Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Всем привет :girl_bye:

//Ася-пуз//, Ага, успех нас ждет. Как выходные собираетесь провести?

mari6enjka, Это точно, все ближе и ближе к встречи со своими детишками :D

Счастливая//, :girl_bye: Привет скоропузик :flower: С овулечкой тебя, пусть малышик прикрепляется крепко :molitva:

Тусечка с днем рождения :flower: :flower: :flower: Пусть счастье в виде аиста скорее посетит тебя.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик

Туся// дорогая поздравляю с Днем Рождения!! Пусть жизнь искрится счастьем и любовью, пусть заветная мечта скорей исполниться и конечно крепкого здоровья тебе и всей твоей семье!! :flower: :flower: :flower:

arinal, приветик мы сегодня в Абхазию гоняли..были в Гаграх и на озеро Рица ездили - крутооооооо :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: !!!!!!!!! какие у вас планы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик,милые)))))Времени нету особо,стараюсь по максимуму уделить время сыну)))

Спасибо за поздраление,Мариш))))

У нас все по тихоньку,растем,круглеем))))

Я простыла только,походу когда ходили в детскую анализы сдавать и к неврологу,я инфекцию подцепила.Темпы не было,но ломало,насморк и кашель.Купила оциллококцинум,вроде ломота прошла,только насморк и кашель,лечусь дальше. Только боюсь,как бы малыша не заразить(( А нам еще 19 на взвешивание и тоже на прививки назначат наверное.

:flower:Натуся-туся,с днем рождения))))Счастья,любви и скорее познать счастье материнства

:flower:

:flower:

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, приветик ;) у нас вчера погодка мокрая была, вот по ходу и я простываю. сегодня афлубин начала пить. ещё лимон куплю и буду пить что-бы не заболеть. и у мелкого вроде насморк появился, а нам 18-ого на взвешивание и на прививку. вот посмотрим сделают ли. Кстате, мне чай с лимоном помог в прошлый раз. лимон можно-он считается не аллергенным цитрусовым так как не гибрид. у нас реакции на него не было

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Ой какие вы молодцы, правильно отдыхайте и набирайтесь сил ;)

Мы дома посидели с друзьми, шашлычок сделали, а в воскресенье к морю ездили к родственникам чайку попить, правда я заболела и на море мы только из машины посмотрели. А ещ у моей двоюродной бабушки инсульт случился и мы полночи в больнице провели.

//Maliinka//, :kiss2: Привет мама красивого сыночка, ттт на вас, уже почти 3 месяца, такие большуны. Когда новые фотки выложишь? У вас уже холодно наверно? Береги себя.

:girl_bye: Всем приветик, забыла поздороваться. Смотрю все заболели. Всем здоровья крепкого. Выздоравливайте скорее.

Ссылка на это сообщение

Привет девулечки!!!

Чё то я пропала немножко! )) На работе дурдом, дома тоже были небольшие неувязки (всё таки ремонт это испытание для нервов :D )

Чего это вы тут вздумали болеть? еще осень толком не началась!!!

На всех планюшечек призаразнейший ааааапппппччччххххиииии :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Seagirl //, по тихонечку ) Тоже в числе приболевших, с субботы слегла немного)

Что у тебя на работе, гипер-активные больные или руководство "Мозг выносит"?

Еще 5 неделек и в декретный отпуск уйдешь отдыхать от нашей медицины :)

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Seagirl //, :flower: Пузик с недельками, чих словила :reverans: Чего у тебя там с ремонтом?

Счастливая//, :girl_bye: Привет скоропузик. Вроде дело идет к выздоровлению :sorry:И тебе на болеть. Все таки у нас вторая фаза, мы должны быть здоровнькие

Изменено пользователем arinal
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ой дааа....скорей бы уже!!! а то никакой радости эта работа уже не приносит! В основном конечно начальство с ума сходит! пора отпусков еще не закончилась, постоянные замены, а тут еще и отчеты за 9 месяцев на носу... :Crazy:

Так, а ты давай там, выздоравливай скорее, я всё еще жду осеннего беби-бума в этом домике, так что болеть ну никак нельзя!!! ааааапппппччччччхххххииии на тебя :chih: :chih: :chih:

arinal, привет еще один скоропузик!!!! заражайтесь поскорее, хочется уже попрыгать глядя на ваши положительные тестики!!! :flower:

У меня ремонт в сочетании со свекровью и в сочетании с мужем :D слишком много "хозяев" и каждый одеяло тащит на себя! свекровь тут просто проявила в очередной раз свою самостоятельность без моего ведома, заказала ламинат и пластик (который как то отличается от того, что выбирали мы с мужем) Я естесственно высказала это мужу, тот в психах, что не хочет участвовать в бабских разборках, раз уж мы с ней не можем всё обсудить! На что я ему сказала, что со мной вообще никто не обсуждал ничего и поставили меня в известность уже когда купили!.... короче дурдом :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Туся//yesmariyesmariSeagirl //, зай сочувствую, ох уж эта свекровь.

Блин можете ей увлечение найти какое-нибудь, или мужа второго, чтобы вашу семью в покое оставила и бывала только по праздникам :think1:

Все-таки у вас молодая семья, и решение в ней принимать должны вы вдвоем, а не вас обоих ставить перед фактом. Вам жить в этой квартире, не ей и вы все подбираете чтобы комфортно в первую очередь было вам и будущему малышу.

Еще октябрь и ноябрь впереди, будет вам осенний бэби-бум.

Очень время собирать урожай, вот и будем его собирать.

У нас в почтибеременюшках и не много: arinal, //Ася-пуз//, Melek//, OceHbka, yesmari, Туся//, ПтицаСчастья//, петрушка2012, SvetaStar //

Девчата все открываем окна и ждем в гости

37079563.889535.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Ага, я тоже заметила, и темпа прыгает одновременно, так что :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Нет реши, что после поездки уже плотно займется сдачей анализов и ... Он на следующей неделе уезжает. Окно открыла, жду :D

Seagirl //, Чего то я не понимаю, а квартира чья? Чего она лезет и трепет тебе нервы?

KES, Держу за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: что бы тот аист принес вам удачу

Ссылка на это сообщение

arinal, Кстати по графику если ты поставишь значение "не учитывать" на 8 д.ц. то овулька передвинется на 12 д.ц. и на мой взгляд поставь по время монстриков тоже не учитывать, и разница подрастет и будет беременный график :kulachki: :kulachki: :kulachki: и будем ждать от тебя :tectik:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Наташ, спасибо за веру! Конечно, мы все обязательно станем мамами!

Просто меня тоже бывает мысли позитивные покидают, то об ЭКО задумываюсь, то об усыновлении...

 

arinal, спасибо! Пусть нам всем аисты принесут деток!

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение

KES, Так Катюш для тебя персональный аист.

И мой тебе совет НИКОГДА не отчаивайся, все обязательно получится. программируя себя на успех мы его достигаем. А если думать о плохом - то плохое и случается в нашей жизни.

 

i_002.jpg

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Я тебя поняла, переставлять не буду, но на беременный цикл согласна, вместе с тобой :friend:

KES, :tectik: Пусть так будет очень скоро

Ссылка на это сообщение

привет всем девочки)) :Hello:

 

читали блог * не могу без него*? писец там девули жгут, я насмеялась там от души))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...