Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Девочки спасибо большое вам за поддержку.

Свекрови муж вчера мозги вправил, сегодня звонила извинялась.

Лен кесарево у меня потому что зрение -9, да еще с осложнением, к тому же второе.

Ярынка с возвращением, как санек отдохнул?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, с возвращением!!!! как отдохнули? ;)

//Екаterина//, ааа ну тогда да, конечно! Ну в любом случае дай бог чтоб все благополучно прошло! :flower: и не нервничай больше!!! :almirena:

наконец-то пятница!!! чего то я устала от этой недели! на работе сейчас делаю абсолютно безтолковые отчеты, которые никому не нужны, так, для галочки...никакого интереса туда ходить.... :not know:

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, Seagirl //, привет мои хорошие..оч скучала... отдохнули шикарноооооооооооооооо..... море правда уже для деток холодновато, но в целом просто КРУТО!!!!!

 

но отдых закончился, ща закрываю баклажаны...гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, :girl_bye:

arinal, ღБоняღ, //Ася-пуз//, Seagirl //, Спасибо, :flower: :flower: :flower: :flower:

Ярынка, С возвращением. :applause: Как и не уезжала :Crazy: Я представила заходишь домой, еще песок из чемодана сыпется, а там уже ящик баклажан стоит. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет девочки)) Иринка с приездом тебя, ну насмешила с мулаткой)) Лен, хорошее имя для дочи, мужу моему Катюша нравится, а я по Машуне тащуся просто, до этого София года 3 нравилась, а сейчас Маша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
но отдых закончился, ща закрываю баклажаны...гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ой я тоже на следущей неделе планирую начать закатки! не в таких конечно объемах :D но чуток надо!

петрушка2012, приветик!!!! :Hello: мне одно время София тоже нравилось! ;)

Ой я прям рада предстоящим выходным!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик и хороших выходных :love:

ღБоняღ, :almirena: Не грусти моя хорошая, жизнь нас постоянно испытывает. А вы не пробовали к семейному психологу сходить, у меня многие знакомые смогли разобраться в своих отношениях и наладить понимание в семье. Мы с тобой :kiss2:

//Ася-пуз//, Спасибо Анютка, с каждым днем мы все ближе. Хотим Ауди А6 универсал 2000 года

Ярынка, Ну привет курортница, рассказывай как отдохнули, судя по фото суперрр. Санек довольный и уже сам топает ножками

//Екаterина//, Молодец у тебя муж, тебе сейчас нужна помощь и поддержка.

Кokoska, :Hello: Да, Иришка хозяйка еще та :class: . У меня дел дома куча, а я сижу и ничего не хочу делать, прям ужас.

петрушка2012, Привет :monstr::kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть они не приходят на 9 месяцев

Изменено пользователем arinal
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, отдыхайте зайки :flower:

 

ну развод со временем....... мы не живем вместе, даж 2-х месяцев в новой квартире не выдержали, вот нам с Ксюном до 20 числа придется переезжать (господи, как я устала переезжать за этот год, кто бы знал, только настроишься на позитив и баааац, все рушится), ну слава богу переезжать будем не в съемную квартиру, дело в том что мои родители купили однушку год назад с расчетом на будущее, чтобы когда их не станет (ттт) у брата будет однушка и у меня двушка, почти год квартира стояла пустая, брат все мялся с женой не переезжал, ну а теперь обстоятельства так сложились (мне деваться некуда), что мы с Ксю там будем жить

 

arinal, спасибо моя хорошая за поддержку! честно нахожусь сейчас в попе и придется на работу выходить....даа тут не до психолога уже..... просто если честно даже рассказывать стыдно((

обидно, столько времени планировали ребеночка, ждали ииии......все закончилось банально, что-то уж больно частое это явление стало, где ж настоящие мужики или я такая дура была и в розовых очках не замечала очевидного, так была увлечена планированием и ребенком, эххх ладно не будем о грустном...

