Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Привет мои красоточки, :reverans:

 

Melek//, Мне твой сон с рыбкой понравился. Да еще с двумя :mama_: :mama_:

EvliMutluCocuklu, :flower: :flower: :flower: С недельками пузик. так с именем уже определились :m0591:

Seagirl //, Если есть возможность спать, спи, а то потом не до сна будет :D

Счастливая//, :friend: Молочинка, что начала мерить БТ (базальная температура). Это твой цикл, я знаю :malicious:

 

Ярынка, Оторвались по полной :D

 

Что-нибудь от Оленьки автокиси слышно, как они с Егоркой :friend:

Ссылка на это сообщение

1fe9f974216b.gif1fe9f974216b.gif1fe9f974216b.gif вот такой сегодня королевский чих на всех планюшек!!!!! :D

Melek//, Счастливая//, вы уже взяли мужей в оборот? :malicious:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем приветики :udachi:

 

EvliMutluCocuklu, мы отдыхали 9 только. а чего ты удивляешься, твои родители столько тебя не видели, а тут еще и внучка вот-вот повиться, так что сейчас только балдей, а то совсем скоро будет вот так

-pZoR9p0iC8.jpg

 

Seagirl //, конечно, у меня муж уже с фразой "А что уже пора" - и так это обреченно звучало :hohot: Мне его порой жалко становится, с этими марафонами - но по другому результата не добиться, уж точно от святого духа не появяться)))))

А ты и првда сейчас старайся макисмально отдыхать, а то у нас же как жара приходит так вечно ходим полуживые :girl_cool:

 

Melek//, приветики, я думаю время у вас есть пару месяцев для имени, как минимум пока не будете знать кто у вас будет ;)

А я наверное как твоя дочка, перемяряла все Ray Ban - но все-таки нашла свою модель :JC_goody: Меня тоже на них клемануло, так мне их захотелось :girl_in_dreams:

arinal Маришка с началом новой жизни тебя :bokaly: Она будет яркая, плодотворная и счастливая, мы стобой :kiss1:

Кися появляется в болталке только где детки-конфетки сентябрята

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

arinal, спасибо, ну я определилась, муж вроде тоже за, но мы ждем одобрения родственников, а заранее говорить не хотим- чтоб не дать родственникам время на советы))

как ты?

Seagirl //, :D королева расчихалась))

Счастливая//, ааапппчиии :chih: не говори, у мамы жить хорошо, я возвращаться не хочу даже))) эх еслиб не муж :sorry:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, согласна с тобой, - у мамы хорошо :)

мы сами когда к маме приезжаем тоже все для нас самое вкусненькое готовится, то денежку страется подкинуть, то купить что-то.

Мамы они все такие :)

Ярынка, приветки солнце. Я тяпницей тебя, какие планы на выходные?

86779175_pyatnica.jpg

Ссылка на это сообщение

Ярынка,привет мама зубастика)

Счастливая//, у вас завтра выходной а мы работаем... ну я не работаю конечно-родители.

Ссылка на это сообщение

пиууууууууууууууу пиуууууууууу пиуууууууууууууууууу подгузами! привет девчушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

денек замечательный!

 

с тяпницей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, спасибки дорогуська! я вот так и не могу понять почему все так быстро? и Б и Месяц)))))))

все же ты у меня В....) тока вспомнила после нашего с тобой разговора что ты мне еще 10 говорила что скоро рожать поеду

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну смотри дорогая твои первые месяцы беременности тянулись, причину помнишь, а вот после 25 недельки уже только считать успевали с тобой вместе)))

Чуйка у меня ;)

 

 

Девчоки муж только что позвонил, с понедельника на три недели в командировку, бля мы опять пролетели :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, с месяцем вас! :flower: как крошка?

 

Счастливая//, проводи его в понедельник утром хорошенечко)) и ничего не пролетели)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, так не нервуй осень покажет!

 

EvliMutluCocuklu, спасибки!!!!!!!!!!!! конфетка дает джазу иногда))))))а так все ТТТ

как дома с мамой и папой?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, мы знали что будут командировки будут, но не ждали что так быстро. Я свихнусь с его крызанутыми родственичками :this_1:

 

EvliMutluCocuklu, понедельник я думаю еще рано будет, а приедет он в субботу, ну или крайняк в пятницу вечером..... :this_1:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, у мамы с папой хорошо) только муж далеко. Вы что там газиками мучаетесь?

EvliMutluCocuklu, я думаю

а вот думать надо поменьше) провожай говорю по полной :malicious: в любом случае не пожалеешь))) :confusion: Изменено пользователем EvliMutluCocuklu
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет моя дорогая..завтра не свет не заря на природу...с aveo - клубом открытие сезона!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, еще раз с месяцем вас!! пусть растет настоящей красавицей!!

 

EvliMutluCocuklu, привети зая..как ты? как на родине?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, бывает периодически) но пока никаких лекарств не принимали типа эспумизана и симпаплекса

 

Ярынка спасибки Иринка!!!!!!!!!!!!!! Санечке привет от Надюшки!

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, зай нет пюсов, я боюсь без него оставаться у него же предки алкаши :( Меня в последнее время порой очень срывает из-за этого

EvliMutluCocuklu, в понедельник то провожу но все же чувствую в обломе :(

 

Ярынка, ух ты круто, вам отдохнуть на полную катушку, чтоыб домой приползли счастливые но довольные ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ой и не говори!!! я сегодня пока по рынку пробежалась вообще приползла еле дышу! Дома хорошо, прохладненько! :) и это только май месяц....что будет в июле? :Crazy:

EvliMutluCocuklu, :D :D :D ага, нашла случайно такого смайла, вот решила влепить!

Ярынка, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, привет мамульки!!!! Уххх Надюшка уже взрослая какая! А ведь только ж родилась!!!! :flower:

Счастливая//, правильно правильно тебе говорят!!!! никогда нельзя заранее настраиваться на отрицательный результат! Потому что чудеса случаются неожиданно! Так что на все выходные в горизонтальное положение!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, папки все такие :D

Seagirl //, приветище

А в июле у нас как всегда +50 на солнце +30 в тени, как подумаю аж плохо становится. типичное крымские лето :girl_cool:

Чудеса не снашим везением, хотя пусть тогда хоть деньги зарабатывает :(

 

Если бы не его родня не так стремно было бы одной оставаться....

Ссылка на это сообщение

Seagirl //,Привет пузик! Спасибо за королевский, он сейчас ой как нужен ;)

Счастливая//,Ты не расстраивайся, правильно тебе девочки говорят, проводи хорошенько. Начинайте прям сегодня. Мы уже приступили к произвольной программе :D обязательная еще впереди :confusion: Мы если не постараемся, то наше планирование до августа переносится :(

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,Привет мама принцесс! Надюшку с первым юбилеем! Пусть меньше болят животики!

EvliMutluCocuklu,Эх, наслаждайся этим временем!!! Как Наташа сказала, скоро сама мамочкой станешь.

Ярынка, Привет мама Саньки! Как вы?

Ссылка на это сообщение

Melek//, приветик дорогая.. вроде хорошо..слегка с мужем вчера посрались..только утром начали говорить друг с другом..ща ищу рецепты для торта... точнее уже знаю что буду делать.. накопировала схем для айсинга.. хочу научится этому мастерству)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...