Перейти к публикации

Мечты сбываются, когда забываются, или Все скоро случится...


Полезные сообщения

Счастливая//, Во вторник утром пойдет сдавать, вечером будут готовы

//Ася-пуз//, Спасибо моя хорошая, и тебе меньше нервничать, все будет хорошо

Изменено пользователем arinal
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчёночки!!!

аааааппппччччххххиииии на планюшек заразно!!!! :chih: :chih: :chih:

//Екаterина//, ну, с богом!!!! Скоро долгожданная встреча!!! Пусть всё пройдет легко и останутся только приятные воспоминания!!!! Ждём твоего возвращения с сынуликом!!! :flower:

arinal, ну это еще хорошо, что мы там не живем пока идет ремонт! а то бы мне и месяц показался вечностью! :D

//Ася-пуз//, отставить панику!!! думай только о том что это большущий шаг на пути к заветной цели!!!! :flower:

Я притопала с работы! С утра был такой боевой настрой, думала приду и буду мыть холодильник.... а сейчас сижу как желе )) спать хочу ужасно!!! c7cb22d2694fc62c2efef172bb5d6c4e.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет)) Катя, самых легких родов тебе и поскорее обнять свое золотко)) Торт сегодня получился обалденный я довольна осталась))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Seagirl //, :reverans: Под чих заразнючий попала. Так чего с ламинатом решили? Поменяете или тот оставите?

Отдыхай пока есть возможность :D

 

петрушка2012, :flower: С тортиком тебя. Добилась чего хотела, пусть так будет во всем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

петрушка2012, мммммммммм тоже тортика хочу :confusion:

Seagirl //, пузик береги силы и больше отдыхай..как там твой Женька? скоро уже должен вернуться?

arinal, конечно все будет оки..щщас вот мнмого суеты работы..надо успеть все сдать перед лапарой :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal, а чего решать то? )) уже ж купили и завезли! это было еще всё на той неделе-я уже отнервничала по этому поводу! Хорошо, что изначально у нас было 2 варианта, так что на счёт ламината я еще спокойна!

//Ася-пуз//, та неее, еще даже половины контракта не прошло! В лучшем случае в начале декабря приедет! или в середине! :girl_in_dreams:

 

Я немного поспала и пошла всё таким мыть холодильник! :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

//Ася-пуз//, Давай сдавай все скорее, удачи

Seagirl //, :Hello: хорошо, что было 2 варианта, что бы дальше было все ровнее ;)

Ярынка, Иришка потерпи скоро закончится и будешь с нами

Ссылка на это сообщение

Приветик всем)))Наша дама такая шилопопая-что зайти на форум и некогда(

Асенька ты на лапару идешь??ИДИ!!!Я пошла и не жалею-врач там такого усмотрел-и ровно через год я пузиком была))Но это с нашей СГ позорной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, :girl_bye:

//Екаterина//, Ждем с малышом и быстрого восстановления, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

KES, Счастливая//, arinal, Спасибо, :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Кokoska
Ссылка на это сообщение

arinal, мы растем)Болтает на тарабарскои на нашем(мама,папа,кися и бух)А бух,т.к уже падала много раз-и теперь знает)

Ночью ползет к папе и бьет его по спине со словами ЭЙЙЙ.

После родов цикл странный(идут М как хотят,даже тестилась два раза-с перепугу.

А вообще быть МАМОЙ-нелегко.НО приятно.

Чего всем планюшкам желаю))

Ссылка на это сообщение

всем приветик :reverans:

Семмечко, Людочка приветик спасибо за поддержку.. :friend: ого вот это Лерочка молодечик :flower: а ты у Г спрашивала на счет М, может устаканиваются еще :think1: на счет того, что мамой быть непросто это точно(я растила младших брата и сестру, они меня мамой называли :confusion: а родители работали), но ведь никто и не обещает, что легко :D :D

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

Семмечко, ого ты чего? у тебя все там хорошо..может на Узи надо сходить, да может и цикл просто не устаканился...ты ж столько прошла чего теперь Г бояться..это ты наверное от моих сообщений заразилсь ;):D :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!!

//Ася-пуз//, зайка, не бойся лапары, все будет хорошо. Это - совсем не страшно. Я, когда в больнице по лестнице поднималась, у меня от страха ноги подкашивались, но все прошло хорошо, через неделю уже и помнить не будешь ни о чем.

Зато совсем скоро ты будешь пузиком.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Счастливая//, arinal, я сошла с дистанции. В субботу, 22 сентября, начались М. Я держу за вас кулачки, девочки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

OceHbka, привет! Как твои дела? Скоро поедешь на обучение?

 

//Ася-пуз//, всё будет хорошо! Лапара это возможность всё узнать, в чем есть сомнения.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро лапульки :flower:

//Ася-пуз//, привет, я так поняла ты на лапару собираешься? а где делать плинируешь, я имею ввиду город, я то я столько всего пропустила, что не в курсе где ты сейчас живешь :confusion:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, по-тихоньку, спасибо за кулачки :flower: . но я уверена что мы опять в пролете, уж слишком характерные ощущения :sorry:

Как настроение? Как выходные провели?

 

yesmari, вроде да. еще Маруся// и Кристюшечка

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, привет красотулька, да я и не шифруюсь, зашла к вам за советом :confusion:

Девулечки вопрос ко всем с Г обсуждаем что делать будем лапару или ГСГ (гистеросальпингография), вот я в сомнениях, что подскажите ?

Ссылка на это сообщение

yesmari, у меня была попытка ГСГ (гистеросальпингография). Но она была без результата.

 

Честно мне кажется что если позволяют финансы, то лучше сделать лапароскопию. И показательность ее и само проведение процедуры более эффективно чем ГСГ. Мое мнение.

У нас лапара к примеру дорогое удовольствие, по цене от ГСГ отличается почти в 10 раз. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...