Изменено пользователем ღБоняღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все приветик :reverans:

..фух мы так классно съезии вчера горы..гуляли мало правда сидили болтали и объедались шашлыками :confusion:

Иришка с возвращением-шоколадка ;)

ღБоняღ, дорогая держись мы с тобой :friend: , блин да что ж такое??? что много семей рушится в первый год жизни после рождения малышей :cry: ...это хорошо, что родители молодцы и вы с Ксю будите жить в своем жилье :class: :class:

arinal, ооо отличный выбор..у нас друзей тоже А6 им нравится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

 

ღБоняღ, Привет моя хорошая, если ты решила значит так правильно, пусть Бог тебе поможет и у тебя скорее все наладится.

 

//Ася-пуз//, В горах, наверно красотищаааа ...... Мы сегодня купатки пожарили во дворе, погода порадовала, солнышко тепло. Эта машинка наша мечта, только документы уже месяц ищем не можем найти, дефицит

Ссылка на это сообщение

ღБоняღ, привет дорогая!!! мне оч жаль что у тя с мужем не сросломь.. можем поддержать тебя морально..сил тебе и терпения..все наладится.. хоть маленькая но своя квартира, это здорово..ты красивая женщина, встретишь еще свое счастье)

 

 

arinal, привет дорогая!!! хорошую машинку выбрали

 

девочки завтра выйду на работу и расскажу как отдыхалось..дома нет времени.. Сашка после моря капризный стал, просто жесть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики :Hello:

ОЙ. какие насыщенные выходные. и за грибами съездили и на карусели скатались + по магазинам. а вчера день папы в кафешке отпраздновали :D

 

ღБоняღ, какие страсти-мордасти. ну ты не переживай - найдётся настоящий мужчина. и что не делается всё к лучшему ;) у меня такая ситуация была, когда старшему было 11 месяцев решила для себя что нужно расстаться и вот уже и замужем и второго ляльчика няньчаю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: Всем привет

Ярынка, Санька хочет опять на море :D Да машинка хорошая, но что-то все затянулось, не хочу везти пока не найду документы под нее :sorry:

mari6enjka, :Hello: Отличные выходные, хороший настрой на работу. У вас тоже, наверно, погода выдалась теплой. У нас сегодня 19, завтра обещают +26. Мы жарили купатки, топили баньку и много времени проводили во дворе. Так хорошо на улице и не хочется осени. Хотя ..... у меня на эту осень большие надежды :D

Ссылка на это сообщение

привет всем)) у нас прохладно сегодня прям осенью пахнет, так не хоцааа осени(( А я сейчас торт рубленный пеку, у мужа завтра ДР__))) хочу приятное ему сделать он его обожает) У нас в этом году сплошные юбилеи)) мне 25 ему 35 и 5 лет совместной жизни))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик :reverans:

ну вот пролечила я шейку..лапара ориентировочно на 8-9 октября.. :confusion:

петрушка2012, ого вот это есть где разыернуться ;):D :D :D:bokaly:

arinal, порадуюсь ща вас ..это шикарная погода для севера :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, неа. погодка у нас не ахти. максимум до 15 добирается. холодно. а на работку не могу настроится-не скоро мне туда, хотя уже хочется. ППППИИИИУУУУ В ТЕБя подгузником свеженьким :D:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

петрушка2012, привет!!! Здорово, когда есть столько приятных поводов!!! :flower:

//Ася-пуз//, привет красунька!!!! пусть лечение дает свой положительный результат как можно скорее!!!! :flower:

Ярынка, мыслями еще на море? :malicious:

Всем приветик!!!! Дааа....че то прям похолодало! солнышко уже не так греет!!! скоро будем вспоминать как изнывали от жары! :Crazy: на планюшек заразно ааааапччччччххххххииииии :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, спасибо за пожелание :flower: :flower: :flower: , но скоро не получится))) щас лечимся потом лапара думаю в лучшем случае в ноябре вернемся в строй))) как ваши делишки?

Ярынка, как отдохнули рассказывай где были?

mari6enjka, еще успеешь наработаться :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...