Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Ася-пуз//, ну значит пусть так скоро на сколько возможно!! ;)

У нас нормально все...пытаюсь контролировать вес чтоб не разъедаться )) с мужем уже 4 дня на связи-на выходных не смотря на разницу во времени даже получалось поболтать в скайпе! :applause:

На работе потихоньку готовлю отчеты за 9 месяцев чтоб сдать и уйти в декрет! )))

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, ага уже на работе..быстро 2 недели отпуска пробежали)))

 

 

Seagirl //, привет дорогая...ага еще песок со всех мест вытряхиваем :D у нас тоже уже очень пахнет осенью...брррррррррррррррр.. не люблю осень...

 

//Ася-пуз//, были в Затоке, под Одессой.. оч понравилось..мало людей, песочек, плавный вход в воду.... хорошие номера, хорошее питание, шикарная компания.. дети вели себя прекрасно..пиво-рыбка)))) шикккккккккк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день . :girl_bye:

 

Лена, Катя с недельками :flower:

 

ღБоняღ держись дорогая. Все обязательно наладится в твоей жизни. Ты молодая, красивая, голова на плечах. Да еще и с дочкой красавицей. Мужики еще в очередь будут становиться чтобы твой телефончик получить. :friend:

 

петрушка2012 с именинником тебя! Семейного вам счастья и благополучия! Пусть твой любимый мужчина всегда добивается в жизни всего чего хочет.

 

//Ася-пуз// пусть все получится, и лечение в скором времени порадует тебя ожиданием чуда. :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Привет Ирочка.

Классные фотки в профиле, Шурик такой взрослый если сравнивать с предыдущими фотографиями. :kiss2:

Молодцы что отдохнули.

Все спросить хотела. Как у мужа с работой?

Я по-тихоньку.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

петрушка2012, :flower: С днем рождения мужа и с новым пусть самым беременным циклом

//Ася-пуз//, Привет Анютка, пусть муж потерпит, потому что впереди лялька вас ждет

mari6enjka, :reverans: За памперс спасибо, словила. "Бабьего лета" у вас еще не было? :confusion: Че-то я тупанула с работой, тебе до нее еще очееень далеко

Ярынка, Фото у море, где вы вдвоем обалденное. Конечно после такого отдыха конечно не захочется работать :D

Seagirl //, :flower: Поймала недельчатый чих :D . С недельками большой пузик

 

//Maliinka//, :Hello: Привет Ленуся, :flower: с тремя двоечками вас. Как у вас дела?

Счастливая//, :girl_bye: Привет скоропузик, что у тебя нового

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Ничего моя хорошая все наладиться, где-то читала, что когда идешь по улице нудно именно в каждом мужчине найти что-то хорошее (обувь чистая, улыбается, задумчивый ......) И тогда по другому сможешь посмотреть на своего мужчину. А Валера так и не сходил, в эту пятницу собирается записаться, если машину сделает, пешком мы уже разучились ходить.

Сегодня загранники получаем, интересно как без машины пойдет? :sorry:

Все у нас будет ХОРОШО

Ссылка на это сообщение

arinal, прикольно)

А я когда иду по улице то больше обращаю внимание на мужские попки и прически :confusion:

 

А у вас что записываться нужно? Т.е. нельзя прийти в лабораторию и самому сдать, СГ же сдается без направления. :think1:

Ссылка на это сообщение

arinal, приветик конечно он потерпит :D :D особенно понимая, что терпеть до операции и после пару недель точно))) ;) ты уж пни мужа пусть топает сдавать чего там 5 минут делов :D :D :D

Ярынка, классные фоты..уже жених хоть куда :confusion:

Счастливая//, конечно все получится, ты сходи с подружками развейся иногда надо просто расслабится и потанцевать, а на утро становится все на свои места :friend:

 

//Maliinka//, приветик дорогая как вы?

Всем приветик..а то забыла поздороваться :confusion:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Да, у нас такая процедура, слишком много желающих :sorry:

Ярынка, Пусть Бог скорее пошлет твоему мужу хорошую работу. У мужа когда было плохо с работой я просила Николая Угодника, помочь и он тогда быстро находил хорошую работу :molitva:

//Ася-пуз//, Попробую мужа записать в эту пятницу.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Ярынка, mari6enjka, arinal, спасибо девочки за теплые слова) вот так..... верю, что все у нас с Ксю будет ок))) главное мне сейчас встать на ноги

 

Счастливая//, спасибо дорогая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, оболдеть. а если бы мама не могла-я просто думала что в России тоже достаточно долгий декретный отпуск :reverans: у нас так примерно год и 8-9 месяцев. правда нормальную денюшку платят только годик. Фотки оболденные ;)

arinal, ну вот вчера было очень тепло-нагулялись. может ещё пару деньков будет. и всё-осень. уже листья краснеют и желтеют :cry:

ღБоняღ, а по другому и быть не может ;):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...