Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, все ок)) сейчас двор свой в порядок привожу аж руки зачесались в земле повозиться, жара спала и потянуло к земле))

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, я до обеда работаю и домой)) помощников пока не хочу брать, самой нравиться это дело, вообще без общения с людьми долго не могу, мне надо с кем то постоянно общаться))

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, ясно. Без общения тяжело.

Как у вас с планированием, ты уже давненько писала что хочешь чтобы муж сдал анализы, вы так и выбрались?

 

KES, ты видела сколько он несет, так что не сачковать. Потом отчитаешься ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Наташ, не еще не сдавал, договорились с ним, что поедем и сдадим в сентябре октябре, когда у него с работой по легче станет

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, эээххх, вот так и живём с этой свекровью! У нее видимо весь смысл жизни в этом ремонте! Вот поэтому ее иногда заносит! Я конечно Жене всё высказала, что если она квартиру для себя делает, тогда конечно я туда не лезу, а если там будем жить МЫ, то и окончательные решения тоже должны принимать МЫ! Но она считает что у нее такой безупречный вкус, что чьи то желания можно не учитывать!!! :girl_mad: Но думаю после этого раза ей ума хватит так больше не чудить!

KES, на здоровье!!!! заражайтесь!!!! :reverans:

arinal, понимаешь, она видимо считает что если вартиру купил ее сынок, и на нее им же возложена некоторая часть ответственности за этот ремонт (типа договоров о доставке материала, расплачивания с рабочим) то и условия она может диктовать сама! Она сама по себе оооочень активная и если ее понесло, то остановить ее может только Женя, потому что она знает что на него где сядешь там и слезешь! :D а со мной она вечно сюсюсю и вроде как старается как лучше, только получается это у нее не всегда хорошо!

 

Ой вы такие молодцы девочки!!!! я за вас всех держу кулачищи, чтоб обязательно тесты были самыми положительными!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ведь чудеса там где в них верят!!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Да, ждем волшебное 29 число с положительным результатом :tectik:

петрушка2012, :Hello: Нет блог не читала, позитив это хорошо.

KES, Давайте втроем 29.092012 :pregnant:

 

Ярынка, :love: Привет мамулька Санечки

 

 

Seagirl //, Свекруху сразу ставь на место, иначе дальше будет хуже. Мы живем с моей мамой, так и них с Валерой постоянные конфликты. Скорей бы ваш ремонт уже закончился. Терпения тебе хорошка.

Ссылка на это сообщение

првет куколки! пиууууууу в ас Надюшкиным подгузом.

у нас все вроде ТТТ, хотя нет, соплюхи, сегодня идем к педиатру

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

Счастливая//, видела-видела, буду стремиться к плану максимому))

Ярынка, :Hello:

Seagirl //, мы будем стараться, вас догонять с дочей

arinal, я только ЗА!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, выздоравливайте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, да, я уже тоже об этом мечтаю! Ну дай бог к январю управимся! Сейчас как раз этап ламината и обоев, так что с приездом мужа сразу закажем кухню и самое необходимое из мебели и техники купим, чтоб можно было заехать! а там уже по ходу дела! ;)

KES, правильно!!! ;)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а ну ка давайте переставайте сопливничать! Выздоравливайте скорее!!! :flower:

 

Всем привет!!! я сегодня отсыпалась... на работу аж с 15:00 так что я ленюсь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики :Hello:

Seagirl //, счастливая, я себя еле с кровати стащила сегодня.

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, давайте выздоравливайте.

Как школа у Вероники ?

KES, привет Катюнь :reverans:

 

Девчата у нас вчера опять ЧП, свекруха...ука забыла кастрюлю на огне и ушла шляться. Муж приехал вся квартира в дыму, дышать нечем. Опять у нее крыша ехала. :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, солнце, держитесь...вот вам с ними не повезло((((

 

Seagirl //, еще чуть чуть и закончите ремонт, береги нервы)))

 

 

всем привет... у нас разрыв, скоро выставка.... завал жуткий...

 

мы тоже решили что будем после НГ делать ремонт, надоело,хочу че то новенького))))

 

з.ы. будем собирать деньги с сделаем капиталку ( кроме комнаты брата :D ), ну если захочет то пусть помогает)))) а то ща резко начали собирать денежку на операцию Вовкиному старшему, у него зрение резко упала, почти ослеп на один глаз, 20 операция... :molitva: :molitva: :molitva: верю что все будет хорошо))) а Вовка не хочет тянуть денежку с нашего бюджета, вот и таксует до полуночи..короче дурдом... хочу в воскресенье поехать в церковь... или в субботу.. когда получится...

простите что я мало пишу и не всем что то пишу, че то голова забита всем чем только можно, но я вас читаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, :Laie_: нет, ну блин эти алкаши дают!!!! я наверное никогда не устану такому поражаться! это ж надо так пропить мозги!!!!

Хорошо что муж вовремя вернулся!!! А свекр где в это время был?

У нас тоже недавно отчим выдал!

