня на фикусе еще один листочек лезет, один уже вылез, а второй вот-вот. Тепло стало и листики полезли))

 

А заявками да - мы им уже весь стол завалили :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Вот две головы хорошо, я чемодан со своей поездкой даже не связывала :)

У меня тоже цветы расти начали и бутонов полно, весна!

У меня подружка вышивать любит. Сейчас мне картинку вышивает с ребенком. Она мне ее давно еще купила на ДР и все не вышьет никак, тоже отвлекается :D

Наташа, ты же знаешь, вода камень точит...так что пишем, пишем заявки и шлем :porukam2:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Melek//, красавицы мои апппчииих аппппчииих аппппчиииих на вас :chih: :chih: :chih:

у меня тоже муж двойню хотел :D

Melek//, какой он у тебя прогрессивный)) мой на русские имена не согласен (да я и не настаивала)

Счастливая//, слушай а у вас что праздники не как у нас были? вы вчера работали??

я на дачку ездила на пару деньков, а так что делаю- анализы сдаю, к врачам бегаю, по дому шуршу- мама без меня одна не справлялась, тяжело ей уже да и работает много и собака моя на ней -так что сейчас отрабатываю, сегодня вот малышка запротестовала- пока я полы мыла так меня дубасила, хватит говорит мать меня укачивать)))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Будем заваливать, вода камень точит :D

EvliMutluCocuklu, Спасибо дорогая за чих! Да, у нас два имени будет, но основное русское :) Он у меня вообще хорошо к России относится и крестить будем ребенка.

Ты вся в делах, заботах. Маме помогать нужно, да и дочу пора приучать к уборке :D

Ссылка на это сообщение

Melek//, у меня тож хорошо относится, но имена больше даже из-за родственников не хочет. да и я не хочу, честно говоря из наших имен мне ничего особо не нравится( есть имена православные кот. раньше и у нас использовали и в других правосл странах (знаю точно чтои в Грузии и в Сербии такие имена есть) это Меланья для девочки и Лука (на у ударение) но тоже не прокатит к сожалению. :D Дочу уже всему учу) уборка стирка глажка, огород копали с ней на днях)) твоя дочка наверное ждет тебя не дождется))

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, с недельками пузик! :flower: ну ты трудяжка!!!!

Melek//, :chih: :chih: :chih: :chih: чихаю-чихаю на твои рыбные сны! Фиг с ним с чемоданом, конечно рыбка важнее!!!

Счастливая//, :chih: :chih: :chih: :chih: аааапппппчччччххххххииии Натусь, чтоб Глебка поскорее поселялся в пузике!!!

 

я сегодня без сил! особо не тошнило, зато слабость дичайшая! Притопала с работы увалилась спать, только уснула-телефон.... потом пошла кушать готовить! Теперь уже не ляжешь! Женька стены шпаклюет, я ему моральную помощь оказываю! :D

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Имена это дело почти интимное. Каждый руководствуется своими вкусами, привычками и вероисповеданием.

Мой муж согласен назвать детей русскими именами, но и привычное для них имя даст. Мы решили дать два имени, основное будет русское, мы так договорились. Мы еще не точно выбрали имя, еще ищем :) Крестить ребенка будем в православной церкви.

Вы решили по своему, но это ваша семья, ваш ребенок и ваше решение и это правильно. Все индивидуально :)

Да, ждет уже не дождется...Заказы все строчит мне, каждый день новые списки :D Очки рей бен купила ей, а то меня уже с ума свела с ними :Crazy:

Вот для будущей крестницы купила подарок на крестины сережки золотые. Крестик крестный покупает. Так что собираюсь, закупаюсь подарками :D

 

Seagirl //, Спасибо за чих! Да, рыба важнее :Crazy: так она нелепо в таком классном портфеле смотрелась :D

Поддерживай мужа как можешь ;)

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Ярынка, ну вы погуляли) :D

Seagirl //, ты все равно находи время отдыхать, чем больше отдыхаешь тем меньше всяких неприятных ощущений от токса

Melek//, балуй, балуй дочку)) мои родители как дорвались- и вкусненькое хотят и купить все хотят незнаю как остановить

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Балую, но в меру конечно. Иногда аппетиты нужно притормаживать :)

А что родители? Им в удовольствие все это, так что пусть покупают. Дарить подарки тоже очень приятно и вообще делать приятное, приятно :D

У нас дождь припустил и гроза, а с утра чистое небо

Изменено пользователем Melek//
Ссылка на это сообщение

Melek//, сон оказался сильнее меня, я ушла спать, потом муж там поубирал и присоеденился ко мне! Сладко подремали! :D

EvliMutluCocuklu, та стараюсь конечно.....сейчас опять тошнотики объявились.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...