Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

//Екаterина//, спасибо большущее!!!! Ловлю, обмазываюсь!

mari6enjka, скоро поползет, сама знаешь время летит очень быстро.

arinal, да, отдых это смена обстановки, море позитива и отпускаешь все мысли. Во дворе тоже посидеть приятно, да еще и с самоваром. Лепота..

 

Ярынка, вы все такие милые! Сашулька прелесть. Ттт на вас.

 

mari6enjka, классный малышек!

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Спасибки :) вы уже бегаете? ничего себе. мой старший пошёл ровно на день рождение-1 годик.

KES, это точно-быстро время пролетает. уже 2 месяца, а ещё вчера на сохранении переживала что могут чистку сделать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, :girl_bye:

KES, Спасибо, :flower:

Ярынка, Классный олененок, :kiss2:

arinal, Спасибо, дорогая, :flower:

 

//Ася-пуз//, Спасибо, :flower: Мы работаем, :orden:

нам тут при дарили вот щас пока тренируюсь

Хорошо, что не аппарат УЗИ. Вот бы ты себя насматривала по -цать раз на день. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кokoska, :D :D :D и не говори)) хотя развлекуха эта та еще)) у меня муж с утра прробы снимает и анализирует :D :D оооо смотрю еще 1 трудовик до 38 собралась рарботать ;) точно медаль повесят :orden:;) да деньги никогда не лишние, главное чтоб не в тягость, а так почему и не поработать)) я вот точно буду до родов пыхтеть)) тк работаю дома :D

 

arinal, ну мне купаться нельзя , вот развлекаюсь массажем :D конечно пусть чудо скорей к вам прийдет :flower:

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Как по мне, так дома еще больше работы (в плане домашней). Сильно чисто никогда не бывает. :Crazy:

А супруг то же поплевывает в микроскоп?

Ссылка на это сообщение

Кokoska, нет я имела ввиду мою работу бухгалтерии, что я просто не в офисе ей занимаюсь , а дома ;) а в плане домашнего хозяйства это вообще вечно на него времени не хватает)) :D неее муж не плюет, он мою слюну рассматривает ему это щас в качестве веселухи))) интересно)))

Ссылка на это сообщение

Кokoska, о пуз трудоголик)))

 

mari6enjka, Сашка пошел в 8 с половинкой..потом на море и пару дней дома отказывался опят ходит. а ща же бегает.. шишек на лбу уже тьма)))))) ходит не уверенно, а бегает как метеор)))

 

arinal, //Ася-пуз//, пиу в вас нашими подгузами мои дорогие)))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, посмотрела ваши фото, лосенок отпад прям, красотуля такая. :)

//Ася-пуз//, Да был такой микроскоп, правда я им пользовалась в циклы когда овуляции не было, он мне бред показывал. А в циклы с овуляцией я тестами баловалась. :) Старшенький мой хорошо, учится пока нравится. :)

arinal, получится скоро обязательно, пусть не в этом месяце. Апчхииииии на тебя :flower:

 

mari6enjka, с двумя месяцами вас :flower:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Я поняла, по-этому уточнила по поводу домашней работы.

Ярынка, Кто бы говорил, так сказать: "От трудоголика слышу" :P

Изменено пользователем Кokoska
Ссылка на это сообщение

Кokoska, Ну понятно и малыш будет умняшка :D

//Ася-пуз//, Спасибо :confusion:

Ярынка, :reverans: Подгуз словила, спс

mari6enjka, Это точно, скоро буду пузом, я почему-то в этом даже не сомневаюсь :sorry:

//Екаterина//, :flower: спс, чих словила

Ссылка на это сообщение

Кokoska, :D И малыш вумняшный будет

//Ася-пуз//, Спасибо моя хорошая, как-то уверена, что все обязательно получится :confusion:

Ярынка, :reverans: Подгуз словила

mari6enjka, Спасибо, верю

//Екаterина//, Чих словила,

Ссылка на это сообщение

Кokoska, Ярынка, ну все Киев побьет все рекорды :D :D

надо девчонкам позвонить с которыми мы лежали и огорчить их, что не только в Краснодаре сосредоточен весь генофонд страны, который стерегут как зеницу ока :D :D :D

arinal, уверенность в себе это уже 50% успеха ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро!

 

Поздравляем Натульку Туся// с Днем Варенья! Натулечка желаем тебе поскорей исполнения твоего сокровенного желания! Чтобы поскорей малыш появился в вашей семье, счастья тебе, красоты, вечной молодости. Чтобы любимый муж всегда носил на руках в прямом и переносном смысле. Мы тебя любим!!!!

 

den_rogdeniya_31.gif

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...