Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Seagirl //, спасибо Ленуль! я его утром зацемала, вечером буду радовать)

 

Melek//, пиуууууууууу подгузом!!!!!!!!!!!!

 

EvliMutluCocuklu, приветики мамулька!!!!! Как же зовут крошку?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!!

Seagirl //, с днём рождения!!! Пусть все твои мечты обязательно исполняются! Муж возвращается, доча развивается! Любви, здоровья. счастья!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, с днём рождения мужа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Seagirl //,

Ссылки скрыты.

:flower: И сестру с рождением, пусть все у них будет хорошо

OceHbka, :reverans: Привет Оксаночка, муж прав, он ведь переживает за тебя, отключай голову, поживите друг для друга, а потом придет время и деньги и появится у вас самый замечательный малыш

Melek//, :Hello: Хорошей поездки, очень ждем. У тебя овулька была, а ПА :confusion:

Изменено пользователем arinal
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Наташ, очень хорошо съездила, развеялась, подмерзла малек в симфе как раз ливеняка был в этот день(( а я в тоненьком платьице, купила на след. день костюм спортивный т.к зуб на зуб не попадал, а в целом очень довольна поездкой

 

Наташ, собачка моя захворала малек была, сейчас тт наладилось, возили в клинику в симфер не раз уже ее(( все диагноз поставить веты не могут я сейчас другого нашла на трубаченко клиника, туда повезу свою красоту, надеюсь на лучшее

 

всем привет :Hello:

Изменено пользователем петрушка2012
Ссылка на это сообщение

mari6enjka, :Hello: Привет, как жалко. Как же правительство так допустило :cry:

Счастливая//, :flower: Ну что ж, с новым циклом. Начнем осень встречать вместе :tectik:

EvliMutluCocuklu, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С рождением доченьки и с прошедшим месяцем. Как у вас?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :flower: С именинником тебя

KES, петрушка2012, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Леночек, с днем варения тебя!!!!! Всего-всего самого замечательного и светлого!!! Пусть все мечты исполнятся!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Melek//, :) мы пол дня с мамой куховарили )) сделали пиццу и пару салатиков, ну и тортик купили! Вечером пришли мои друзья, посидели спокойненько, отметили!!! без лишней суеты и напрягов!!!

KES, петрушка2012, arinal, OceHbka спасибо девулечки!!! обязательно учту ваши пожелания!!!! :flower: :flower: :flower:

да да да, давайте уже активизируйтесь скоропузики!!!!! ловите мои ставшие на год взрослее чихи :D:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: что ж мне одной отддуваться то в 2013??? так дело не пойдет!!!! :D

EvliMutluCocuklu, с возвращением вас домой!!! вы умнички!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет всем девулям :Hello: чет Крым накрыло циклоном (( холодноооо. А мы еще на море ъотели поехать с мужем, ждемс бархатного сезона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Леночка с прошедшим тебя днем рождения, счастья огромного.

А я девочки в больнице, сходили с сыном на праздник, пока рад что в школу пошел. :) и у меня началась мазня, поехали в рд чтобы просто посмотреть меня и уложили с угрозой преждевременных. Да еще давление намеряли 140/95. Даже погулять не отпустили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

петрушка2012, спасибо, все будет хорошо я верю. Лежать только не люблю, тем более сын в школу пошел а я в больничке. Ну прорвемся. :) Апчхиии на тебя заразно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, спасибо большое!!!

И чего это ты вздумала? ну ничего, полежишь немножко, все восстановится!!! ;) Конечно малышу хочется появиться пока еще относительно тепло, но все равно ты скажи ему что пока не время!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!! :flower:

петрушка2012, а у нас сегодня где то +25 было и очень даже комфортно! не холодно и не жарко!!! ;) ааапппппччччччччххххххиииииии на тебя :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик

yesmari с Днем Варенья!!!!! Мариночка желаю тебе поскорей исполнения твоего заветного желания!!!!! счастья вам с мужем и поменьше неприятностей!!!! Мы тебя любим

66997103_f4be37a4f91f.gif

 

//Екаterина//, Катюша значит лежи и отдыхай,Сильно переживала за сынульку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yesmari красотуля с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

kostia.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Катюшка отдыхайте главное не нервничай

 

 

Натусь все будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки наконец-то добралась до флешки в фотоаппарате

Вот что получилось у мужа :)

Ссылки скрыты.

И рецептик

100 г соленых грибов, 50 г картофельных чипсов, 2 шт вареных яйца,100 г моркови по-корейски, 150 г твердого сыра, майонез.

Для украшения: чипсы, яичный желток.

 

Приготовление:

Грибы (если крупные) и ветчину нарезать соломкой, сыр и яйца натереть на крупной терке, морковь по-корейски перерезать на кусочки примерно 3 см. На плоское блюдо выкладываем салат слоями, указанный слой перемазываем майонезом:

1слой – морковь по-корейски,

2 слой – грибы,

3 слой – чипсы,

4 слой – ветчина,

5 слой – сыр,

6 слой – яйца. Украшаем наш салат цветами из чипсов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, вау! ну твой муж и выдумщик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пиу в тя Надюхиным закаканым подгузом! по взрослому там уже все!

Ссылка на это сообщение

привет всем)) я как всегда в консервации вся компоты закрываю)) хорошо что не сильно жарко сейчас.

 

Ссылки скрыты.

присоединяюсь к поздравлениям)) С днем рождения Марина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Красотули привет!!!! ВСЕ с праздниками личными! Мы уже на пол пути к долгожданному отдыху)))))) сидим в Москве в домадедово ждем вылета))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, да было бы у нас это правительство. сидит куча нахлебников и только тупые законы издают. у нас по ходу единственная страна где живут НЕГРАЖДАНЕ у них даже в пасспорте написано-чужие, пришелцы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...