Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

всем приветик ух сколько всего у вас тут :)

Seagirl //, Леночка с прошедшим Днем Рождения!!!! Счастья вам с Женькой и малышке вашей

Ссылки скрыты.

yesmari, Маришка с днем Рождения Пусть исполнятся скорей заветная мечта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик :girl_bye: что-то совсем мало времени забегать :sorry:

 

Маришка с прошедшим днем рождения. Пусть Бог услвшит твои молитвы и подарит Вашей семье чудо в этом цикле :tectik:

Ссылки скрыты.

Seagirl //, :reverans: За чих спасибо словила, буду исправляться, начну в этом цикле :D

петрушка2012, :Hello: Привет, ничего себе в Крыму и прохладно, понимаю у нас :sorry: Тоже жду бабье лето, может хоть оно не поведет

//Екаterина//, Пусть малышик покрепче держится до самого нужного срока, все у вас будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Счастливая//, :Hello: Привет скоропузик

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :girl_bye::flower: С 1 сентября твою ученицу

ПтицаСчастья//, :girl_bye: Хорошего тебе пузатого отпуска

mari6enjka, :girl_bye: Приветик, думаю не только в вашей стране, а еще Эстотния у них такая же ситуация

 

//Ася-пуз//, :girl_bye: Привет красотка, как ваши дела, смотрю у тебя тоже скудноватые М проши

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, Катюша отдыхайте с сынишкой все будет хорошо :flower: :flower: :flower:

 

arinal, приветик Маришка как твои делишки? да чего-то после лечения скудно прошли :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, спасибо дорогая!!!1 ааааааппппппппппччччччччхххххххииииииии на вас!!! чтоб скорее лечение дало свои результаты!!! :chih: :chih: :chih:

arinal, и правильно!!!!! ;)

Привет девулечки!!!! Вот и осень!!!! так что поближе и почаще подползайте к любимым муженькам и пусть аисты непременно залетают к вам на огоньки!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

arinal, ну Эстония совсем другое дуло. у них и минималка намного выше нашей и уровень жизни лучше. ну с нами ещё Литва заодно идёт с тупым правительством :D у нас минимум на руки сейчас в месяц что-то около 200$, я за комунальные зимой плачу где-то 150-200. (ну это с садиком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, :Hello: У меня тоже как-то скудно :sorry: Вот взялась опять за градусник. Пусть анализы будут хорошими

Seagirl //, :flower: С недельками. Да, надо сегодня помириться с мужем, а то я что-то раздражительная какая-то стала :confusion:

mari6enjka, Ну да, Литва тоже задушили своих граждан, у нас многие из Литвы работают. Хотя тоже расценки не очень. У меня официально 200 и в конверте столько же.

Счастливая//, :girl_bye: Приветик дорогуша, :bat: что там за настроение такое, смысл есть, только его нужно пустить его и не грустить. Ведь все у тебя хорошо и когда нужно будет тогда и случится.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

всем приветик и хорошего дня :reverans:

arinal, нее дорогая я за градусник не хочу даже браться :confusion: будем так бомбить :D :D :D но уже после октября..а щас отдыхаем и лечимся..вам @@@@@@@@@@@@@@ :friend:

Seagirl //, с нендельками :flower: :flower: :flower:

Счастливая//, приветик дорогая, что за депрессивные мысли? я понимаю тяжело, но вдвоем вы все преодолеете... :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, привет дорогая. Спасибо за поддержку... :flower:

Просто есть некоторые обстоятельства. :dash_kolob_girl:

 

//Ася-пуз//, Приветик дорогая. :flower:

Есть моменты....Все не так радужно в моей семье как мне казалось. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, дорогая мы с тобой :friend:

капец сдала мазок сказали 4 дня надо ждать меня Г придушит блин :D :D :D

Изменено пользователем //Ася-пуз//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, спасибо солнце. :flower:

Ой я однажды в ЖК тоже делала анализ неделю, а в другом месте через 2 часа был готов. причем и там и там платила.

Как у вас делишки в целом? Зуб когда планируешь лечить?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ой в общем чего-то я после поездки к свекрови как выжатый лимон..постоянно спать хочу..сама не понимаю, что со мной..вот может на море поедем раз анализ ждать надо на пару дней...я хоть воздухом подышу... :D я тут герой вчера вот баловала мужа делала фаршированные перцы первый раз в жизни..вкусно получилось ;) с зубом не знаю..как-то не дойти мне..я трусиха блин :confusion:

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

привет девулечки!!!

