Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

петрушка2012, на мамочках?

Кokoska, привет :Hello:

Страшны только цены на подгузники, частенько слышу жалобы мамочек

Да и взять наш пример нас приучали к горшкам очень рано и мы выросли нормальными детьми с нормальной психикой. :sorry:

Как у вас в целом дела с крохой?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Так в том и вопрос - что хоть с первого дня приучайте, если получается. Нет - тогда не насилуйте ребенка и себя. Я за ранее высаживание, а там как получиться.

Мы, в целом, отлично. :D

 

Счастливая//, Я не совсем поняла, что за сеансы вы посещаете. Если не секрет. :confusion:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Кokoska, сеансы посещаю я. Почти секрет ;)

 

Вот в том весь и прикол что мамочки многие не пытаются даже приучать. Многие не фильтруют информацию.

Это как в сериале "Универ" если смотрела серию. Когда Таня родила малого и сидела дома. И Саша ей порекомендовал зарегиться на мамском форуме. Так она все советы воспринимала всерьез, потому что ник "Самая лучшая мама".

А он потом зарегился и давал ей советы про то что для засыпания ребенка нужно свои руки мочой его мазать. Или что отказаться от памперсов и делать из футболок подгузники. Или агукать строго по часам . И качать малыша четко по окружности :Crazy:

У меня этот пример отложился в голове

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

Счастливая//, спс..это нас бабушка учит на горшок ходить)))

 

EvliMutluCocuklu, привет дорогая, как вы?

 

петрушка2012, KES, приветик мои хорошие

 

Кokoska, привет землячка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, :girl_bye: Привет мама прекрасной доченьки, ну рассказывай как у вас :)

Счастливая//, Ну тогда моя хорошая терпения

 

петрушка2012, :Hello: Не расстраивайся так сильно, сделай на скорую руку что-нибудь простое и вкусное.

Ссылка на это сообщение

Девочки мы потихоньку растем, так интересно- кадый день что-нибудь новенькое правда времени все меньше и меньше зато научилась убираться со скоростью сета и гладить в 5 утра)) у нас сейчас сопли и подкашливаем-доктор смотрела сказала все в порядке наверное сухой воздух и влепили на 3 привики, одна из них акдс, вчер температура дае поднялась, сегодня ребенок как тряпочка вялый(((

Ярынка, привет ! такие фотки у тебя классные и ты ого-го и сынулик сладкий такой

Счастливая//, привет дорогая, как ты у меня тут для тебя пакетище с памперсами заготовлен пииииууууууууууу

arinal, и в тебя пииииу, у нас много, нам не алко. Как ты?

девченочки пойду хоть в профилях у вас очитаю что происходит

Ссылка на это сообщение

arinal, долго потому что мы там делаем всё с нуля в той квартире, начиная от электропроводки, замены труб, окон, установки автономного отопления.... на это всё нужно время, и что не маловажно деньги ))) вот поэтому и тянется всё это... у нас еще сравнительно быстро получается, в декабре как раз будет год как начался ремонт! :Crazy:

EvliMutluCocuklu, привет счастливая мамуся! Не болейте там, скорейшего вам выздоровления!!! :flower:

Я тут с удивлением обнаружила что почему то сейчас многие мамочки отказываются от сосок! :think1: только не пойму с чем это связано! :sorry:

Ссылка на это сообщение

arinal, сегодня таак настроилась торт этот сфарганить)) завтра куплю печень и будет мне счастье))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. :Hello:

Сегодня сдаюсь в РД.

Планюшечки кто хочет мальчуковый ловите АПЧХИИИИИИ. Жду 29.09.12, и хочу видеть вас в положительных тестиках. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, спасибо большущее. Я тебе уже в темке по лапораскопии написала, это что за паника? А ну отставить. ВСе пройддет хорошо и максимум в январе пузом будешь, как я уже говорила. Это я провидица. :)

 

KES, спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем приветики

//Екаterина//, Катюшка легких тебе родов, чтоб сынулька родился здоровым-здоровым :kulachki: :kulachki: :kulachki:

EvliMutluCocuklu, выздоравливайте давайте, ой спасибо, как закидаешь горой так не вылезу :)

KES :reverans:

 

Кokoska с недельками :flower:

Изменено пользователем Счастливая//
Ссылка на это сообщение

//Екаterина//, да я сама с себя в шоке..вот с мужем расслабили шампанское пили)) так меня вон прихватило шею...чет мне нервы эти боком выходят :D :D :D единственный + это у меня всегда так , чем больше боюсь,тем все гладко проходит :D :D :D буду буду :friend:

 

Счастливая//, как ты дорогая? @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

EvliMutluCocuklu, :Hello: Привет очень рада тебя видеть снова с нами, пусть малыш не болеет, памперс словила. Мужа завтра собирается записываться на СГ.

Seagirl //, Ого год, ну пусть быстрее идет к завершению

петрушка2012, Пусть сегодня будет супер вкуснючий торт :Hello:

//Екаterина//, :kiss2: Памперс словила, пусть у вас все будет хорошо, скоро уже будет встреча :kulachki:

 

//Ася-пуз//, :girl_bye: Привет моя хорошая, не загоняй себя в угол страхами, все у тебя будет хорошо и скоро будет лялька :flower:

KES, :Hello:

Счастливая//, :Hello: Привет скоропузик

Кokoska с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Привет. :Hello:

А ну расслабься, не бойся, так как это шаг к цели, которая обязательно будет достигнута в кратчайшие срок. :friend: Все будет хорошо, правда-правда

Я по-тихоньку, спасибо.

Ярынка, arinal, привет девочки :reverans:

arinal, Ну наконец-то, ждем с тобой хороших результатов. А через сколько дней будут готовы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярынка, приветик как делишки?

arinal, Счастливая//, да это я гоню..конечно все будет пучком, нужно взять себя в руки :D :D :D

arinal, хороших вам результатов :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...