Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

mari6enjka, я с Украины!!! у нас отпуск по уходу за ребенком до 3 лет!!! если б мама не смогла- искала б няню! у меня оч хорошая работа, на которой 3 года б не ждали)

 

ღБоняღ, ты умница и станешь на ноги..кто с Ксю сидеть будет?

 

привет мои хорошие!!!

Ссылка на это сообщение

Ярынка, сорри :confusion::sorry::flower: запамятовала. ну да-они столько не будут ждать, хоть и обязаны. я так сама очень хочу-так как работа чисто для меня-мне нравится сидеть, расчитывать. ляпотааа

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, :girl_bye: Привет. Как отдохнули?

А что ты дарила мужу?

KES, :girl_bye: Привет, что нового

ღБоняღ, :love: Привет, ну как вы с Ксю? Уже на новой квартире?

mari6enjka, :Hello: Приветик. А к нам снова пришли дожди, а деревья еще зеленые :sorry:

Ссылка на это сообщение

всем привет))arinal, отдохнули оочень хорошо, и морально , и физически)) Были в лесу там как зона такая обустроенная для отдыха, мангалы столы и тд все из дерева, собирали фундук орешки)) пол сумки привезли их)) шашлыки жарили и гуляли весь день, так здорово было)) Подарила любимому костюм осенний для охотника, он у меня охотник.

 

Я вот подумала, где ж наша Виолетта пропала, зашла к ней на страничку, а она уехала на месяц., я даже и не знала. Сегодня пол дня ковыряюсь у себя в клумбе, к осени готовлюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет :girl_bye:

петрушка2012, да Виолетта же к родне мужа уехала, а там инета нет. Будет до конца месяца.

Самое главное что любимый человек счастлив от такого подарка, и вообще иметь такую заботливую жену это уже счастье)

Хозяйка, что на клумбах у тебя растет?

arinal, Ярынка, mari6enjka, :Hello:

Изменено пользователем Счастливая//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, спасибо Натуль за комплиман)) на клумбе растут розы, петунья, можжевельник пристроила , пампасные травы обожаю, не помню название в виде ромашек они, вообще каждую весну чето новое покупаю)) иду на рынок и все что нравится то и беру

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, :friend: Сколько всего, ты у нас цветочница со стажем и вкусом. Умничка, хорошо когда есть увлечения, да еще и такие эстетические)

А у меня кроме кактусов ничего не растет, и фикус один, вроде держится :D Говорят что энергетика у меня такая, не цветолюбивая)

Как твоя собачка, симптомы больше не возвращались?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, собачка пока хорошо ттт, сейчас муж уколы ей делает, мне ее жалко я глаза закрываю, когда он ее колет(( а так к концу сентября в Симфер к вету на узи поедем, там все и видно будет

Ссылка на это сообщение

Привет мои дорогие :flower:

Я наконец то вернулась домой правда на недельку и потом сново в РД на подготовку к кесареву.

Планюшечки ловите заразный АПЧХИИИИИИИИИИ

Ася читала лапара на 8-9 планируется, все будет хорошо, в январе максимум станешь пузиком. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет всем!

arinal, мы с мужем в отпуске, 17 сентября на работу. Съездили всё же к морю. Даже к морям))

Кokoska, с недельками!

mari6enjka, с 2-мя месяцами Дениску

 

//Екаterина//, спасио за чих!!! Легких родов!

 

петрушка2012, молодец. У меня золовка со свекровью тоже большие любители клумб. Они называют её "Цветник", он у них огромный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

петрушка2012, :Hello: Ой какие молодцы, на природу выбрались. Я вот тоже думаю сегодня во дворе посидеть с самоваром настоящим. Что-то так захотелось, последние деньки теплые.

mari6enjka, :flower: :flower: :flower: С 2 месяцами вас. Дениска красавчик хохотунчик. ттт. Растите и дальше здоровенькими и крепенькими.

Счастливая//, :Hello: Привет скоропузик, ;) как с мужем наладилось

Кokoska, Привет пузик :flower: со недельками

//Екаterина//, Привет пузик, уже скоро встреча с малышом. Чих словила :reverans: спс

KES, :girl_bye: Отдых это здорово, а море просто обожаю, любое, могу находиться возле моря бесконечно. У нас машинка сломана, так бы тоже съездили, но посидим во дворе :sorry:

Ярынка, :girl_bye: Приветик Санька прелесть, такой холошенький в этом костюмчике, ттт на вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик

//Екаterина//, приветик дорогая..вы там с сынкой держитесь вам чуть чуть осталось@@@@@@@@@@ как там старший сынок? ааа еще хотела у тебя уточнить..у тебя тоже кажется был микроскоп для определения О, как он тебе? нам тут при дарили вот щас пока тренируюсь :D :D

Кokoska, с вчерашними недельками :flower: чем вы там с пузиком занимаетесь?

mari6enjka, Дениску с 2 месяцами :flower: :flower: :flower:

Ярынка, :D :D прикольный такой лосенок ;)

 

mari6enjka, ой какой Дениска улыбашка :class: :class: :class:

arinal, приветик дорогая вам @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Вроде мы эту овульку пропустили и к врачу муж опять не пошел. Прям проблема какая-то :sorry:

//Ася-пуз//, Спасибо моя хорошая за кулачки, будем наедятся на чудо. Мммм массаж суперррр. Микроскоп прикольно.

Ярынка, Он так уверенно на ножках держится, молодец мальчик :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...