Счастливая//, arinal, //Ася-пуз//, спасибо девочки!!!! :flower:

arinal, бывает такое...раздражительность, усталость...главное чтоб все вовремя налаживалось!!! ;)

Счастливая//, Натусь, в мире нет наверное ни одной семьи в которой все всегда и во всем прекрасно!!! Бывают моменты отчаяния, когда кажется что никто не понимает и хочется все бросить! Через это все проходят! Важно в этой суматохе не забыть обо всем том, хорошем что было и обязательно еще будет!!! :flower: поэтому выкидывай все плохое из головы, просто немножко навалилось на тебя, вот и появляются и обстоятельства и мысли....

Аааааапппппччччххххххииииии на всех планюшечек!!!! :chih: :chih: :chih:

Я завтра топаю на УЗИ...записывалась еще 3 недели назад, когда еще сомневалось в правильности определения мне пола малыша :D сейчас уже не сомневаюсь, но все равно схожу, пусть посмотрят!

А еще завтра у мамульки день рождения, на работе я отпросилась, так что отдыхаю! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, :girl_bye:

Большое спасибо всем за поздравления, :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Seagirl //, С прошедшим Днем рождения и недельками, :flower: :flower: :flower:

yesmari, С прошедшим Днем рождения, :flower: :flower: :flower:

 

arinal, Тогда самого беременного цикла тебе, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Отдыхайте хорошенько, что бы за градусник вообще не пришлось браться :kiss2:

Счастливая//, Все обстоятельства в нашей голове, гони их прочь :almirena:

Seagirl //, Чих поймала :reverans: мерси

 

Кokoska, Привет красотка, спасибо за пожелания, пусть они сбываются. Я за :D

Ссылка на это сообщение

yesmari, Маришка с днем Рождения Пусть исполнятся скорей заветная мечта

Асечка, спасибо большое

 

Маришка с прошедшим днем рождения. Пусть Бог услвшит твои молитвы и подарит Вашей семье чудо в этом цикле :tectik:

 

Маришка, спасибо, но этот цикл без овуляшки, так что ждем следующий))))

 

yesmari, С прошедшим Днем рождения, :flower: :flower: :flower:

Спасибо :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Натусь у всех бывают в семьях кризы! мы этому не исключение, пережили и еще переживем

Леночка Катюшка со вчерашними недельками.

 

Как там интересно Катюшка, все у них хорошо?????

 

arinal, Маришка пиу в тя подгузом

 

//Ася-пуз//, привет конфетка скоропузька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!!

Вообщем я сегодня пришла с УЗИ :m0591: записывалась еще недели 3- назад когда сомневалась в правильности определелния нам пола ))) В последнее время конечно уже не сомневалась но решила все таки сходить потому что немного тянул левый бок (я скидываю это на тянущиеся связки) и хотела удостовериться что все хорошо!

Вообщем девульку нам подтвердили! 6aebdcf99a514be0501e12e1078a8c84.gif посмотрели нас долго и тщательно! Лежим пока попой вниз и мотыляем ногами выше головы :D Срок соответствует 23 неделькам!!! Вообщем ттт все хорошо! :) поэтому на всех уже подтверждённый девчуковый заразнючих ааааааппппппччччччччххххххиииии :chih: :chih: :chih:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо маманька!!! :flower: как у вас дела? как погода?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветик мама красоток как вы поживаете?

Seagirl //, дорогая приветик поздравляю с подтверждением доченьки :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

привет девулям)) Лен, класс теперь уже и по имени можно к малышочку обращаться)) спасибки за девчячий чих)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик :girl_bye:

yesmari, Приветик, она просто поздно у тебя, так что надежда есть ;)

Счастливая//, У всех бывают такие моменты, иногда нужно переждать, отвлечься от проблемы, заняться чем-то другим и ситуация сама подскажет выход. Все будет у вас ОК.

:embrace:

//Ася-пуз//, Привет скоропузик

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Поймала Надюшкин подгуз :heart:

 

Seagirl //, :flower: С доченькой, чих девчачий поймала

петрушка2012, :Hello: Привет мои :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ничего себе даже у собак такие вещи бывают

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...