Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

ღБоняღ, привет!!!! Вы уже вообще взрослые!!!!

Спасибо за поздравление!!! :flower: Мы как то особо и не выбирали, сразу решили что Катюня :D (будет у нас Евгений, Елена и Екатерина :confusion: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Я все лежу, в целом все неплохо, выделений нет, только давление высокое, но это потому что я сама по себе гипертоник, в общем поняла продержут меня положенные 10 дней и отпустят. Свекровь нервы мне портит, считает что я лежу отдыхаю а она вынуждена сыном моим заниматься, и на ребенка наезжает периодически. В общем думала вчера бежать уже из больнички. :( зато договорилась с врачем насчет родов. 27.09 обещали прокесарить.

Леночка с дочкой тебя . :)

Планюшечек кому мальчуковый апчхииииииии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик :reverans:

//Екаterина//, приветик дорогая держись дорогая вам уже немножко до встречи осталось :friend:

Seagirl //, Катюша красивое имя :flower: :flower: :flower:

ღБоняღ, как вы с Ксюней поживаете?

arinal, приветик скоропузя как ваши делишки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мне Оля передавала беременную эстафету, у нее егорка родился 27.09. Представляете и меня кесарить хотят 27.09 :)

 

Ася я переживаю за сына, он только в первый класс ему поддержка нужна. Муж конечно у меня молодец, но он только вечером приходит с ним занимается. А так лежать не особо напрягает, девочки со мной хорошие лежат. :)

Ты как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, вот это прикольно :class: :class: :class: 100% попадание :JC_goody: :JC_goody:

 

//Екаterина//, ой да щас сынке нужна поддержка, ну ничего щас они пока знакомятся, пока освтся ты как раз уже будешь дома с 2 малышами :friend: я хорошо сегодня бегала по поликлинике сперва к гематологу он дополнительно назначид 11 генов исследовать, потом генетики меня послали прмым текстом)) потом к иммунологу она сказала, что это не критичные показатели и тоже сдать 11 генов :D

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, щас все сдашь проверишь и все хорошо будет. Главное это действие. :) может тебе еще одну эстафету передать, :) видишь олина как действует. :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, приветик дорогая как настроение?

 

//Екаterина//, я не против возьму 2 остафеты в каждую руку глядишь 2-ня будет :D :D да лин боюсь скоро лапару делать..хотя надо сперва шеку пролечить, а мазка нет до сих пор..хотела завтра к врачу уже топать, чтоб быстрей мало ли может и сейчас бы сделали лапару...ой я там боюсь ппц просто :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ничего не бойся, настойся что все будет хорошо. Я шла с таким настроем и было реально легко. Я даже мысли не допускала какой то плохой. Зато все проверят и глядишь вторая эстафета сработает как надо :)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :girl_bye:

Seagirl //, У нас все ОК, у меня второй день стреляет в низу живота, никак не пойму свой организм, то ли О так рано, то ли это она так начинается :sorry:

 

Хотим пригнать машинку из Германии под документы, но ни как не можем найти сами документы. Сейчас муж занят этими вопросами

 

Как доченьку называешь? Прочитала, здорово, 3 Е. Катенька красивое имя

 

ღБоняღ, :Hello: Приветик, Ксюня красотка, такая яркая в костюмчике.

//Екаterина//, :girl_bye: Пусть скорее все налаживается и будешь дома с сыной и мужем. Терпение тебе со свекрухой. За чих :reverans: Ничего себе какие совпадения бывают

//Ася-пуз//, Привет моя хорошая, пошла выкачка денег, главное что бы результат от этих анализов был.

 

Счастливая//, :love: Привет скоропузик, как ваши делишки

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, приветик Катюш!!! Спасибо!! :flower:

Ты там главное постарайся меньше нервничать, а то действительно будет давление прыгать!!! Сверовь конечно каза!!! У них видимо какой то гормон вредности вырабатывается с женитьбой сыновей! :girl_mad:

А почему кесарево? может я пропустила...не в курсе :m0591:

//Ася-пуз//, спасибочки! И мне нравится! ;) как сама?

Счастливая//, привет Натуль!!! как настроение? ;)

arinal, привет дорогуша!!! Пусть эта О будет у вас очень продуктивной!!!! :flower:

Я просто еще планирую подружку крестной брать, ее тоже Катя зовут, так что всё символично будет!!! ;)

Кokoska спасибочки!!! :flower: как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, нет дорогая дело в том, что я почитала про анализ который назначил гематолог, он дейсвительно назначается для исключения генетической тромбофлебии( при 2-х и более выкидышах на ранних сроках до 12 недель) так что я не считаю это выкачкой денег :sorry: просто мне честно 2-х выкидышей хватило, 3-го раза не надо..лучше перестраховаться, ну это мое мнение :sorry: Какую машину хотите пригнать?

//Екаterина//, стараюсь думать о хорошем :friend: все будет гуд ;)

Кokoska, приветик пузя с недельками :flower: :flower: :flower: как вы?

 

Seagirl //, ой я хорошо целый день по скайпу с подружками болтала :confusion: , а вы чем занимались с дочей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Да. Купили и привезли домой люльку, автокресло и зимний набор. За шасси и прогулку оставила предоплату - хочу что бы с кроватью вместе доставили. Ну и по мелочи - пару шапочек и царапок трикотажных, набор человечков, флисовый и трикотажный на тонком синтепоне человечки, пледик. Сейчас жду, что мои подружки подкинут мне и буду дальше решать.

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, :reverans: Спасибо моя хорошая, было бы хорошо. Как у вас все сиволично, здорово

//Ася-пуз//, Разумеется, пусть скорее все определят и назначат правильное лечение.

Кokoska, :flower: С недельками пузик

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, держитесь там и береги себя :flower: ну и свекровь :malicious:

ღБоняღ, как вы с Ксюней поживаете?

та у нас все хорошо, единственный мой лучик солнца :kiss2::love: , потому как с мужем у меня в итоге не получилось ничего склеить....

у тебя как дела? что с планированием, пока отдыхаете, сил набираетесь?

arinal, приветик! спасибо))))))

 

Кokoska, с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кokoska, ого у вас уже прилично наготовлено - молодцы!!! :class: :class: :class:

arinal, спасибо дорогая..и вам пузатого цикла!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ღБоняღ, блин жалко конечно :almirena: , так вы в итоге решили? мы щас отдыхаем и лечимся малеха ;)

Изменено пользователем //Ася-пуз//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, а мы пол дня поработали )) потом сидела у мамы, а потом ездила думала заказ заберу (заказывала маме в подарок тостер) но машина еще не пришла на тот момент! так что уже завтра! сейчас сижу лопаю виноград... хотя никогда его особо не любила :D думаю о том, что мой план набрать ко 2 октября не больше 1.5 кг с треском провалился из-за всех дней рождения идущих друг за другом! :Crazy:

Кokoska, кстати с недельками вас!!! :flower: это значит я после тебя на очереди за лялькой в роддом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...