Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, даже не знаю если бы было //, пока не думала, с другой стороны как-то паники не было, была уверена что будет одна полоска.

у нас в апрелятах у некоторых девочек м начались через 1,5 мес. после родов, короче у всех по разному

 

Ярынка, ух молодечик бегунчик.

пусть операция пройдет гладко

 

 

мы через пару часов идем в поликлинику, девки ваще разхваралис

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, хорошо вас сходить, чтобы в поликлинике больше не подхватили. Сейчас вирус ходит какой-то, очень много болеет деток и взрослых.

Я читала отзывы девчонок, у которых черед пол-года начинались. У всех индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да вирусняг ще какой, хотели блин домой врача вызвать, так лин видетели тт 36,9 типа норма, едте сами к врачу(((((((((

попрем через весь город пешком, хорошо погода хорошая( ну весь город громко сказано, центральная улица всего 120 домов)

 

ладненько убегла домохозяйничать

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, терпения вам с мужем. Большого терпения. Держитесь.

Ярынка, Сашка молодец у вас. И пусть операция пройдет легко! А сколько лет сыну?

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, да. в тёплую погоду хорошо прогуляться. Погода так и шепчет.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, можно через приватбанк, но в ближайшем отделении вечно такие толпы, что быстрее будет съездить туда и назад! :D тем более там рядом с офисом ювелирная мастерская хорошая, а мне надо камушек в кольцо вставить! так что я несколько дел за раз сделаю! :D

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, здорово когда малыши какждый раз вытворяют что то новое!!! Вроде кажется- что б понимали ))))

Я алкашей не боюсь, но противны они мне до чертиков, особенно такие которые неугомонные...Ладно еще когда напьется и спит, а бывает же ходят муроводят....фу!

А чего это вы ПА забросили? :D:confusion:

У меня мысли впереди паровоза бегут! Я уже думаю как предохраняться после родов :D

Я еще со вчерашнего дня начала кальций пить, а то суставы тазобедренные болят до ужаса! даже во сне! :Crazy:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ярынка, да про выставку :confusion:

 

Ярынка, фотка в профиле у тебя классная, Шурик такой смешной в этом костюмчике :love:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Ярынка, класс! Вот с этим достижением поздравляю и тебя как Мамочку и Сыночка. Молодцы!!!! :flower:

Я глядя на нынешних некоторых молодых мам, считающих что ребенка нужно садить на горшок не раньше 18 месяцев пребываю в шоке. Комаровского начитались и исполняют его рекомендации безоговорочно :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девулечки мои дорогие! Всем привет, Какие новости у нас, мне все не осилить- если только когда дочка школу пойдет.. или нет, когда заму выйдет))

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :girl_bye: Привет мама принцесс, памперс словила. А вам не болеть, пусть сопельки скорее проходят. Хорошего похода к врачу.

KES, Ну значит договорились до 29 ни-ни :D

Seagirl //, Ого до зимы, а что так долго? Ленись пока есть возможность :D

Счастливая//, Привет скоропузик, давайка спокойнее относись к таким ЧП. Пусть муж напишет заявление в полицию и они пусть с этим разбираются, а вам нужно беречь свои нервы

Ярынка, :girl_bye: Привет моя хорошая, пусть Бог вам поможет и все в семье станет ровно и спокойно. Я тоже хочу на выходных в церковь сходить

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Привет потеряшечка наша :friend:

С прошедшими двумя месяцами твою маленькую принцессу :flower:

Как у вас дела, как ваш животик, Как спите?

 

arinal, Мариночка нашей милиции глубоко пофиг что происходит внутри семей. Если психиатр признает человека который пытается совершить суицид здоровым и адекватным человеком, то о чем можно говорить :sorry:

Ссылка на это сообщение

привет всем красунькам ;) а я в расстройствах млин(( купила печенку свиную, хотела мужу торт печеночный сейчас сделать, а она горькая( наверное желчь порвана была, а я блин в таком настроении сделать приятное.

Я сама алкашей не люблю(( да кто их вообще любит человек на глазах превращается в тупое создание.

Ссылка на это сообщение

петрушка2012, Привет солнце. :Hello:

А попробуй ее вымочить часик-другой в молоке. Залей чтобы покрыла, должна уйти горечь.

Так обидно когда покупаешь продукты, а они не высокого качества.

 

.

Ссылка на это сообщение

Ярынка, да блин, экология наша и информационные технологии дают о себе знать. Зрение у многих сейчас "хромает". Еще раз здоровья всем!

Счастливая//, согласна с тобой, Наташ. На горшок чем раньше, тем лучше.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, собачка уже скушала печенку, я про молоко и не вспомнила с расстройств((

Изменено пользователем петрушка2012
Ссылка на это сообщение

KES, И я так считаю, наверное я старомодная. Т.к. многие современные изобретения не воспринимаю. :confusion:

 

петрушка2012, а у собачки не будет потом животик болеть?

Я кстати делала торт печеночный с куриной печени, тоже вкусненько получается, а с солеными огурчиками ак вообще меня не оттянуть :confusion:

Ссылка на это сообщение

а я к Комарову прислушиваюсь, на ус мотаю, купила целую книженцию * здоровье ребенка* по комарову

 

Счастливая//, у меня ж 2 собаки)) овчарка во дворе ей и отдала, а Шурочка моя ест только свою еду левое не даю ей

 

Наташ, тут мне Авиценну клинику нахваливали вашу, залезла в инет отзывов нет, что нибудь слышала за них? меня лор заинтересовал у них

Изменено пользователем петрушка2012
Ссылка на это сообщение
(изменено)

петрушка2012, честно я об Авицене невысокого мнения (сама не была) т.к. очень много отзывов именно негативных и об отношении, и об качестве услуг и о подходе специалистов.

А мне Комаровский не нравится. У него есть хорошие советы, но наши мамочки его же полностью слушаются не фильтруя информацию. Ведь все детки индивидуальны. И что кому-то подходит, другому абсолютно неприемлемо.

 

А отзывы ты кстати можешь почитать на форумах:

"Женский форум Крыма" www.cri me a-wo ma n.net

или

Инфомама in fo ma ma.com.ua/

Или "Мамочки Симферополя"

Ссылки скрыты.

На каждом их этих форумов есть отзывы о клиниках и врачах города Симферополя.

пробелы поубирай а то форум не дает ссылки вставить

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Всем привет, :girl_bye:

Счастливая//, Мне вообще нравиться Комаровский. Только в большинстве своем мамочки предпочитают понимать его по-свойму. Вообще понятие "хочу в туалет" действительно у детей появляется с 18 месяцев + -, а так -, если успеешь посадить. Но это не значит, что нельзя пытать приучить к горшку с более раннего возраста. Посыл такой - если до этого возраста ребенок не проситься сам на горшок или не хочет в него ходить в туалет, то ничего страшного в этом нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...