Мы с мамой ездили на рынок...он звонил спрашивал когда мама приедет, потому что он хочет пригласить какого то приятеля и чтоб тот успел уйти до маминого прихода! мама сказала-хоть двух и отключила телефон! Потом мы уже подходили к дому, смотрим идет какой то бомжара... а на подъезде кодовый замок! Он нам говорит-откройте мне дверь! мама спрашивает-куда он идет, тот отвечает что к Александру (т.е к нам) от самого воняет дико, еле на ногах стоит, ну уже пропитый дальше некуда, грязный, фу! еще и с арбузом! Мама говорит-вали отсюда, я таких уродов в дом не пущу! Ну и мы уже в подъезде у двери! Тут открывает дверь отчим, с вопросом что случилось, мама залетает, говорит "Дружки твои .... случились"! А этот бомжара еще что то пищит типа "женщина вы некультурная" :Laie_: | отчим вышел в подъезд не знаю что они там говорили, мы с мамой в шоке! Вообщем естесственно то чмо ушло, потом правда минут через 5 стало кричать в окно что он забыл там куртку свою! Отчим вынес, потом заходит, мама конечно начала кричать на него, что еще раз, сюда придет такой экспонат, то следом будет наряд милиции!

Я просто как представила что этот урод сидел на наших стульях и еще собирался есть за нашим столом и из нашей посуды... :mamamia: Меня потом пол дня трясло! Человек деградирует просто на глазах!

Ярынка, та да, вот стараюсь беречь, не всегда конечно получается! На следущей неделе еще блин на работе проверка предстоит :mamamia:

Пусть операция пройдет благополучно!!! :molitva: Если есть возможность исправить зрение-надо пользоваться!

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Привет дорогая. Мы не обижаемся. Как Шурик?

Муж молодец, хорошо когда мужчины не бросают детей.

Глазки это страшно, пусть операция пройдет успешно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Ой девчата вы даже не представляете как я хочу ремонт, но увы и ах нам его нет смысла делать, хотим по-тихоньку начать с санузла, сделать пластиком, т.к. его можно легко вымыть. А ванной нужно полностью плитку делать.

 

Seagirl //, свекр уже почти месяц не ходит, лежит себе в комнате, а у этой звезды руки развязаны вот и лазит где попало.

Сочувствую, мне противно после таких в подъезде пройти из-за ароматов, далеко не Парижа и Лондона. Нам пока везло что таких вонючих бомжей не таскала. Был однажды случай когда они пьянь какую-то мыться водили. Я ванную потом хлоркой отмывала. А эта дура считала что в этом такого. А когда я привела пример братцу мужа что вот ты бы купал ребенка после этого, так быстро отвадили :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, Счастливая//, ой девочки, алкоголизм это страшно((((

давайте менять тему на что то более приятное))

 

Шурик хорошо..бегает по всей квартире0

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ты знаешь, мне на отчима по большому счету плевать с высоты! мне просто маму жалко что пока ей приходится жить в таких условиях! Вот когда мы переедем она сможет перейти в эту квартиру, где мы сейчас! А там уже по обстоятельствам! :sorry:

Ярынка, к сожалению это жизнь... и было бы хорошо если бы можно было просто перелистнуть и жить без подобных ужасов!!!

Вы молодцы-уже шустрики! )) синяки конечно будут, куда уж без них! :D вот время летит... вроде кажется только родила! ;)

Моя лень переходит все границы-надо собираться еще съездить заплатить за интернет а я сижу! :D Попыталась начать составлять список необходимых покупок для себя и малышни, но поняла, что так я на работу точно не попаду! :D

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, а через карту и интернет не можешь оплатить, или в офис обязательно нужно ехать? Как у тебя провайдер?

Да согласна с тобой правда жизни, к сожалению эта проблема очень актуальна в мире, а особенно в нашей стране. Т.к. безработица, наша экономика и правительство толкает людей на деградацию :sorry:

 

Списки это хорошо, этим лучше заняться когда времени много, помечтать представить какое все хочешь :kiss2:

Ссылка на это сообщение

капец, буэ алкоголь, девы я до ужаса боюсь алкашей, даже когда муж приходит чуток под шафе, я панически боюсь его.

 

 

мы научились пускать струю изо рта, набираем полный рот слюней, губки складываем в трубочку и шлеп пошла струя)))))))))))

 

 

девы конец сентября 2012, я за! пусть он будет плодовит!!!!!!

 

 

 

кстати у меня походу М собираются в скоре, я тут перепужалась, начал живот болеть, я бегом за тестом, ну мало ли, хотя секас был последний раз аж в июле.

уже и не помню как оно должно быть перед месюками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, прикольно, малая изобретательная :class:

 

Испугалась, а если бы было 2 полосочки ;)

У всех по разному. У меня "тянет" живот как-будто на него камни положили. И состояние нервозное

Может у тебя после вторых родов вообще пропадут какие-то ощущения. И "боли" и предчувствия

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...